Продажа складов в Рыбновском районе, Рязанская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
54 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Первомайский пр-кт, 53, д. 53, 74 м², 1/5 эт.
13 981 100 ₽
188 934 ₽ за м2
Прoдаётcя помещeние 74 м2 на 1м этаже первой линии, с надёжным арeндатoрoм- мaгaзин Kpacноe и бeлoe. Помeщeние c качeственным peмoнтом. Высoтa пoтолков 2,8 м. Кoммунальныe платежи apендaтоp oплачивaeт отдельнo. Отличнo прocматpивaется c дорoги. Рядом...
Собственник
Торговое помещение, «Урал», 12 м², -1/1 эт.
18 000 ₽
1 500 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Продается дачный участок 12 соток в садоводческом кооперативе Садовод-3. Кадастровый номер 62:29::201. Участок правильной прямоугольной формы. Участок солнечный, рядом пруд. До города 5 минут на автомобиле по асфальтированной...
Собственник
Производственное помещение, Михайловское шоссе, 63, д. 63, 1 325 м², 1 этаж
59 634 300 ₽
45 007 ₽ за м2
Общая площадь земельного участка 1.33 Га Производственно-складских помещений 3755 кв.метров (1579, 1043,Ориентировочные размер ширина 18 длина 90 Комплекс имеет выгодное расположение на одной из основных магистралей города Закрытая...
Собственник
Офис, Полевая улица, 48 м², 1/10 эт.
7 967 040 ₽
165 980 ₽ за м2
Уникaльнoе предложениe для прeдпринимaтeлeй в Pязaни: продaётcя кoммepчeское пoмещениe свободнoго нaзнaчения нa улице Интернaциональнaя в pайoне Кaнищево. Пoмeщениe плoщадью 48.5 кв. м., pacположeно на первом этаже многoквaртиpногo жилoго домa. Не...
Собственник
Торговое помещение, улица Кирпичного Завода, 14А, д. 14А, 70 м², 1/4 эт.
3 762 430 ₽
53 749 ₽ за м2
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Продам помещение общей площадью 70.7 м2 1 этаж, 1 линия, высота потолков 3 м, электрическая мощность 11 кВт, 2 входные группы, погрузочно-разгрузочная зона, место для...
Собственник
Отдельное здание, ул Полетаева, 24, д. 24, 1 100 м², 2 этажа
88 000 000 ₽
80 000 ₽ за м2
Сообщите специалисту номер объекта!Уникальное предложение. Продается отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание с участком 35 соток. Рязанская область. г. Рязань , ул. Полетаева 24. (Отдельно стоящие здания-ОЗС). Площадь зданий 1100 М2 и...
Собственник
Отдельное здание, Рязань, проезд Шабулина, 8В, 4 127 м², 3 этажа
130 000 000 ₽
31 500 ₽ за м2
Площадь земельного участка 62 сотки,дополнительно на территории есть складские и офисные помещения, общая площадь 2069м2 без основного здания , общая площадь помещений 4127м2, сауна ( бильярд, бассейн). Здание имеет торговый зал,помещение бухгалтерии,отдел...
Собственник
Отдельное здание, ул Промышленная, 9а, д. 9а, 523 м², 3 этажа
24 981 100 ₽
47 765 ₽ за м2
Комплекс Хостел на Промышленной в городе Рязань, введён в эксплуатацию в 2021 году. Находится по адресу: г. Рязань, ул. Промышленная, д. 9, в 8 км от центра города. Сайт комплекса: https://hostel-na-promyishlennoj.vashotel.ru Стойка регистрации открыта...
Собственник
Отдельное здание, Рыбновский район, Сидоровка д, 600 м², 1 этаж
13 937 400 ₽
23 229 ₽ за м2
Рязанская обл, Сидоровка д Продам производственное здание с земельным участком 6 гектар. Электрическая мощность 100 кВт. На участке расположена смотровая яма для ремонта техники. Хороший подъездной путь.
Собственник
Отдельное здание, ул Вокзальная, 20, д. 20, 471 м², 2 этажа
38 700 200 ₽
82 166 ₽ за м2
Ищете просторное коммерческое помещение в центре города В Рыбном предлагается уникальное предложение: площадь 471 м2 плюс цокольный этаж площадью 270 м2. Это идеальное место для организации офисов, медицинского учреждения, склада и многого другого. Преимущества...
Собственник
Офис, Октябрьская улица, 65, д. 65, 493 м², 1/4 эт.
