Недвижимость у ЖД станции 404 км
Уточнить поиск
Другие ЖД
Вас могут заинтересовать объявления
192 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, Дорожная улица, д.12, 77.30 м², 11.7 соток
Продается загородный дом 77.3 м2 на участке 11.7 сот. Дом из кирпича, 2015 г. постройки. Расположение: село Польное Конобеево. Одноэтажный дом, дизайнерский ремонт. В доме 4 комнаты, есть бытовая техника, мебель, интернет. Коммуникации: магистральное...
Работа с базо
Отдельное здание, м.о. Сасовский, 1 012 м², 1 этаж
329 912 ₽
326 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склад, расположенный по адресу: Рязанская обл., Сасовский р-н., п. Придорожный, с К 62:18::534, общей площадью 1 012,3 кв.м, с земельным участком с кадастровым номером 62:18::721, расположенным...
Отдельное здание, ул Советская, 106, д. 106, 250 м², 1 этаж
967 750 ₽
3 871 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:27::81 площадь 250.6 по адресу Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, город Сасово, улица Советская, дом 106
Собственник
Коттедж/дом, Придорожная улица, 59 м², 37 соток
Уютный дом большая с газом, водой и большим участком. Можно рассматривать как вариант для жилья( можно сразу жить и сажать огород) , а можно рассмотреть вариант для бизнеса( автосервис ( рядом ничего похожего нет) , магазин и т. д). Рядом дорога и хороший...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Сасовский, 958 м², 1 этаж
250 038 ₽
261 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склад, расположенный по адресу: Рязанская обл., Сасовский р-н., п. Придорожный, с К 62:18::538, общей площадью 958,9 кв.м, с земельным участком с кадастровым номером 62:18::722, расположенным по...
Отдельное здание, м.о. Сасовский, 984 м², 1 этаж
249 936 ₽
254 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склад, расположенный по адресу: Рязанская обл., Сасовский р-н., п. Придорожный, с К 62:18::537, общей площадью 984,5 кв.м, с земельным участком с кадастровым номером 62:18::720, расположенным по...
1-комн квартира, Северный мкр, 11, д. 11, 31 м², 7/9 эт.
Продаётся уютная, тёплая однокомнатная квартира на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Неугловая. Хорошие отзывчивые соседи. Площадь комнаты - 16.6 кв. м, с большим застекленным балконом. Кухня площадью 8.3 кв. м предоставляет достаточно пространства...
Собственник
Земельный участок, Шацкий район, 15 соток
Продается плодородный земельный участок. Есть электроснабжение и межевание. Рядом с участком проходи газ и вода. Одна часть земли 15 соток и несколько перед участком. В 100м. протекает река ЦНА, есть небольшой пляж. Рядом лес. Отличное место для отдыха....
Собственник
Коттедж/дом, ул Набережная, 72 м², 31 сотка
Продаётся дом 1952 года постройки, площадь всех частей здания 72,3 кв.м, общая площадь жилого помещения 44,8 кв.м. На участке 31 сотка в Рязанской области, Шацкий район, с.Лесное Конобеево. Дом состоит из террасы, сеней, чулана, кухни и 2-ух спальных...
Собственник
Коттедж/дом, ул Кооперативная, 2, д. 2, 47 м², 10 соток
Продается дом в селе, отличное место для отдыха летом, так же подойдет для круглогодичного проживания ) рядом лес, река, пляж Газ, свет, вода в доме, большая канализационная яма, так же большой огород, гараж и хоз постройка с погребом На территории плодородные...
Коттедж/дом, Шацкий муниципальный округ, 146 м², 9 соток
Продается просторный двухэтажный кирпичный дом 146 м² на участке 9 соток в с. Лесное Конобеево. Рядом находится река, лес (можно собирать ягоды, грибы). После покупки был сделан ремонт вг. Никто не жил и техникой не пользовались. --- **Основные...
Собственник
Склад, Шацкая улица, д.104, 582 м²
5 543 820 ₽
9 525 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в составе: - Склад сжиженного газа с навесом, лит. Г, г. Сасово, ул. Шацкая, 104. Фундамент - бетонные блоки. Стены - кирпичные. Перекрытия - металлические балки покрытия. Крыша - односкатная, металлическая, материал...
2-комн квартира, ул Вокзальная, 56, д. 56, 50 м², 1/1 эт.
Продаю квартиру, дом на 4 хозяина, 2 комнаты, кухня, (печное отопление) в доме скважина, но требуется ремонт т, к 2 года никто не проживал, 1 сотка земли, 2 сарая, удобства на улице, газ от болона, 3 метра от дома колонка с водой (на первое время) никто...
Волошина Наталья
Коттедж/дом, 40 м², 3500 соток
Продаётся дом из бруса площадью 40 мг, построенный в 1968 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На участке 350 кв.м есть возможность обустроить сад или огород. Дом подключён к газовому отоплению, водоснабжение осуществляется через...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?

.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)

.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)

_1.png)
.png)
_1.png)

.png)

_0.png)