1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа дач в Криуше, Клепиковский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Криуша

Вас могут заинтересовать объявления

145 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Молодежная улица, д.16
Коттедж/дом Молодежная улица, д.16

1из 2

10 820 700 ₽

51 503 ₽ за м2

Ипотека от 51 845 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Земельный участоккадастровый номер: 50: 18:: 359площадь:/- 2 кв. мкатегория...

Паташов Павел Владиславович

Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица
Коттедж/дом Озёрная улица

1из 6

12 500 000 ₽

101 626 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Дом двухэтажный с полноценным подвалом (спуск из дома), площадь подвала 60 м2. Просторное крыльцо, выход на веранду из кухни-гостиной. В доме проведена вся электрика ( в улучшенной комплектации, с большим объёмом розеток, сквозными выключателями, выходами...

Коттедж/дом

1из 10

650 000 ₽

20 313 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

2 этажа, шпальный, оштукатуренный, в доме имеется погреб, крыша металл, земельный участок 6 соток, электричество (постоянно), вода (сезонно). Удобный подъезд на автомобиле и электропоезде (остановочный пункт Слемы на электропоезде сообщением Москва -...

Коттедж/дом Полково д

1из 10

3 500 000 ₽

43 210 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам деревянный дом площадью по документам 38.6 м2 в с. Полково Рязанского района расположенного в экологически чистом лесном курортном районе, ряадом озера, биотлонный центр Алмаз, гостиннично развлекательные комплексы. В доме вода, газ, электричество....

Коттедж/дом

1из 10

12 000 000 ₽

30 928 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продаю кирпичный дом 388 КВ м на участке 30 сот. Рязанская область, рыбновский район д Высокое. Данный дом прекрасно подойдёт для большой семьи кто устал от городской суеты, но далеко от города уезжать не хотел. До г Рязань 16 км, вся инфраструктура рядом...

Коттедж/дом Подгорная улица

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом в нормальном деревенском состоянии, есть электричество, магистральный газ с газовой плитой (котла газового нет). Есть сени, чулан, трасса. Во дворе артезианская скважина. Печь дровяная кирпичная, есть дрова. На участке есть сарай, совмещённый с бревенчатой...

Коттедж/дом

1из 10

5 550 000 ₽

70 253 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продам дом кирпичный на крепком фундаменте,полы, потолок в отличном состоянии. Площадь 90 кв.м., 4 комнаты. Отопление газовое, вода в доме, две спальни, зал и большая кухня.

Коттедж/дом Рязанский район

1из 10

15 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Великолепное предложение на берегу поймы реки с потрясающим видом на закаты! Уютный двухэтажный дом в д. Деулино. Брус, обложен кирпичом. Мягкая кровля. Внутри полностью оборудованных три санузла с дешёвыми. Большая светлая гостиная. Четыре спальни. Все...

7

15.12

Коттедж/дом

1из 9

12 350 000 ₽

104 661 ₽ за м2

Ипотека от 59 236 ₽ в месяц

Продается загородная усадьба для отдыха или постоянного проживания. На территории в 32 сотки находится дом (сруб облицованный кирпичом), сруб бани, малый хозблок, 2х этажный хозблок (с гаражом 95 метров), дровяник с местом для отдыха и колодец с водой...

Собственник

Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3
Коттедж/дом 61Н-403, 3,  д. 3

1из 10

12 100 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 036 ₽ в месяц

Уютный дом недалеко от леса и при этом в черте города Рыбное (до Рязани 10 минут на машине). Ухоженный участок, облагороженная территория с тротуарной плиткой, баня с милой беседкой, летом утопающей в цветах. На участке посажен газон, плодовые деревья...

Коттедж/дом

1из 9

1 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продам участок 12с. Скважина с питьевой водой, электроснабжения два независимых ввода 220 и 380в. Отдельная подстанция. Рядом жд станция Слёмы 7 мин пешком, река Ока 10 мин пешком. Фото больше по запросу. До конца мая скидка.

Коттедж/дом Филипповская ул

1из 10

1 800 000 ₽

49 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дом в селе Новосёлки Рыбновского района, 50 км. от Рязани, 6 км. до Пощупово, 800 метров до Оки, живописное место для отдыха или постоянного проживания. Дом из бруса, новая крыша из профлиста, газ и электричество в доме, отопление от газового...

Коттедж/дом

1из 10

9 200 000 ₽

73 016 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Отличный и красивый готовый дом , из облицовочного кирпича и керамического блока под чистовой ремонт. По привлекательной цене От собственника без посредников !!!!! Возможна льготная ипотека(семейная и др.) Продается отличный и современный 1-этaжный дом...

Коттедж/дом Клепиковский район

1из 10

1 600 000 ₽

21 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом с гаражом в живописной деревне Егорово, Рязанская область Продаётся тёплый, добротный дом общей площадью 75 кв.м на просторном участке 6 соток. Дом расположен в тихой, экологически чистой деревне Егорово, в 40 км от Рязани — идеальное...

Коттедж/дом

1из 10

3 200 000 ₽

18 605 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

первый этаж готов для прожиания,второйнужна отделка ,отопленте печьное шаз по границе участка.в доме скважина.Около дома пруд.

Собственник

Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22
Коттедж/дом ул Паровозная, д. 22

1из 10

2 085 000 ₽

44 268 ₽ за м2

Ипотека от 9 990 ₽ в месяц

Продается уникальное предложение на рынке недвижимости – часть дома со статусом квартиры, дополненная собственным земельным участком. Этот объект идеально подходит для тех, кто ценит сочетание уюта частного дома и удобства городской инфраструктуры. Коммуникации...

17

01.05

Коттедж/дом Рыбновский район

1из 10

900 000 ₽

52 941 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом и участок расположены в селе Летово, в 10 км от районного центра - г. Рыбное, и в 12 км от реки Оки и Государственного музея-заповедника поэта С. А. Есенина. Дом состоит из отапливаемой печью части (примерно 17 кв м.), к которой пристроена терраска,...

Коттедж/дом ул Зеленая

1из 10

2 100 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

В экологически чистом уголке Рязанской области, продается одноэтажный дом общей площадью 56 кв.м Дом построен из бруса и отделан сайдингом,окна в доме ПВХ. Дом подходит для круглогодичного проживания, отопление газовый котел, водоснабжение собственная...

Собственник

Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140

1из 10

5 000 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается уютный дом в черте города , полностью готовый для проживания. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады, 10 минут пешком до остановки общественного транспорта. В доме имеется косметический ремонт, отапливается газовым...

Коттедж/дом

1из 10

450 000 ₽

13 235 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Дом в плохом состоянии. В 2012 году поставили сруб на баню, фундамент бани - бетон, баня не достроенна. Магазин находися в 10и минутах от дома (пешком). Асфальтированная дорога с тротуаром