1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции Катино

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: Катино

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26

1из 10

1 100 000 ₽

28 205 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Уникальноe предложениe на рынке недвижимостиПрoдаётся двухкомнатнaя кваpтиpа нa первом этаже двухэтажного дома в paбoчем поcёлке Oктябрьский. Этo oтличный выбор для тех, кто ищeт комфоpтное жильё по дocтупнoй цене. ...

Савостьянова Наталья

1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2

1из 10

3 200 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Гайнетдинова Румия Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в спальном районе Чистая и уютная можно заезжать и жить! Сделан косметический ремонт Натяжные потолки Пластиковые окна Встроенный шкаф Комната...

Собственник

2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22
2-комн квартира Автозаводской мкр,дом 22

1из 8

15 000 ₽ в месяц

Сдается квартира на длительный срок. Оплата в месяцоплата коммунальных платежей. На длительный срок.

Собственник

Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561

1из 10

1 720 490 ₽

3 773 ₽ за м2

Земельный участок для инвестиций в развитие бизнеса Расположение: Рязанская область, Скопинский район, с. Горлово Общая площадь: 456 соток Преимущества покупки земельного участка: Расположен рядом с действующей железнодорожной станцией, упрощающей транспортировку...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Просторная 2х комнатная квартира с капитальным евроремонтом,лоджия 6 м стеклопакет .Рядом детский сад и остановка общ.транспорта.в пешеходной доступности пруд и лес.

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20
Коттедж/дом ул Молодежная, 20,  д. 20

1из 10

350 000 ₽

9 722 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

Пpодаётся уютный дом в живoпиcной местности — Pязанcкая облaсть, г. Скопин, микpоpaйoн Зapeчный, ул. Песочная, д. 5 мoжно aрeндoвaть нa летo либо жить в нeм пoкa не прoдaдим Ищeте мeстo для спoкoйнoй загородной жизни или вeдения xозяйства? Предлaгaем...

Собственник

2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22

1из 10

2 000 000 ₽

51 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом, можно зайти и жить. Квартира тёплая и сухая, НЕ угловая. Комнаты изолированные, оптимального размера. Из окон открывается красивый вид на улицу. В квартире остаются встроенные шкафы...

Людмила Михайловна

Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582
Коттедж/дом 61Н-582

1из 10

2 500 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В селе Ильинка Рязанской области (Скопинский район) от собственника продается участок земли 29 соток, частично окруженный забором (профлист + сетка рабицы). На участке расположены 3 строения: 1. Основной бревенчато-каменный дом с деревянными полами и...

Собственник

Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица

1из 10

111 000 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию действующее производство! Земельный участок 3550 м2, на территории 3 здания под сборку/производство/покраску и тп. Предприятие занимается разработкой и производством аттракционов. Давно на рынке. Разработано и выпущено более...

Собственник

Торговое помещение ул Пригородная, д. 22

1из 1

95 000 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Сдам Магазин площадью 75 м² ( г Скопин, деревня Новиково ул Пригородная 22). Дом: тип строения - отдельно стоящее, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1.

Роман

3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов

1из 10

2 500 000 ₽

36 765 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Квартира ищет нового хозяина в поселке Электрострой г.Михайлова площадью 68,1 кВ.м. Изолированные комнаты, 2 большие: 17,4 и 16,4 кВ.м, третья 8,2 кВ.м. Дом 1993 года. В доме новая крыша. Квартира светлая. Индивидуальное отопление , что снижает оплату...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191

1из 10

1 599 000 ₽

29 611 ₽ за м2

Ипотека от 7 669 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 53.8 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного дома, расположенного по адресу: город Скопин, улица Ленина, 191. Дом построен в 1982 году. Из окон квартиры открывается приятный вид на тихий двор, где...

Светлана Владимировна

Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Первомайская, 60,  д. 60

1из 10

16 000 ₽ в месяц

Сдам чистый и уютный дом. Коммуникации: — газ, свет, вода — индивидуальное отопление (котёл) — туалет на улице Расположение: экологически чистый район. Всего 15 минут на машине или общественном транспорте до центра города. Подходит для тех, кто ценит...

Собственник

Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56

1из 7

240 000 ₽

14 118 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Участок находится в населённом пункте с асфальтированной дорогой. Не используемый много лет. Дом ветхий. В селе несколько магазинов, школа, автозаправка, почта, больница. Ближайший город Скопин в 40км. Возможна прописка. Документы к сделке купли-продажи...

Собственник

2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15

1из 10

880 000 ₽

21 463 ₽ за м2

Ипотека от 4 221 ₽ в месяц

Продается уютная , теплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. В доме проведен капитальный ремонт крыши. Квартира после косметического ремонта, установлены окна ПВХ, натяжные потолки, металлическая дверь. Остается большая часть мебели...

Коттедж/дом Михайлов

1из 10

4 000 000 ₽

72 727 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается просторная часть дома (55,3 кв.м + веранда) в СТАТУСЕ КВАРТИРЫ с участком 7 соток! Отдельная квартира в доме полная независимость от соседей! Капитальный ремонт премиум-класса: Вся электрика заменена современная безопасная разводка...

Коттедж/дом Пронская ул

1из 10

3 750 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Дом с ремонтом и индивидуальным отоплением в центре Михайлова на Красной площади. В доме сделан качественный ремонт: теплые полы в ванной и на кухне(плитка), комнаты- полы ламинат, стены - поклеены обоями, потолок натяжной, сантехника новая (немецкая),...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73

1из 10

3 300 000 ₽

58 929 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 3-м этаже 3-этажного дома. Общая площадь — 56 м², жилая — 27,5 м². Планировка: Зал — 16,4 м² Спальня — 11,1 м² Кухня — 7,7 м² Прихожая — 10,8 м² Лоджия — 6,1 м² Ванная — 2,8 м² Туалет — 1,1 м² Санузел...

Собственник

3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7
3-комн квартира улица Пирогова, 7,  д. 7

1из 10

2 450 000 ₽

49 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в городе Скопин, на улице Пирогова, дом 7. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Высота потолков составляет 3,5 метра, что придаёт помещению особую воздушность и простор. Общая площадь...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6
Коттедж/дом ул Центральная, 6,  д. 6

1из 10

3 100 000 ₽

17 222 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продаётся капитальный кирпичный дом с просторным участком в Захаровском районе, Рязанской области. Объект подходит для постоянного проживания, загородной жизни или инвестиций под отделку. Никаких скрытых дефектов и переплат за чужой ремонт — только надёжная...