973 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа домов в Городном без посредников, Спасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городное

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

2 500 000 ₽

34 247 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в живописном селе Терехово, Шиловский район Рязанской области. Отличное место для отдыха и проживания. Находится на берегу реки Оки, песчаный пляж. Рыбалка, водные прогулки и красивые виды обеспечены.Чистый воздух, рядом лес с грибами и...

Собственник

Коттедж/дом улица Пушкина, 83,  д. 83
Коттедж/дом улица Пушкина, 83,  д. 83
Коттедж/дом улица Пушкина, 83,  д. 83
Коттедж/дом улица Пушкина, 83,  д. 83
Коттедж/дом улица Пушкина, 83,  д. 83
Коттедж/дом улица Пушкина, 83,  д. 83
Коттедж/дом улица Пушкина, 83,  д. 83
Коттедж/дом улица Пушкина, 83,  д. 83
Коттедж/дом улица Пушкина, 83,  д. 83
Коттедж/дом улица Пушкина, 83,  д. 83

1из 10

17 500 000 ₽

59 322 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

готов для проживания круглогодично Асфальт до ворот Облагороженный участок свой СПА отапливаемый Рядом стадион лес городок 6000 населения вошел в программу по развитию туризма Очень красивый у реки

Коттедж/дом Рязанский район

1из 10

15 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Великолепное предложение на берегу поймы реки с потрясающим видом на закаты! Уютный двухэтажный дом в д. Деулино. Брус, обложен кирпичом. Мягкая кровля. Внутри полностью оборудованных три санузла с дешёвыми. Большая светлая гостиная. Четыре спальни. Все...

7

15.12

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

5 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом с двумя спальными и кухней-гостиной. Полностью пригоден для жизни, продается со всей мебелью и техникой. забор из профлиста, откатные ворота, большой хозблок, подъезд - щебеночная дорога. От города 30 минут. Вокруг сосновые леса, грибы растут прямо...

Коттедж/дом

1из 10

37 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 406 205 ₽ в месяц

На территории 20 соток расположен комплекс изтрех строений, дом 180 кв. метров (первый этаж 130 кв. м.. 3 спальных комнаты, котельная и большая кухня-гостинная),на втором мансардном этаже 50 кв.м.расположен теннисный стол + кладовая.Гараж 62кв.м.на 2...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам жилой Дом в с.Новый Киструс S-40 кв.м. c хозяйственными постройками, стены бревенчатые, кровля металлическая, проведен природный ГАЗ, вода, отопление печное. Участок 15 соток (с возможностью увеличения), огражден забором. Возможна регистрация...

Коттедж/дом

1из 9

12 350 000 ₽

104 661 ₽ за м2

Ипотека от 59 236 ₽ в месяц

Продается загородная усадьба для отдыха или постоянного проживания. На территории в 32 сотки находится дом (сруб облицованный кирпичом), сруб бани, малый хозблок, 2х этажный хозблок (с гаражом 95 метров), дровяник с местом для отдыха и колодец с водой...

Коттедж/дом

1из 8

750 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Дом с хорошим участком, в прекрасном и уютном месте,СОВСЕМ не далеко находится озеро Лакаш В ближайшей доступности река Пра и Окский заповедник Собственник

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

8 000 000 ₽

40 404 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом 198 КВ м для круглогодичного проживания.Стены блоки . Снаружи утепление и обшиты сайдингом,внутри утепление и обшиты гипсокортоном. Фундамент монолитный армированный. В доме газ,вода,15 кВт эл-во. Септик. Участок 30 соток (15 собсв.+ 15 аренда). Огорожен...

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11

1из 10

2 200 030 ₽

22 223 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

ПРОДАЮ Жилой дом-дачу по адресу: Рязанская обл., Спасский р-н,с-цо Гавриловское,ул. Половские Выселки,д.2. Дом- кирпичный, 2-х этажный, общ.площадью 89.6 кв.м. Условия проживания в доме городские: Вода,свет,газ,отопление(котел),полы деревянные,стены-вагонка. В...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Наша семья продаёт кирпичный дом (65 м², 1950 г.п.) в эколoгичеcки чистом райoне Pязанcкой облaсти. Летом, долгие годы отдыхали здесь. Рaсcтoяниe дo Pязани 35 км. Развитaя инфpаcтруктуpa. Рядoм леc и озepa с блaгoуcтpoeнным пляжем. Ухоженный земeльный...

Собственник

Коттедж/дом ул Трудовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Трудовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Трудовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Трудовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Трудовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Трудовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Трудовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Трудовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Трудовая, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Трудовая, 11,  д. 11

1из 10

2 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом на тихой улице в самом центре поселка Шилово. В 15мин от реки Ока, столько же и до жд вокзала. От МКАД- 267км. В основном нужен ремонт фундамента, стены крепкие. Газ в доме, центральное водоснабжение. Требует восстановления и газовое отопление. Есть...

Собственник

Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29

1из 10

12 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается комфортабельная дача в дер. Папушево, 200 м2 в 1 км от Окского госзаповедника, р. Пра и 7 км от р. Ока. Прекрасная экология, пляжи, возможность рыбалки, охоты и сбора грибов. Два этажа. Все удобства, газ, водопровод (скважина), канализация (септик)....

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

27 соток,плодородная земля. Дом бревенчатый,тёплый,газ центральный.АОГВ,центральное водоснабжение,туалет на улице,свет,погреб,терраса,подъезд к дому круглогодичный, вся мебель,ковры,холодильник,2 тв,антенны,весь инвентарь,заезжай и живи.Отличные,порядочные...

Собственник

Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136

1из 10

2 700 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается дом в р.п. Шилово, по всему периметру установлен железный забор, дом построен в 2024 году, стоят пластиковые окна, железная дверь, внутри залит пол проведены трубы под воду и канализацию, стоит одна основательная перегородка, далее можно поставить...

Коттедж/дом

1из 10

1 400 000 ₽

31 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 708 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Уютный кирпичный дом на высоком берегу реки Ока. 2этажа, есть терраса. На первом этаже хороший ремонт. Скважина, электричество, септик, хорошая печь с варочной плитой. В трехстах метрах святой источник с купелью. Хороший подьезд. От МКАД 267км. От М5-...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

200 000 ₽

3 922 ₽ за м2

Ипотека от 959 ₽ в месяц

Участок находится в д . Петрушово в 15 км от Гусь Железный. Межевание проведено. Свет проведен, вода проведена в дом . Газ по границе. На участке дом, баня,сарай. (все требует ремонта). Прекрасный яблоневый сад. Рядом река и лес. Деревня Петрушово находится...

Коттедж/дом

1из 10

2 449 000 ₽

68 028 ₽ за м2

Ипотека от 11 734 ₽ в месяц

Доброе время суток! Продаю домик 36кв.м.на участке 25соток. Расположен в тихом уютном месте,в окружении леса с минимум соседей,в границах села Китово,в шаговой достности школа,детский сад,магазин,храм,амбулатория.Рядом с участком проходит газ и водопровод.Домик...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр

1кв. 2019

Кальное, Касимовское шоссе

4кв. 2021

Семчино, улица Семчинская

1кв. 2020

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

3кв. 2027

от 9 479 780 руб.

Кальное, Быстрецкая улица

4кв. 2021

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

4кв. 2020

Центральный, Центральный кв-л, Мичурин ЖК

1кв. 2021

Горроща, улица Полетаева, 25к2

График средних цен по продаже домов в Городном в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата