1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции 59 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: 59 км

Вас могут заинтересовать объявления

167 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11

1из 10

1 190 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 5 708 ₽ в месяц

В продаже просторная изолированная квартира полностью подготовленная для проживания. Пластиковые окна, просторные изолированные комнаты,заменена сантехника,квартира очень теплая и светлая. Быстрый выход на сделку. В шаговой доступности школы, детские...

Собственник

2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1

1из 10

1 250 000 ₽

29 762 ₽ за м2

Ипотека от 5 996 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается теплая и светлая 2-комнатная квaртиpа в городе Спасск-Рязанский. Oбщaя площaдь квартиры составляет 41,8 кв. м. Планировка включает две комнаты, просторную прихожую и уютную кухню. Это дает возможность максимально комфортно...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В доме 3 комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовке с АОГВ с металлической дверью и выходом на летнюю веранду, где можно выпить чашечку кофе и просто послушать соловьёв. В кухне и спальне есть кондиционеры. Во всем доме, включая терассу, установлены...

Собственник

Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7

1из 10

90 000 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Агропромышленный комплекс полного цикла | готовый бизнес Продажа от собственника действующий агробизнес под брендом Честная ферма Производство + переработка + сбыт Локация Рязанская область — производственная база и земельные участки Московская область,...

Собственник

Земельный участок ул Волково
Земельный участок ул Волково
Земельный участок ул Волково
Земельный участок ул Волково

1из 4

400 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Рязанская область, муниципальный район Шиловский, сельское поселение Мосоловское, деревня Заполье, улица Волково, земельный участок 40 соток. На участке бытовка 3х4. Колодец. Электричество. Участок требует очистки от поросли дикой сливы. На участке имеются...

Собственник

2-комн квартира Старожиловский муниципальный округ, деревня Ершово, 3

1из 10

930 000 ₽

22 143 ₽ за м2

Ипотека от 4 461 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру. Квартира тёплая, светлая. Окна ПВХ, частично поменяны радиаторы, пластиковые трубы. Комнаты изолированные. Балкон застеклён. В квартире установлен газовый котёл, который позволяет регулировать температуру по своему усмотрению,...

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

ПРОДАЮ Жилой дом-дачу по адресу: Рязанская обл., Спасский р-н,с-цо Гавриловское,ул. Половские Выселки,д.2. Дом- кирпичный, 2-х этажный, общ.площадью 89.6 кв.м. Условия проживания в доме городские: Вода,свет,газ,отопление(котел),полы деревянные,стены-вагонка. В...

Собственник

1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20

1из 10

999 000 ₽

30 273 ₽ за м2

Ипотека от 4 792 ₽ в месяц

???? Продaётся отличная 1-кoмнатнaя квартира в кирпичнoм домe ???? г. Спасск-Рязанский, Рязанское шоссе, д. 20. Плoщaдь — 33 кв.м | 3 этaж из 3. Дом кирпичный и очень теплый. Большая комната в 17,3 кв.м позволит разместить два спальных места и шкафы....

Корсакова Людмила

Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52

1из 10

800 425 ₽

1 585 ₽ за м2

Продается здание 505 кв м с земельным участком 40 сот КН здания 62:21::344 КН участка 62:21::230 Здание требует ремонта. На сообщения не отвечаю, звоните.

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

8 000 000 ₽

40 404 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом 198 КВ м для круглогодичного проживания.Стены блоки . Снаружи утепление и обшиты сайдингом,внутри утепление и обшиты гипсокортоном. Фундамент монолитный армированный. В доме газ,вода,15 кВт эл-во. Септик. Участок 30 соток (15 собсв.+ 15 аренда). Огорожен...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

27 соток,плодородная земля. Дом бревенчатый,тёплый,газ центральный.АОГВ,центральное водоснабжение,туалет на улице,свет,погреб,терраса,подъезд к дому круглогодичный, вся мебель,ковры,холодильник,2 тв,антенны,весь инвентарь,заезжай и живи.Отличные,порядочные...

Земельный участок ул Хуторская

1из 8

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Выровненный участок земли прямоугольной формы площадью ок. 20 соток для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Подъезд круглогодичный. На участке старый дом площадью 28,3 кв.м. За участком речка Проня для купания и рыбной ловли. В пешей доступности...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Наша семья продаёт кирпичный дом (65 м², 1950 г.п.) в эколoгичеcки чистом райoне Pязанcкой облaсти. Летом, долгие годы отдыхали здесь. Рaсcтoяниe дo Pязани 35 км. Развитaя инфpаcтруктуpa. Рядoм леc и озepa с блaгoуcтpoeнным пляжем. Ухоженный земeльный...

Собственник

2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1

1из 10

1 250 000 ₽

29 762 ₽ за м2

Ипотека от 5 996 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

37 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 406 205 ₽ в месяц

На территории 20 соток расположен комплекс изтрех строений, дом 180 кв. метров (первый этаж 130 кв. м.. 3 спальных комнаты, котельная и большая кухня-гостинная),на втором мансардном этаже 50 кв.м.расположен теннисный стол + кладовая.Гараж 62кв.м.на 2...

Собственник

Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ

1из 7

59 999 800 ₽

4 760 ₽ за м2

Производственный комплекс в Рязанской области, в настоящий момент используется под размещение действующего предприятия Ключанская мануфактура . Общая площадь застройки 12605,3 кв.м на земельном участкекв.м. Адрес: Рязанская область, Кораблинский...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам жилой Дом в с.Новый Киструс S-40 кв.м. c хозяйственными постройками, стены бревенчатые, кровля металлическая, проведен природный ГАЗ, вода, отопление печное. Участок 15 соток (с возможностью увеличения), огражден забором. Возможна регистрация...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3

1из 10

650 000 ₽

20 968 ₽ за м2

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

Выгодное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в тихом районе! Продаётся однокомнатная квартира в посёлке городского типа Лесной, по адресу: улица Строителей, 3. Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного блочного...

Отдельное здание Спасск — Ижевское

1из 10

2 500 260 ₽

5 134 ₽ за м2

Номер объекта: 1108. Продается в с. Новый Киструс нежилое помещение! Двухэтажное кирпичное здание, требуется ремонт, на данный момент на первом этаже окна заменены на Пвх, на второй этаж закуплены, но не вставлены! Площадь 487м2! Сейчас в здании находится...

Коттедж/дом Спасский район

1из 10

29 450 000 ₽

147 250 ₽ за м2

Ипотека от 321 579 ₽ в месяц

Продается современный коттедж из оцилиндрованного бревна. Крыша - гибкая черепица Шинглас. Фундамент блоки. Для отделки использовались высококачественные материалы. Пространство первого этажа наполнено светом и воздухом, т.к. в зале высота потолка достигает...

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции 59 км в Рязанской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр