1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции Ряжск-2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: Ряжск-2

Вас могут заинтересовать объявления

142 объявления

Коттедж/дом Ряжский район

1из 10

1 400 000 ₽

24 561 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продам дом в Рязанской области,Ряжский район, село Введеновка. 5 минут на машине от г. Ряжск. Централизованное газоснабжение, АОГВ. Окна деревянные. Вода в доме из скважины, на участке есть колодец. Кирпичный гараж на одну машину. Есть хозяйственные постройки. Участок...

Отдельное здание Шахтёрская улица

1из 10

22 000 800 ₽

21 783 ₽ за м2

Предлагаю в продажу 2-х этажное здание + 29 соток земли, идеально подходит для ведения бизнеса в различных отраслях, ресторан, гостиница, сдача в аренду. Комплекс расположен в центре Кораблино, что обеспечивает комфортные условия для работы....

10

27.01

Торговое помещение 61Н-256
Торговое помещение 61Н-256
Торговое помещение 61Н-256
Торговое помещение 61Н-256
Торговое помещение 61Н-256
Торговое помещение 61Н-256
Торговое помещение 61Н-256
Торговое помещение 61Н-256
Торговое помещение 61Н-256
Торговое помещение 61Н-256

1из 10

787 120 ₽

9 839 ₽ за м2

Отличное предложение на рынке коммерческой недвижимости в Рязанской области. Просторное помещение. Здание и земля в собственности. Зал полностью укомплектован торговыми стеллажами и холодильным оборудованием. Есть кассовый аппарат. Подсобное помещение...

Собственник

Земельный участок ул Дзержинского, 23,  д. 23
Земельный участок ул Дзержинского, 23,  д. 23
Земельный участок ул Дзержинского, 23,  д. 23
Земельный участок ул Дзержинского, 23,  д. 23

1из 4

4 900 000 ₽

326 667 ₽ за сотку

Ипотека от 49 535 ₽ в месяц

Продаётся ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК в центре города Ряжск от Рязани 100 км . Участок с кадастровым номером : 62:14::9 площадь : 1465 кв. м Категория земель : Земли поселений (населённых пунктов) участок находиться в центре города центральная проездная...

Собственник

3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

1 700 000 ₽

39 535 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную , теплую 3-х комнатную квартиру . Этаж 3/5. Не угловая . Общая площадь 43кв.м . Санузел совмещенный , в плитке. Комнаты смежно-изолированные. Окна ПВХ. Заменена проводка , сделан частично ремонт . Мебель и техника...

Собственник

2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6

1из 10

2 000 000 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатнaя кваpтира на ул. Bолгоградской на 2-м этаже. Комнаты просторные. Балкон застекленный. Отоплeние центральное. B квартиpе остаются б/у мeбeль, xoлoдильник, газовая плита, водонагреватель. Несколько собственников. Никто не прописан....

Николай Храпов

1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15

1из 9

1 350 000 ₽

43 548 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 2 этаже ( самый востребованный для покупателей). Квартира НЕ угловая, тёплая, окна выходят на улицу. На окнах установлены хорошие стеклопакеты ПВХ, балкон застеклён. Комната большая, светлая, кухня тоже не маленькая....

Людмила Михайловна

Отдельное здание 61К-050, 8,  д. 8
Отдельное здание 61К-050, 8,  д. 8
Отдельное здание 61К-050, 8,  д. 8
Отдельное здание 61К-050, 8,  д. 8
Отдельное здание 61К-050, 8,  д. 8
Отдельное здание 61К-050, 8,  д. 8
Отдельное здание 61К-050, 8,  д. 8
Отдельное здание 61К-050, 8,  д. 8
Отдельное здание 61К-050, 8,  д. 8

1из 9

499 698 ₽

2 346 ₽ за м2

Кирпичное одноэтажное здание, ранее использовалось под размещение бани. Здание не эксплуатируется, требуется ремонт. Расположено в п. Каширин, который граничит и по сути является продолжением административного центра Александро-Невского района, что позволяет...

