1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции Рыбное

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: Рыбное

Вас могут заинтересовать объявления

193 объявления

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме ул Чкалова, 23 1,  д. 23 1,  к. 1

1из 8

7 890 450 ₽

127 265 ₽ за м2

Ипотека от 37 805 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 62.00 кв. м, жилая площадь 20.90 кв. м, 8 этаж из 25

ЖК Новое измерение

Собственник

Торговое помещение Яблочкова проезд, д.4б

1из 1

1 399 990 ₽

20 958 ₽ за м2

В процедуре банкротства в торгов реализуется одним лотом: торговое помещение площадью 66,8 кв. м, кадастровый номер 62: 29:: 224помещение 287 кв. м, кадастровый номер 62: 29:: 236 (доля в праве собственности 277/2870) земельный участок,...

Паташов Павел Владиславович

1-комн квартира Берёзовая улица, 1В,  д. 1В
1-комн квартира Берёзовая улица, 1В,  д. 1В
1-комн квартира Берёзовая улица, 1В,  д. 1В
1-комн квартира Берёзовая улица, 1В,  д. 1В
1-комн квартира Берёзовая улица, 1В,  д. 1В
1-комн квартира Берёзовая улица, 1В,  д. 1В
1-комн квартира Берёзовая улица, 1В,  д. 1В
1-комн квартира Берёзовая улица, 1В,  д. 1В
1-комн квартира Берёзовая улица, 1В,  д. 1В
1-комн квартира Берёзовая улица, 1В,  д. 1В

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира 35,1 кв.м в районе «Роща»! Квартира с ремонтом: - Планировка изолированная, идеально подходит под современный стиль жизни - Кухня-столовая - Совмещенный санузел - Функциональная прихожая Адекватные...

Казарова Анастасия Михайловна

1-комн квартира Солотчинское шоссе, 4к2,  д. 4к2
1-комн квартира Солотчинское шоссе, 4к2,  д. 4к2
1-комн квартира Солотчинское шоссе, 4к2,  д. 4к2
1-комн квартира Солотчинское шоссе, 4к2,  д. 4к2
1-комн квартира Солотчинское шоссе, 4к2,  д. 4к2
1-комн квартира Солотчинское шоссе, 4к2,  д. 4к2
1-комн квартира Солотчинское шоссе, 4к2,  д. 4к2
1-комн квартира Солотчинское шоссе, 4к2,  д. 4к2
1-комн квартира Солотчинское шоссе, 4к2,  д. 4к2
1-комн квартира Солотчинское шоссе, 4к2,  д. 4к2

1из 10

35 000 ₽ в месяц

Сдадим просторную уютную квартиру. Магазины, остановки в шаговой доступности. Мы собственники, жили сами, но уже переехали. тв WiFi 200 мб микроволновая печь холодильник пылесос кондиционер стиральная машина 38.000₽ + счётчики.