715 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции Остановочный пункт 331 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: Остановочный пункт 331 км

Вас могут заинтересовать объявления

51 объявление

Коттедж/дом Спасский район

1из 10

4 970 000 ₽

55 222 ₽ за м2

Ипотека от 23 813 ₽ в месяц

B живописном месте, на правом высоком берегу реки Оки, продается жилой кирпичный дом 100 м2 на земельном участке 30 соток в с. Фатьяновка, Спасского района, Рязанской области. Дом покрыт металлочерепицей, все окна - пластиковые стеклопакеты REHAU, 5 контуров...

Собственник

Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52

1из 10

800 425 ₽

1 585 ₽ за м2

Продается здание 505 кв м с земельным участком 40 сот КН здания 62:21::344 КН участка 62:21::230 Здание требует ремонта. На сообщения не отвечаю, звоните.

Собственник

Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7

1из 10

90 000 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Агропромышленный комплекс полного цикла | готовый бизнес Продажа от собственника действующий агробизнес под брендом Честная ферма Производство + переработка + сбыт Локация Рязанская область — производственная база и земельные участки Московская область,...

Собственник

2-комн квартира ул Школьная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Школьная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Школьная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Школьная, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Школьная, 10,  д. 10

1из 5

15 000 ₽ в месяц

Сдаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Бытовая техника: холодильник, телевизор, стиральная машина, газ.плита. Есть мебель. Звоните обсудим и договоримся.

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В доме 3 комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовке с АОГВ с металлической дверью и выходом на летнюю веранду, где можно выпить чашечку кофе и просто послушать соловьёв. В кухне и спальне есть кондиционеры. Во всем доме, включая терассу, установлены...

Собственник

Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная

1из 6

3 950 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продаетсядом 75 м2. в дом заведено электричество, газ, имеется отопление. Туалет на улице. Участок 27 соток. Имеется скважина. Асфальт до дома.

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

ПРОДАЮ Жилой дом-дачу по адресу: Рязанская обл., Спасский р-н,с-цо Гавриловское,ул. Половские Выселки,д.2. Дом- кирпичный, 2-х этажный, общ.площадью 89.6 кв.м. Условия проживания в доме городские: Вода,свет,газ,отопление(котел),полы деревянные,стены-вагонка. В...

Земельный участок ул Хуторская

1из 8

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Выровненный участок земли прямоугольной формы площадью ок. 20 соток для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Подъезд круглогодичный. На участке старый дом площадью 28,3 кв.м. За участком речка Проня для купания и рыбной ловли. В пешей доступности...

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

8 000 000 ₽

40 404 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом 198 КВ м для круглогодичного проживания.Стены блоки . Снаружи утепление и обшиты сайдингом,внутри утепление и обшиты гипсокортоном. Фундамент монолитный армированный. В доме газ,вода,15 кВт эл-во. Септик. Участок 30 соток (15 собсв.+ 15 аренда). Огорожен...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам жилой Дом в с.Новый Киструс S-40 кв.м. c хозяйственными постройками, стены бревенчатые, кровля металлическая, проведен природный ГАЗ, вода, отопление печное. Участок 15 соток (с возможностью увеличения), огражден забором. Возможна регистрация...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14

1из 10

2 000 000 ₽

34 483 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Пpoдается уютная, теплая 3-х комнатная квaртиpа в п.Лесной. Плoщaдь 58 кв.м. Пpосторныe комнаты, раздельный санузел, балкон. Oкнa ПBХ. Два балкона. Oкнa выxодят вo двoр и нa улицу. Соседи хорошие, все друг друга знают. Дворовая территория с детской...

Земельный участок ул Сумбуловская

1из 7

1 000 000 ₽

400 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаю в селе Панино Спасского района земельный участок площадью 2500 кв.м., на участке имеются все коммуникации, участок состоит на кадастровом учете к/н 62:20::448 огороженная территория, правильной формы, подъезд с двух сторон, на участке...

Собственник

Земельный участок ул Волково
Земельный участок ул Волково
Земельный участок ул Волково
Земельный участок ул Волково

1из 4

400 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Рязанская область, муниципальный район Шиловский, сельское поселение Мосоловское, деревня Заполье, улица Волково, земельный участок 40 соток. На участке бытовка 3х4. Колодец. Электричество. Участок требует очистки от поросли дикой сливы. На участке имеются...

Коттедж/дом Школьная улица

1из 10

80 000 ₽ в месяц

Сдается дом 2022 г. постройки. в с. Троица Спасского района. Новый. 4 изолированных комнаты. 2 су. Евро ремонт. Огромная веранда. Кухня - столовая. С мебелью и техникой. Асфальтированный подьезд. Вся территория огорожена и ночью освещается. Широкий участок...

Коттедж/дом Спасский район

1из 10

29 450 000 ₽

147 250 ₽ за м2

Ипотека от 321 579 ₽ в месяц

Продается современный коттедж из оцилиндрованного бревна. Крыша - гибкая черепица Шинглас. Фундамент блоки. Для отделки использовались высококачественные материалы. Пространство первого этажа наполнено светом и воздухом, т.к. в зале высота потолка достигает...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

27 соток,плодородная земля. Дом бревенчатый,тёплый,газ центральный.АОГВ,центральное водоснабжение,туалет на улице,свет,погреб,терраса,подъезд к дому круглогодичный, вся мебель,ковры,холодильник,2 тв,антенны,весь инвентарь,заезжай и живи.Отличные,порядочные...

Отдельное здание Спасск — Ижевское

1из 10

2 500 260 ₽

5 134 ₽ за м2

Номер объекта: 1108. Продается в с. Новый Киструс нежилое помещение! Двухэтажное кирпичное здание, требуется ремонт, на данный момент на первом этаже окна заменены на Пвх, на второй этаж закуплены, но не вставлены! Площадь 487м2! Сейчас в здании находится...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Наша семья продаёт кирпичный дом (65 м², 1950 г.п.) в эколoгичеcки чистом райoне Pязанcкой облaсти. Летом, долгие годы отдыхали здесь. Рaсcтoяниe дo Pязани 35 км. Развитaя инфpаcтруктуpa. Рядoм леc и озepa с блaгoуcтpoeнным пляжем. Ухоженный земeльный...

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

11 000 000 ₽

70 513 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Дом в центре Рязанской области, ухоженная территория, гостевой летний домик с коммуникациями. По периметру участка деревянный забор, с въездной зоны кирпич+дерево Красивый вид на р Оку. В доме расположены: Цокольный этаж 30м2 - ванна, душ, кедровая...

Собственник

Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ

1из 7

59 999 800 ₽

4 760 ₽ за м2

Производственный комплекс в Рязанской области, в настоящий момент используется под размещение действующего предприятия Ключанская мануфактура . Общая площадь застройки 12605,3 кв.м на земельном участкекв.м. Адрес: Рязанская область, Кораблинский...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Остановочный пункт 331 км в Рязанской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

от 3 603 204 руб.

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр

1кв. 2019

Кальное, Касимовское шоссе

4кв. 2021

Семчино, улица Семчинская

1кв. 2020

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

3кв. 2027

от 6 104 000 руб.

Кальное, Быстрецкая улица

4кв. 2021

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

4кв. 2020

Центральный, Центральный кв-л, Мичурин ЖК

1кв. 2021

Горроща, улица Полетаева, 25к2

Добавить объявление