1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции 390 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: 390 км

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица
Коттедж/дом Новая улица

1из 3

700 000 ₽

12 727 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

в зале косметический ремонт нужен на кухне сделан ремонт

Коттедж/дом Шацкий муниципальный округ

1из 10

2 200 000 ₽

15 068 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продается просторный двухэтажный кирпичный дом 146 м² на участке 9 соток в с. Лесное Конобеево. Рядом находится река, лес (можно собирать ягоды, грибы). После покупки был сделан ремонт вг. Никто не жил и техникой не пользовались. --- **Основные...

Коттедж/дом Придорожная улица

1из 9

900 000 ₽

15 254 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Уютный дом большая с газом, водой и большим участком. Можно рассматривать как вариант для жилья( можно сразу жить и сажать огород) , а можно рассмотреть вариант для бизнеса( автосервис ( рядом ничего похожего нет) , магазин и т. д). Рядом дорога и хороший...

Собственник

Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69
Отдельное здание ул Ново-Елатомская, 69,  д. 69

1из 10

190 618 ₽

191 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:27::213 площадь 998.8 по адресу Рязанская область, г Сасово, ул Ново-Елатомская, д 75

Собственник

Отдельное здание Центральная улица, 40,  д. 40
Отдельное здание Центральная улица, 40,  д. 40
Отдельное здание Центральная улица, 40,  д. 40

1из 3

29 781 ₽

1 103 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:18::471 площадь 27.2 по адресу Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, село Нижнее Мальцево, улица Центральная, здание 40

Собственник

Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица
Коттедж/дом Банковская улица

1из 6

200 000 ₽

8 333 ₽ за м2

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Продаётся часть дома, в шаговой доступности магазины, остановка, детский сад, школа, больница, храм. Район спокойный. Рассматривается как под прописку.

Коттедж/дом

1из 10

500 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 2 396 ₽ в месяц

Продаётся дом из бруса площадью 40 мг, построенный в 1968 году. Одноэтажное строение с двумя комнатами требует ремонта. На участке 350 кв.м есть возможность обустроить сад или огород. Дом подключён к газовому отоплению, водоснабжение осуществляется через...

Собственник

Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район
Земельный участок Шацкий район

1из 5

250 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Продается плодородный земельный участок. Есть электроснабжение и межевание. Рядом с участком проходи газ и вода. Одна часть земли 15 соток и несколько перед участком. В 100м. протекает река ЦНА, есть небольшой пляж. Рядом лес. Отличное место для отдыха....

Собственник

Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12
Коттедж/дом Дорожная улица, д.12

1из 10

3 500 000 ₽

45 278 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продается загородный дом 77.3 м2 на участке 11.7 сот. Дом из кирпича, 2015 г. постройки. Расположение: село Польное Конобеево. Одноэтажный дом, дизайнерский ремонт. В доме 4 комнаты, есть бытовая техника, мебель, интернет. Коммуникации: магистральное...

Работа с базо

1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11
1-комн квартира Северный мкр, 11,  д. 11

1из 10

2 550 000 ₽

82 258 ₽ за м2

Ипотека от 12 231 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая однокомнатная квартира на седьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Неугловая. Хорошие отзывчивые соседи. Площадь комнаты - 16.6 кв. м, с большим застекленным балконом. Кухня площадью 8.3 кв. м предоставляет достаточно пространства...

Коттедж/дом ул Набережная

1из 10

820 000 ₽

11 389 ₽ за м2

Ипотека от 3 929 ₽ в месяц

Продаётся дом 1952 года постройки, площадь всех частей здания 72,3 кв.м, общая площадь жилого помещения 44,8 кв.м. На участке 31 сотка в Рязанской области, Шацкий район, с.Лесное Конобеево. Дом состоит из террасы, сеней, чулана, кухни и 2-ух спальных...