Купить недвижимость в Лесном Конобееве, Шацкий район
Уточнить поиск
133 объявления
Показать на картеКоттедж/дом, ул Набережная, 72 м², 31 сотка
Продаётся дом 1952 года постройки, площадь всех частей здания 72,3 кв.м, общая площадь жилого помещения 44,8 кв.м. На участке 31 сотка в Рязанской области, Шацкий район, с.Лесное Конобеево. Дом состоит из террасы, сеней, чулана, кухни и 2-ух спальных...
Собственник
Коттедж/дом, Шацкий муниципальный округ, 146 м², 9 соток
Продается просторный двухэтажный кирпичный дом 146 м² на участке 9 соток в с. Лесное Конобеево. Рядом находится река, лес (можно собирать ягоды, грибы). После покупки был сделан ремонт вг. Никто не жил и техникой не пользовались. --- **Основные...
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 40, д. 40, 27 м², 1 этаж
29 781 ₽
1 103 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:18::471 площадь 27.2 по адресу Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, село Нижнее Мальцево, улица Центральная, здание 40
Собственник
Отдельное здание, ул Школьная, 848 м², 2 этажа
1 848 640 ₽
2 180 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (школа), площадью 848,5 кв.м., кадастровый номер 62:24::503, нежилое здание (столовая), площадью 146 кв.м., кадастровый номер 62:24::504, нежилое здание (котельная), площадью 21,7 кв.м.,...
Отдельное здание, м.о. Сасовский, с. Нижнее Мальцево, 188 м², 1 этаж
39 856 ₽
212 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:18::863 площадь 188.9 по адресу Рязанская обл, р-н Сасовский, Нижнемальцевское сельское поселение, с Нижнее Мальцево, ул Центральная, д 40
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 820 000 Р. Максимальная цена: 2 200 000 Р; Средняя: 1 510 000 Р
- Средняя цена за м2: 13 229 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Лесном Конобееве

.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)

.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)

_1.png)
.png)
_1.png)

.png)

_0.png)