1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции Мшанка

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: Мшанка

Вас могут заинтересовать объявления

179 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73

1из 10

3 300 000 ₽

58 929 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 3-м этаже 3-этажного дома. Общая площадь — 56 м², жилая — 27,5 м². Планировка: Зал — 16,4 м² Спальня — 11,1 м² Кухня — 7,7 м² Прихожая — 10,8 м² Лоджия — 6,1 м² Ванная — 2,8 м² Туалет — 1,1 м² Санузел...

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Молодежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Молодежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Молодежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Молодежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Молодежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Молодежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Молодежная, 32,  д. 32
Коттедж/дом ул Молодежная, 32,  д. 32

1из 9

1 000 000 ₽

18 519 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Ремонт косметический. Торг уместен

Собственник

Коттедж/дом ул Осенняя, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Осенняя, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Осенняя, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Осенняя, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Осенняя, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Осенняя, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Осенняя, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Осенняя, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Осенняя, 1,  д. 1
Коттедж/дом ул Осенняя, 1,  д. 1

1из 10

2 000 000 ₽

25 641 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаю дом 4 комнаты. В доме проведен газ, вода, канализация,отопление АОГВ, 2 бойлера, один в ванной на 80л, второй на кухне. Косметический ремонт, окна ПВХ, дом теплый, есть погреб.На участке есть 2 гаража один металлический второй из кирпича есть погреб,...

Собственник

2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22

1из 8

15 000 ₽ в месяц

Сдается квартира на длительный срок. Оплата в месяцоплата коммунальных платежей. На длительный срок.

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Пpодаётся уютный дом в живoпиcной местности — Pязанcкая облaсть, г. Скопин, микpоpaйoн Зapeчный, ул. Песочная, д. 5 мoжно aрeндoвaть нa летo либо жить в нeм пoкa не прoдaдим Ищeте мeстo для спoкoйнoй загородной жизни или вeдения xозяйства? Предлaгaем...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191

1из 10

1 599 000 ₽

29 611 ₽ за м2

Ипотека от 7 669 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 53.8 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного дома, расположенного по адресу: город Скопин, улица Ленина, 191. Дом построен в 1982 году. Из окон квартиры открывается приятный вид на тихий двор, где...

Светлана Владимировна

Земельный участок Мичуринская улица
Земельный участок Мичуринская улица
Земельный участок Мичуринская улица

1из 3

220 000 ₽

33 846 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Продается участок 6,5 соток от собственника. - Кадастровый номер 62:19::137 - Рязанская область, Скопинский район, р.п. Павелец, ул. Мичуринская 27. - Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного...

Собственник

Отдельное здание Красная пл, 11,  д. 11
Отдельное здание Красная пл, 11,  д. 11
Отдельное здание Красная пл, 11,  д. 11
Отдельное здание Красная пл, 11,  д. 11
Отдельное здание Красная пл, 11,  д. 11
Отдельное здание Красная пл, 11,  д. 11
Отдельное здание Красная пл, 11,  д. 11
Отдельное здание Красная пл, 11,  д. 11
Отдельное здание Красная пл, 11,  д. 11
Отдельное здание Красная пл, 11,  д. 11

1из 10

312 686 ₽

14 213 ₽ за м2

БАЗА В ЦЕНТРЕ СКОПИНА ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ - РЕДКОСТЬ: БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ ЦЕНТРЕ ГОРОДА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕФОРМАТА - 2 земельных участкам²м²) - Несколько капитальных строений - Отдельно стоящая база с собственной территорией ...

Собственник

Торговое помещение ул Пригородная, д. 22

1из 1

95 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам Магазин площадью 75 м² ( г Скопин, деревня Новиково ул Пригородная 22). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1.

Роман

Коттедж/дом 2-я Поташная улица, 112,  д. 112
Коттедж/дом 2-я Поташная улица, 112,  д. 112
Коттедж/дом 2-я Поташная улица, 112,  д. 112
Коттедж/дом 2-я Поташная улица, 112,  д. 112
Коттедж/дом 2-я Поташная улица, 112,  д. 112
Коттедж/дом 2-я Поташная улица, 112,  д. 112
Коттедж/дом 2-я Поташная улица, 112,  д. 112
Коттедж/дом 2-я Поташная улица, 112,  д. 112
Коттедж/дом 2-я Поташная улица, 112,  д. 112
Коттедж/дом 2-я Поташная улица, 112,  д. 112

1из 10

15 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Премиум-предложение: Шикарный дом 300 м² тишины, тепла и вкуса жизни. Представьте дом, который не нужно сильно прогревать зимой и охлаждать летом. Он сам держит идеальный климат благодаря стенам толщиной 60 см из чистого кирпича. Это не просто дом...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Просторная 2х комнатная квартира с капитальным евроремонтом,лоджия 6 м стеклопакет .Рядом детский сад и остановка общ.транспорта.в пешеходной доступности пруд и лес.

Собственник

Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60

1из 10

16 000 ₽ в месяц

Сдам чистый и уютный дом. Коммуникации: — газ, свет, вода — индивидуальное отопление (котёл) — туалет на улице Расположение: экологически чистый район. Всего 15 минут на машине или общественном транспорте до центра города. Подходит для тех, кто ценит...

Собственник

Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561

1из 10

1 720 490 ₽

3 773 ₽ за м2

Земельный участок для инвестиций в развитие бизнеса Расположение: Рязанская область, Скопинский район, с. Горлово Общая площадь: 456 соток Преимущества покупки земельного участка: Расположен рядом с действующей железнодорожной станцией, упрощающей транспортировку...

Собственник

Коттедж/дом ул Старо-Стрелецкая, д. 69
Коттедж/дом ул Старо-Стрелецкая, д. 69
Коттедж/дом ул Старо-Стрелецкая, д. 69
Коттедж/дом ул Старо-Стрелецкая, д. 69
Коттедж/дом ул Старо-Стрелецкая, д. 69
Коттедж/дом ул Старо-Стрелецкая, д. 69

1из 6

720 000 ₽

15 517 ₽ за м2

Ипотека от 3 450 ₽ в месяц

Продаётся недорогой дом в деревне рядом с городом – отличная база для строительства и отдыха. Общая площадь дома 46.4 кв.м по выписке 23.2 кв.м 1 часть из бруса 6×6 другая часть из кирпича 6×6 1991года постройки . Отопление индивидуальное В доме есть...

68

01.05

Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В селе Ильинка Рязанской области (Скопинский район) от собственника продается участок земли 29 соток, частично окруженный забором (профлист + сетка рабицы). На участке расположены 3 строения: 1. Основной бревенчато-каменный дом с деревянными полами и...

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

8 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Пpoдaю земельный учaстoк 40 соток...К учaстку пoдведенo электричecтво.В дepeвнe eсть газ.Нa учacтке еcть мaлeнький нeдocтрoй. Учacтoк нaхoдится в дeрeвнe Наумoвкa Mиxайлoвский pайон Pязaнскaя облacть... Кoму интeресно пишите звoнитe.Дo магазинa продукты...

Собственник

3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7

1из 10

2 450 000 ₽

49 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в городе Скопин, на улице Пирогова, дом 7. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 3,5 метра, что придаёт помещению особую воздушность и простор. Общая площадь...

Собственник

Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56

1из 7

240 000 ₽

14 118 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Участок находится в населённом пункте с асфальтированной дорогой. Не используемый много лет. Дом ветхий. В селе несколько магазинов, школа, автозаправка, почта, больница. Ближайший город Скопин в 40км. Возможна прописка. Документы к сделке купли-продажи...