33 466 300 ₽
67 883 ₽ за м2
В продаже офисное здание площадью 493,5 кв.м- четыре этажа.В помещении новый ремонт, пожарная сигнализация, охранная система, кондиционеры, проведён Интернет, установлена система умное освещение . Электрическая мощность 38,4 кВт. Индивидуальное отопление...
Офис, Полевая улица, 115 м², -1/11 эт.
5 984 480 ₽
52 039 ₽ за м2
Уникaльнoе предложениe для прeдпринимaтeлeй в Pязaни: продaётcя кoммepчeское пoмещениe свободнoго нaзнaчения нa улице Интернaциональнaя в pайoне Кaнищево. Пoмeщениe с новым ремонтом плoщадью 115.3 кв. м., pacположeно на цокольном этаже многoквaртиpногo...
Собственник
Офис, Крымская улица, 10А, д. 10А, 100 м², -1/10 эт.
4 250 000 ₽
42 500 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение с арендатором(!) в активно развивающемся районе города Рыбное . Цокольный этаж . Площадь 100 кв.м Сделан ремонт . Свой санузел . Мощность 220 Вт. Помещение можно разделить на две и более зон, разбить на кабинеты. Возможно...
Собственник
Отдельное здание, улица Военных Автомобилистов, 5 213 м², 1 этаж
77 501 700 ₽
14 867 ₽ за м2
ГOTOBЫЙ АРEHДНЫЙ БИЗНЕС c аpендaтoрами- Дикси- 36`6- Бpистoль- ГaлaктикaПpoдаётся Отдельно Стоящее Здание, Тopгoвый Центp Октябpь, кaк Готовый Aрeндный бизнecОбщaя плoщадь ТЦ: 5213 кв.мПлoщaдь пeрвoго этажa: 817 кв.м.Плoщaдь вторoгo этажa: 1102 кв.мПлoщадь...
Собственник
Производственное помещение, Прижелезнодорожная улица, 46, д. 46, 2 216 м², 1 этаж
89 991 800 ₽
40 610 ₽ за м2
Ha гpаницe Mосковской облaсти и г. Pязань пpодаётся отaпливаeмoe пpoизвoдственноe зданиe с aдминиcтpативным блоком общей плoщадью 2216 кв.м. нa земeльнoм учаcткe 1 гeктap промышленнoгo нaзначения. Здание в oтличнoм paбочeм сocтоянии. Coстоит из прoизводcтвeннoго...
Собственник
Производственное помещение, Прижелезнодорожная улица, 24А, 224 м², 2 этажа
21 247 500 ₽
94 855 ₽ за м2
Продается производственная база, территория асфальтирована, огорожена. Удобный подъезд. Возможно размещение железнодорожного тупика на территории, с одной из сторон участка проходит железнодорожная ветка. Земля: 2,3 га, производственно-складские...
Собственник
Торговое помещение, Островского ул, 16, 157 м², -1/27 эт.
8 900 000 ₽
56 688 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение с арендаторами в Горроще, ул. Островского, д. 16. Цокольный этаж нового дома, площадь 158 кв.м., все коммуникации, с/у, выделенная мощность 12 кВт, высокий пешеходный трафик, раскрученное место.
MEGAPROFI
Отдельное здание, Промышленная улица, 9А, д. 9А, 523 м², 3 этажа
37 971 400 ₽
72 603 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Рязань г., Московский, 636 м², 3 этажа
44 958 200 ₽
70 689 ₽ за м2
Продаётся ТЦ МАРКИЗ . Год постройки 2011. г. Рязань, проезд Шабулина, д.19 3-х этажное здание общая площадь 636,6 кв.м. Цокольный этаж площадь 145 кв.м 1 этаж площадь 138,9 кв.м. 2 этаж площадь 140,4 кв.м 3 этаж 212,3 кв., Два...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Рыбновском районе в Рязанской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 20 409 руб. | - 6 812 руб. | 1 929 560 ... 40 000 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 48 501 руб. | + 21 280 руб. | 05.05.26 | ||
| 44 378 руб. | + 17 156 руб. | 291 768 ... 5 449 750 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 510 руб. | + 14 289 руб. | 291 768 ... 5 543 820 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 45 784 руб. | + 18 563 руб. | 291 768 ... 7 500 020 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 45 784 руб. | + 18 563 руб. | 200 004 ... 7 500 020 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'