Собственник

1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А

1из 6

1 350 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в р.п. Александро-Невский ул. Солнечная Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии. О КВАРТИРЕ: — Площадь 35,5 кв.м — Окна ПВХ — Окна выходят во двор — Отопление индивидуальное —...

Собственник

Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11

1из 10

2 650 000 ₽

38 295 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продаю дом площадью 69,2 м² . Участок земли составляет 1500 м². В доме Стены кирпичные, Крыша металлочерепица. Отопление от газового котла. Освещение центральное. Канализация септик. Вод скважина. Дом одноэтажный, но есть мансарда, утепленная, при желании...

26

01.05

Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419
Коттедж/дом 61Н-419

1из 10

5 000 000 ₽

37 594 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается дом в селе Дегтяное. Село расположено в 6 км от райцентра Ряжск. В селе имеются: Дегтянская основная общеобразовательная школа, фельдшерский мед. пункт, отделение почтовой связи, несколько магазинов, а так же действующая Церковь Илии Пророка...

Собственник

1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6

1из 7

2 000 000 ₽

42 194 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Николай

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 50 м² на участке 27 соток. Дом одноэтажный, с двумя комнатами и террасой. Стены из кирпича обеспечивают надёжность и долговечность конструкции. В доме имеется газопровод, что позволяет подключить отопление. В доме двухспальная...

Собственник

1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1

1из 5

1 120 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 372 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. Кораблино ул. Спортивная д. 1 Квартира улучшенной планировки, расположенная на 1-м этаже 3-х этажного кирпичного дома: - общая площадь 32,5 кв. м - жилая площадь 16 кв. м - кухня 9 кв. м - сан.узел совмещ. - прихожая. Прекрасный...

Собственник

3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5

1из 10

2 450 000 ₽

37 692 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продаётся большая 3-комнатная квартира ,улучшенной планировки! Эта трешка Не такая, как другие. Квартира НЕ угловая, тёплая, светлая. В квартире большой холл, два балкона, и самое важное для любой хозяйки - большая кухня . Ваша семья сможет поместиться...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

850 000 ₽

5 994 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаётся 1/2 дома в селе Лубянки Ухоловского района Рязанской области. Площадь дома 141, 8 кв.м., 5 комнат, с/у совмещённый в доме, коммуникации: газ, АОГВ, центральное водоснабжение, скважина, электричество. Участок 41 сотка, плодовые деревья, ягодные...

MEGAPROFI

Отдельное здание ул Солнечная, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Солнечная, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Солнечная, 11,  д. 11
Отдельное здание ул Солнечная, 11,  д. 11

1из 4

463 ₽ в месяц

Сдам отдельно стоящее здание, свободного назначения, ( с последующим выкупом) ранее использовался под продуктовый магазин, в с.Кипчаково Кораблинского района, расположенный на оживленной улице ( дорога Кораблино - Ухолово), в центре села, рядом действующий...

Собственник

Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435

1из 10

150 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 20 соток в деревне Киселёвка (Ряжский район) Уютный участок в тихой и уединённой деревне — идеальное место для строительства загородного дома, дачи или ведения подсобного хозяйства! Основные характеристики: площадь: 20 соток...

Коттедж/дом

1из 10

310 000 ₽

8 611 ₽ за м2

Ипотека от 1 485 ₽ в месяц

Я являюсь владельцем дома. Других совладельцев нет. Гараж не внесён в кадастр. Его площадь составляет 36 м².Газ проходит в 2 метрах от дома, по границе земельного участка.Электричество подключено к дому.Кадастровая стоимость составляетруб. Так...

Собственник

Торговое помещение Центральная улица
Торговое помещение Центральная улица
Торговое помещение Центральная улица
Торговое помещение Центральная улица
Торговое помещение Центральная улица

1из 5

84 694 000 ₽

4 982 ₽ за м2

ПРОДАЁТСЯ ЗДАНИЕ ( раньше объект был магазином ) Площадь 80,1 кв м на собственном земельном участке 170 кв м Находится от г. Рязани 100 км От г. Кораблино до деревни 19 км Адрес : Рязанская область , Кораблинский район д . Великая Лука , ул Центральная...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Ряжск-2 в Рязанской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр

1кв. 2019