1 151 объект недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции 306 км

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: 306 км

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а

1из 8

10 790 800 ₽

19 235 ₽ за м2

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам отдельно стоящее здание в г. Шилово, общей площадью 561,5 кв. м. , на собственном земельном участке площадью 25,76 соток. К зданию подключены все коммуникации:...

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

8 000 000 ₽

40 404 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом 198 КВ м для круглогодичного проживания.Стены блоки . Снаружи утепление и обшиты сайдингом,внутри утепление и обшиты гипсокортоном. Фундамент монолитный армированный. В доме газ,вода,15 кВт эл-во. Септик. Участок 30 соток (15 собсв.+ 15 аренда). Огорожен...

Собственник

2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а

1из 10

1 700 000 ₽

39 535 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Уникальное предложение в рабочем посёлке Шилово: продаётся двухкомнатная квартира по адресу улица Фирсова, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Кирпичная двухэтажка 1959 года постройки отличается своей надёжностью...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

27 соток,плодородная земля. Дом бревенчатый,тёплый,газ центральный.АОГВ,центральное водоснабжение,туалет на улице,свет,погреб,терраса,подъезд к дому круглогодичный, вся мебель,ковры,холодильник,2 тв,антенны,весь инвентарь,заезжай и живи.Отличные,порядочные...

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

2 500 000 ₽

34 247 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в живописном селе Терехово, Шиловский район Рязанской области. Отличное место для отдыха и проживания. Находится на берегу реки Оки, песчаный пляж. Рыбалка, водные прогулки и красивые виды обеспечены.Чистый воздух, рядом лес с грибами и...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам жилой Дом в с.Новый Киструс S-40 кв.м. c хозяйственными постройками, стены бревенчатые, кровля металлическая, проведен природный ГАЗ, вода, отопление печное. Участок 15 соток (с возможностью увеличения), огражден забором. Возможна регистрация...

MEGAPROFI

1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3

1из 10

650 000 ₽

20 968 ₽ за м2

Ипотека от 3 118 ₽ в месяц

Выгодное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в тихом районе! Продаётся однокомнатная квартира в посёлке городского типа Лесной, по адресу: улица Строителей, 3. Квартира расположена на последнем этаже пятиэтажного блочного...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В доме 3 комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовке с АОГВ с металлической дверью и выходом на летнюю веранду, где можно выпить чашечку кофе и просто послушать соловьёв. В кухне и спальне есть кондиционеры. Во всем доме, включая терассу, установлены...

Коттедж/дом село Путятино

1из 10

1 800 000 ₽

27 692 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дом 65 кв.м, на участке 41 соток. в живописном, тихом месте, рядом лес, пруд, речка. В пешей доступности необходимые социальные объекты. Регулярное транспортное сообщение(Москва, Рязань) Дом в хорошем состоянии, в 2008г проведен кап. ремонт...

Собственник

2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово

1из 10

1 700 000 ₽

38 636 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продаётся квартира в пятиэтажном доме.Недавно был проведён капитальный ремонт крыши и подъезда. Квартира на втором этаже, 2-х комнатная, комнаты изолированы е, не угловая, общая площадь 44,5 кв м. Батареи и окна ПВХ недавно заменили, окна выходят на...

Собственник

2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24

1из 7

2 450 000 ₽

54 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

квартира расположена в самом центре поселка, до больницы, авто и ж/д вокзала буквально 300 метров, в 100 метрах школа, тихий не проездной двор. хорошие соседи, есть где во дворе поставить автомобиль. Вместе с квартирой отдаю два подвальных...

Собственник

Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А

1из 7

372 840 ₽

14 340 ₽ за м2

Ипотека от 3 769 ₽ в месяц

Гараж и земля в собственности.

Собственник

Коттедж/дом Коммунальная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Коммунальная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Коммунальная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Коммунальная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Коммунальная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Коммунальная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Коммунальная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Коммунальная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Коммунальная улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Коммунальная улица, 31,  д. 31

1из 10

10 000 ₽ в месяц

сдаю дом на длительный срок. в живописном старинном селе. напротив усадьбы расположен дом- музей Э. Циолковского, и парк. вся инфраструктура есть , супермаркеты, больница , школа.

Собственник

Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136

1из 10

2 700 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается дом в р.п. Шилово, по всему периметру установлен железный забор, дом построен в 2024 году, стоят пластиковые окна, железная дверь, внутри залит пол проведены трубы под воду и канализацию, стоит одна основательная перегородка, далее можно поставить...

Земельный участок

1из 10

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Участок в 100 км от Рязани. От города до села отделали дорогу, на машине ехать около часа. Удобное расположение: рядом озеро, Пятерочка, Магнит, детский садик, школа. В 18 км от села находится Брыкин Бор, где расположен знаменитый Окский заповедник . Из...

Отдельное здание Спасск — Ижевское

1из 10

2 500 260 ₽

5 134 ₽ за м2

Номер объекта: 1108. Продается в с. Новый Киструс нежилое помещение! Двухэтажное кирпичное здание, требуется ремонт, на данный момент на первом этаже окна заменены на Пвх, на второй этаж закуплены, но не вставлены! Площадь 487м2! Сейчас в здании находится...

Собственник

Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7

1из 10

90 000 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Агропромышленный комплекс полного цикла | готовый бизнес Продажа от собственника действующий агробизнес под брендом Честная ферма Производство + переработка + сбыт Локация Рязанская область — производственная база и земельные участки Московская область,...

Собственник

Земельный участок ул Волково
Земельный участок ул Волково
Земельный участок ул Волково
Земельный участок ул Волково

1из 4

400 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Рязанская область, муниципальный район Шиловский, сельское поселение Мосоловское, деревня Заполье, улица Волково, земельный участок 40 соток. На участке бытовка 3х4. Колодец. Электричество. Участок требует очистки от поросли дикой сливы. На участке имеются...