1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции Нижнемальцево

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: Нижнемальцево

Вас могут заинтересовать объявления

186 объявлений

Склад Шиловский район

1из 7

5 449 750 ₽

3 932 ₽ за м2

Сообщите специалисту номер объекта!Продаётся картофелехранилище в Рязанской области Местоположение: село Большие Пекселы, Шиловский район, Рязанская область.Вместимость: 1500 тонн. Площадь: 1378 м².Кадастровый номер: 62:25::238 Электроснабжение:...

Собственник

Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район

1из 5

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается плодородный земельный участок. Есть электроснабжение и межевание. Рядом с участком проходи газ и вода. Одна часть земли 15 соток и несколько перед участком. В 100м. протекает река ЦНА, есть небольшой пляж. Рядом лес. Отличное место для отдыха....

Собственник

Отдельное здание Центральная улица, 40,  д. 40
Отдельное здание Центральная улица, 40,  д. 40
Отдельное здание Центральная улица, 40,  д. 40

1из 3

29 781 ₽

1 103 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:18::471 площадь 27.2 по адресу Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, село Нижнее Мальцево, улица Центральная, здание 40

Собственник

Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12

1из 10

3 500 000 ₽

45 278 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается загородный дом 77.3 м2 на участке 11.7 сот. Дом из кирпича, 2015 г. постройки. Расположение: село Польное Конобеево. Одноэтажный дом, дизайнерский ремонт. В доме 4 комнаты, есть бытовая техника, мебель, интернет. Коммуникации: магистральное...

Работа с базо

Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица

1из 6

200 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Продаётся часть дома, в шаговой доступности магазины, остановка, детский сад, школа, больница, храм. Район спокойный. Рассматривается как под прописку.

Коттедж/дом ул Набережная

1из 10

820 000 ₽

11 389 ₽ за м2

Ипотека от 3 929 ₽ в месяц

Продаётся дом 1952 года постройки, площадь всех частей здания 72,3 кв.м, общая площадь жилого помещения 44,8 кв.м. На участке 31 сотка в Рязанской области, Шацкий район, с.Лесное Конобеево. Дом состоит из террасы, сеней, чулана, кухни и 2-ух спальных...

Коттедж/дом

1из 10

1 200 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с участком в селе Протасьев Угол. Дом кирпичный общей площадью 64,4 кв.м. (вид помещения: квартира). В доме 3 комнаты и кухня, терраса и помещение для хранения. Дом подключен к центральному водопроводу, электричеству и газопроводу. Участок...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

715 000 ₽

24 074 ₽ за сотку

Ипотека от 7 228 ₽ в месяц

Продам отличный участок который расположен на берегу реки Цна и находится он в 30 км от Шацка и Сасово тихое спокойное место,рядом лес,Святые места.ширина участка 25 метров ,чернозем до воды 60 метров,хорошие соседи зимой дорогу чистят.все коммуникации...

Собственник

Отдельное здание м.о. Сасовский, с. Нижнее Мальцево
Отдельное здание м.о. Сасовский, с. Нижнее Мальцево
Отдельное здание м.о. Сасовский, с. Нижнее Мальцево

1из 3

39 856 ₽

212 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:18::863 площадь 188.9 по адресу Рязанская обл, р-н Сасовский, Нижнемальцевское сельское поселение, с Нижнее Мальцево, ул Центральная, д 40

Коттедж/дом Шацкий муниципальный округ

1из 10

2 200 000 ₽

15 068 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный кирпичный дом 146 м² на участке 9 соток в с. Лесное Конобеево. Рядом находится река, лес (можно собирать ягоды, грибы). После покупки был сделан ремонт вг. Никто не жил и техникой не пользовались. --- **Основные...

Собственник

1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11

1из 10

2 550 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая однокомнатная квартира на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Неугловая. Хорошие отзывчивые соседи. Площадь комнаты - 16.6 кв. м, с большим застекленным балконом. Кухня площадью 8.3 кв. м предоставляет достаточно пространства...

Собственник

Коттедж/дом ул Тургенева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Тургенева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Тургенева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Тургенева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Тургенева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Тургенева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Тургенева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Тургенева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Тургенева, 67,  д. 67
Коттедж/дом ул Тургенева, 67,  д. 67

1из 10

5 200 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Дом без городского шума! Идеально подходит для незабываемого отдыха в кругу семьи, романтических посиделок и просто расслабления после трудного рабочего дня.

Собственник

Коттедж/дом Шиловский район
Коттедж/дом Шиловский район
Коттедж/дом Шиловский район

1из 3

400 000 ₽

12 903 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Вы житель мегаполиса и мечтаете о своем доме для отдыха на пенсии или с маленькими детьми в тихом и экологичном месте? Тогда это предложение для вас. Деревянный дом под снос или капитальный ремонт по приемлемой цене на большом участке земли поможет воплотить...

Собственник

2-комн квартира ул Вокзальная, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Вокзальная, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Вокзальная, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Вокзальная, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Вокзальная, 56,  д. 56
2-комн квартира ул Вокзальная, 56,  д. 56

1из 6

350 000 ₽

7 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 650 ₽ в месяц

Продаю квартиру, дом на 4 хозяина, 2 комнаты, кухня, (печное отопление) в доме скважина, но требуется ремонт т, к 2 года никто не проживал, 1 сотка земли, 2 сарая, удобства на улице, газ от болона, 3 метра от дома колонка с водой (на первое время) никто...

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

480 000 ₽

7 869 ₽ за м2

Ипотека от 2 300 ₽ в месяц

Дом в хорошем состоянии, установлены счётчики воды, газа, электр., полы, потолок-доска.Круглогодичный подъезд, прямой выход к реке Цна,хорошая рыбалка (сом,щука,судак,окунь).Рядом грибные леса.Автотрасса Мм.

Собственник

Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104
Склад Шацкая улица, д.104

1из 10

5 543 820 ₽

9 525 ₽ за м2

Продается имущественный комплекс в составе: - Склад сжиженного газа с навесом, лит. Г, г. Сасово, ул. Шацкая, 104. Фундамент - бетонные блоки. Стены - кирпичные. Перекрытия - металлические балки покрытия. Крыша - односкатная, металлическая, материал...

3

13.04

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом с бассейном и гаражом под реконструкцию площадью 250 м² на участке 40 соток. На участке проведены ландшафтные работы. Расположены фруктовый сад, огород, три декоративных пруда, один зарыблен. За участком располагаются клубничное...

Собственник

Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69

1из 10

190 618 ₽

191 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:27::213 площадь 998.8 по адресу Рязанская область, г Сасово, ул Ново-Елатомская, д 75

Земельный участок

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок 40 соток. На участке проведены ландшафтные работы. Расположены фруктовый сад, огород, три декоративных пруда, один зарыблен. За участком располагаются клубничное и картофельное поля, пасека. Имеются хозяйственные постройки. Капитальное...

Коттедж/дом Придорожная улица

1из 9

900 000 ₽

15 254 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уютный дом большая с газом, водой и большим участком. Можно рассматривать как вариант для жилья( можно сразу жить и сажать огород) , а можно рассмотреть вариант для бизнеса( автосервис ( рядом ничего похожего нет) , магазин и т. д). Рядом дорога и хороший...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Нижнемальцево в Рязанской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская