915 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа домов в Заборье без посредников, Рязанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заборье

Вас могут заинтересовать объявления

112 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

37 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 406 205 ₽ в месяц

На территории 20 соток расположен комплекс изтрех строений, дом 180 кв. метров (первый этаж 130 кв. м.. 3 спальных комнаты, котельная и большая кухня-гостинная),на втором мансардном этаже 50 кв.м.расположен теннисный стол + кладовая.Гараж 62кв.м.на 2...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

7 499 000 ₽

48 695 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Продаётся загородный дом в д. Даниловка — одно из лучших направлений для жизни рядом с Рязанью. Дом строит профессиональный строитель с опытом более 10 лет. Не потоковая застройка — делаю как для себя. Сам живу в доме напротив, покажу результат и расскажу...

Коттедж/дом

1из 9

1 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продам участок 12с. Скважина с питьевой водой, электроснабжения два независимых ввода 220 и 380в. Отдельная подстанция. Рядом жд станция Слёмы 7 мин пешком, река Ока 10 мин пешком. Фото больше по запросу. До конца мая скидка.

Коттедж/дом

1из 10

5 550 000 ₽

70 253 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продам дом кирпичный на крепком фундаменте,полы, потолок в отличном состоянии. Площадь 90 кв.м., 4 комнаты. Отопление газовое, вода в доме, две спальни, зал и большая кухня.

Коттедж/дом

1из 10

9 200 000 ₽

73 016 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Отличный и красивый готовый дом , из облицовочного кирпича и керамического блока под чистовой ремонт. По привлекательной цене От собственника без посредников !!!!! Возможна льготная ипотека(семейная и др.) Продается отличный и современный 1-этaжный дом...

Собственник

Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица

1из 6

12 500 000 ₽

101 626 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом двухэтажный с полноценным подвалом (спуск из дома), площадь подвала 60 м2. Просторное крыльцо, выход на веранду из кухни-гостиной. В доме проведена вся электрика ( в улучшенной комплектации, с большим объёмом розеток, сквозными выключателями, выходами...

Собственник

Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3

1из 10

12 100 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Уютный дом недалеко от леса и при этом в черте города Рыбное (до Рязани 10 минут на машине). Ухоженный участок, облагороженная территория с тротуарной плиткой, баня с милой беседкой, летом утопающей в цветах. На участке посажен газон, плодовые деревья...

Коттедж/дом

1из 9

12 350 000 ₽

104 661 ₽ за м2

Ипотека от 59 236 ₽ в месяц

Продается загородная усадьба для отдыха или постоянного проживания. На территории в 32 сотки находится дом (сруб облицованный кирпичом), сруб бани, малый хозблок, 2х этажный хозблок (с гаражом 95 метров), дровяник с местом для отдыха и колодец с водой...

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

30 928 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаю кирпичный дом 388 КВ м на участке 30 сот. Рязанская область, рыбновский район д Высокое. Данный дом прекрасно подойдёт для большой семьи кто устал от городской суеты, но далеко от города уезжать не хотел. До г Рязань 16 км, вся инфраструктура рядом...

Коттедж/дом

1из 10

650 000 ₽

20 313 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

2 этажа, шпальный, оштукатуренный, в доме имеется погреб, крыша металл, земельный участок 6 соток, электричество (постоянно), вода (сезонно). Удобный подъезд на автомобиле и электропоезде (остановочный пункт Слемы на электропоезде сообщением Москва -...

Коттедж/дом Полково д

1из 10

3 500 000 ₽

43 210 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам деревянный дом площадью по документам 38.6 м2 в с. Полково Рязанского района расположенного в экологически чистом лесном курортном районе, ряадом озера, биотлонный центр Алмаз, гостиннично развлекательные комплексы. В доме вода, газ, электричество....

Коттедж/дом

1из 10

450 000 ₽

13 235 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Дом в плохом состоянии. В 2012 году поставили сруб на баню, фундамент бани - бетон, баня не достроенна. Магазин находися в 10и минутах от дома (пешком). Асфальтированная дорога с тротуаром

Коттедж/дом

1из 10

1 250 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 40 кв.м расположенная на участке 7,49 соток в СНТ Сокол. Дом двухэтажный. На первом этаже расположена кухня и комната, есть подпол, на втором этаже комната и балкон. Туалет и душ находится на улице. На территории участка...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Наша семья продаёт кирпичный дом (65 м², 1950 г.п.) в эколoгичеcки чистом райoне Pязанcкой облaсти. Летом, долгие годы отдыхали здесь. Рaсcтoяниe дo Pязани 35 км. Развитaя инфpаcтруктуpa. Рядoм леc и озepa с блaгoуcтpoeнным пляжем. Ухоженный земeльный...

Собственник

Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140

1из 10

5 000 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается уютный дом в черте города , полностью готовый для проживания. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады, 10 минут пешком до остановки общественного транспорта. В доме имеется косметический ремонт, отапливается газовым...

Коттедж/дом Филипповская ул

1из 10

1 800 000 ₽

49 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дом в селе Новосёлки Рыбновского района, 50 км. от Рязани, 6 км. до Пощупово, 800 метров до Оки, живописное место для отдыха или постоянного проживания. Дом из бруса, новая крыша из профлиста, газ и электричество в доме, отопление от газового...

MEGAPROFI

Коттедж/дом ул Детская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Детская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Детская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Детская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Детская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Детская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Детская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Детская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Детская, 9,  д. 9
Коттедж/дом ул Детская, 9,  д. 9

1из 10

20 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Родовое поместье и прибыльный бизнес в Рязани (Дягилево) Ищете объект, который будет не только радовать глаз, но и приносить доход? Представляем вашему вниманию уникальную усадьбу, где монументальность постройки 90-х сочетается с ультрасовременным комфортом...

Коттедж/дом Подгорная улица

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом в нормальном деревенском состоянии, есть электричество, магистральный газ с газовой плитой (котла газового нет). Есть сени, чулан, трасса. Во дворе артезианская скважина. Печь дровяная кирпичная, есть дрова. На участке есть сарай, совмещённый с бревенчатой...

Собственник

Коттедж/дом Молодежная улица, д.16
Коттедж/дом Молодежная улица, д.16

1из 2

12 023 000 ₽

57 225 ₽ за м2

Ипотека от 57 667 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участоккадастровый номер: 50: 18:: 359площадь:/- 2 кв. мкатегория...

Коттедж/дом Клепиковский район

1из 10

1 600 000 ₽

21 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с гаражом в живописной деревне Егорово, Рязанская область Продаётся тёплый, добротный дом общей площадью 75 кв.м на просторном участке 6 соток. Дом расположен в тихой, экологически чистой деревне Егорово, в 40 км от Рязани — идеальное...

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Заборье в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 102 253 руб. - 1 022 366 руб. 350 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26
3 355 273 руб. - 769 346 руб. 310 000 ... 12 500 000 руб. за объект 21.04.26
3 285 711 руб. - 838 908 руб. 350 000 ... 12 500 000 руб. за объект 07.04.26
3 521 227 руб. - 603 392 руб. 330 000 ... 12 500 000 руб. за объект 24.03.26
3 859 104 руб. - 265 515 руб. 310 000 ... 24 500 000 руб. за объект 10.03.26
4 150 463 руб. + 25 844 руб. 330 000 ... 24 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Заборье

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master