782 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа домов в Рязанском районе без посредников, Рязанская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанский район

84 объявления

Коттедж/дом Ялино д

1из 10

670 000 ₽

19 706 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Продается дом в с. Ялино, Рязанского района. Общая площадь дома 34 кв.м., стены выполнены из красного кирпича, кровля- мягкая кровля. Отопление печное. Газ по границе участка, вода заведена на участок. Дом расположен в живописном месте, недалеко лес....

Коттедж/дом Полково д

1из 10

3 500 000 ₽

90 674 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам деревянный дом площадью по документам 38.6 м2 в с. Полково Рязанского района расположенного в экологически чистом лесном курортном районе, ряадом озера, биотлонный центр Алмаз, гостиннично развлекательные комплексы. В доме вода, газ, электричество....

MEGAPROFI

Коттедж/дом Молодежная улица, д.16
Коттедж/дом Молодежная улица, д.16

1из 2

12 023 000 ₽

57 225 ₽ за м2

Ипотека от 57 667 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участоккадастровый номер: 50: 18:: 359площадь:/- 2 кв. мкатегория...

Коттедж/дом Подгорная улица

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом в нормальном деревенском состоянии, есть электричество, магистральный газ с газовой плитой (котла газового нет). Есть сени, чулан, трасса. Во дворе артезианская скважина. Печь дровяная кирпичная, есть дрова. На участке есть сарай, совмещённый с бревенчатой...

Коттедж/дом

1из 10

37 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 406 205 ₽ в месяц

На территории 20 соток расположен комплекс изтрех строений, дом 180 кв. метров (первый этаж 130 кв. м.. 3 спальных комнаты, котельная и большая кухня-гостинная),на втором мансардном этаже 50 кв.м.расположен теннисный стол + кладовая.Гараж 62кв.м.на 2...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Наша семья продаёт кирпичный дом (65 м², 1950 г.п.) в эколoгичеcки чистом райoне Pязанcкой облaсти. Летом, долгие годы отдыхали здесь. Рaсcтoяниe дo Pязани 35 км. Развитaя инфpаcтруктуpa. Рядoм леc и озepa с блaгoуcтpoeнным пляжем. Ухоженный земeльный...

Коттедж/дом

1из 10

1 250 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 40 кв.м расположенная на участке 7,49 соток в СНТ Сокол. Дом двухэтажный. На первом этаже расположена кухня и комната, есть подпол, на втором этаже комната и балкон. Туалет и душ находится на улице. На территории участка...

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

30 928 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаю кирпичный дом 388 КВ м на участке 30 сот. Рязанская область, рыбновский район д Высокое. Данный дом прекрасно подойдёт для большой семьи кто устал от городской суеты, но далеко от города уезжать не хотел. До г Рязань 16 км, вся инфраструктура рядом...

Коттедж/дом

1из 10

9 200 000 ₽

73 016 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Отличный и красивый готовый дом , из облицовочного кирпича и керамического блока под чистовой ремонт. По привлекательной цене От собственника без посредников !!!!! Возможна льготная ипотека(семейная и др.) Продается отличный и современный 1-этaжный дом...

Коттедж/дом

1из 9

12 350 000 ₽

104 661 ₽ за м2

Ипотека от 59 236 ₽ в месяц

Продается загородная усадьба для отдыха или постоянного проживания. На территории в 32 сотки находится дом (сруб облицованный кирпичом), сруб бани, малый хозблок, 2х этажный хозблок (с гаражом 95 метров), дровяник с местом для отдыха и колодец с водой...

Собственник

Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140