1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции Борок

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: Борок

Вас могут заинтересовать объявления

99 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а

1из 10

1 700 000 ₽

39 535 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Уникальное предложение в рабочем посёлке Шилово: продаётся двухкомнатная квартира по адресу улица Фирсова, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Кирпичная двухэтажка 1959 года постройки отличается своей надёжностью...

Отдельное здание Спасск — Ижевское

1из 10

2 500 260 ₽

5 134 ₽ за м2

Номер объекта: 1108. Продается в с. Новый Киструс нежилое помещение! Двухэтажное кирпичное здание, требуется ремонт, на данный момент на первом этаже окна заменены на Пвх, на второй этаж закуплены, но не вставлены! Площадь 487м2! Сейчас в здании находится...

Коттедж/дом

1из 10

1 200 000 ₽

18 750 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Продается дом с участком в селе Протасьев Угол. Дом кирпичный общей площадью 64,4 кв.м. (вид помещения: квартира). В доме 3 комнаты и кухня, терраса и помещение для хранения. Дом подключен к центральному водопроводу, электричеству и газопроводу. Участок...

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

1 400 000 ₽

19 718 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Продается дом на участке 13,85 соток в живописном селе Тимошкино, Шиловского района, Рязанской области. Общая площадь 71,4кв. м, жилая 44,9 кв. м. В доме пластиковые окна, отопление АОГВ, современные радиаторы отопления, новая проводка, железная дверь,...

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

2 500 000 ₽

34 247 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в живописном селе Терехово, Шиловский район Рязанской области. Отличное место для отдыха и проживания. Находится на берегу реки Оки, песчаный пляж. Рыбалка, водные прогулки и красивые виды обеспечены.Чистый воздух, рядом лес с грибами и...

Собственник

2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово

1из 10

1 700 000 ₽

38 636 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продаётся квартира в пятиэтажном доме.Недавно был проведён капитальный ремонт крыши и подъезда. Квартира на втором этаже, 2-х комнатная, комнаты изолированы е, не угловая, общая площадь 44,5 кв м. Батареи и окна ПВХ недавно заменили, окна выходят на...

Собственник

1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3

1из 10

650 000 ₽

20 968 ₽ за м2

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

Выгодное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в тихом районе! Продаётся однокомнатная квартира в посёлке городского типа Лесной, по адресу: улица Строителей, 3. Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного блочного...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В доме 3 комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовке с АОГВ с металлической дверью и выходом на летнюю веранду, где можно выпить чашечку кофе и просто послушать соловьёв. В кухне и спальне есть кондиционеры. Во всем доме, включая терассу, установлены...

Склад Шиловский район

1из 7

5 449 750 ₽

3 932 ₽ за м2

Сообщите специалисту номер объекта!Продаётся картофелехранилище в Рязанской области Местоположение: село Большие Пекселы, Шиловский район, Рязанская область.Вместимость: 1500 тонн. Площадь: 1378 м².Кадастровый номер: 62:25::238 Электроснабжение:...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

27 соток,плодородная земля. Дом бревенчатый,тёплый,газ центральный.АОГВ,центральное водоснабжение,туалет на улице,свет,погреб,терраса,подъезд к дому круглогодичный, вся мебель,ковры,холодильник,2 тв,антенны,весь инвентарь,заезжай и живи.Отличные,порядочные...

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

8 000 000 ₽

40 404 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом 198 КВ м для круглогодичного проживания.Стены блоки . Снаружи утепление и обшиты сайдингом,внутри утепление и обшиты гипсокортоном. Фундамент монолитный армированный. В доме газ,вода,15 кВт эл-во. Септик. Участок 30 соток (15 собсв.+ 15 аренда). Огорожен...

Земельный участок

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продается участок 40 соток. На участке проведены ландшафтные работы. Расположены фруктовый сад, огород, три декоративных пруда, один зарыблен. За участком располагаются клубничное и картофельное поля, пасека. Имеются хозяйственные постройки. Капитальное...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

10 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся просторный дом с бассейном и гаражом под реконструкцию площадью 250 м² на участке 40 соток. На участке проведены ландшафтные работы. Расположены фруктовый сад, огород, три декоративных пруда, один зарыблен. За участком располагаются клубничное...

Земельный участок

1из 10

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Участок в 100 км от Рязани. От города до села отделали дорогу, на машине ехать около часа. Удобное расположение: рядом озеро, Пятерочка, Магнит, детский садик, школа. В 18 км от села находится Брыкин Бор, где расположен знаменитый Окский заповедник . Из...

Собственник

Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136

1из 10

2 700 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается дом в р.п. Шилово, по всему периметру установлен железный забор, дом построен в 2024 году, стоят пластиковые окна, железная дверь, внутри залит пол проведены трубы под воду и канализацию, стоит одна основательная перегородка, далее можно поставить...

Собственник

Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а

1из 8

10 790 800 ₽

19 235 ₽ за м2

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам отдельно стоящее здание в г. Шилово, общей площадью 561,5 кв. м. , на собственном земельном участке площадью 25,76 соток. К зданию подключены все коммуникации:...

Собственник

Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А

1из 7

372 840 ₽

14 340 ₽ за м2

Ипотека от 3 769 ₽ в месяц

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам жилой Дом в с.Новый Киструс S-40 кв.м. c хозяйственными постройками, стены бревенчатые, кровля металлическая, проведен природный ГАЗ, вода, отопление печное. Участок 15 соток (с возможностью увеличения), огражден забором. Возможна регистрация...

MEGAPROFI

2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24

1из 7

2 450 000 ₽

54 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

квартира расположена в самом центре поселка, до больницы, авто и ж/д вокзала буквально 300 метров, в 100 метрах школа, тихий не проездной двор. хорошие соседи, есть где во дворе поставить автомобиль. Вместе с квартирой отдаю два подвальных...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Борок в Рязанской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020