734 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа домов в Спасском районе без посредников, Рязанская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Спасский район

118 объявлений

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам жилой Дом в с.Новый Киструс S-40 кв.м. c хозяйственными постройками, стены бревенчатые, кровля металлическая, проведен природный ГАЗ, вода, отопление печное. Участок 15 соток (с возможностью увеличения), огражден забором. Возможна регистрация...

MEGAPROFI

Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136

1из 10

2 700 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается дом в р.п. Шилово, по всему периметру установлен железный забор, дом построен в 2024 году, стоят пластиковые окна, железная дверь, внутри залит пол проведены трубы под воду и канализацию, стоит одна основательная перегородка, далее можно поставить...

Собственник

Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29
Коттедж/дом Ижевское - Брыкин Бор, 29,  д. 29

1из 10

12 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Продается комфортабельная дача в дер. Папушево, 200 м2 в 1 км от Окского госзаповедника, р. Пра и 7 км от р. Ока. Прекрасная экология, пляжи, возможность рыбалки, охоты и сбора грибов. Два этажа. Все удобства, газ, водопровод (скважина), канализация (септик)....

Коттедж/дом

1из 10

10 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

ПРОДАЮ Жилой дом-дачу по адресу: Рязанская обл., Спасский р-н,с-цо Гавриловское,ул. Половские Выселки,д.2. Дом- кирпичный, 2-х этажный, общ.площадью 89.6 кв.м. Условия проживания в доме городские: Вода,свет,газ,отопление(котел),полы деревянные,стены-вагонка. В...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

27 соток,плодородная земля. Дом бревенчатый,тёплый,газ центральный.АОГВ,центральное водоснабжение,туалет на улице,свет,погреб,терраса,подъезд к дому круглогодичный, вся мебель,ковры,холодильник,2 тв,антенны,весь инвентарь,заезжай и живи.Отличные,порядочные...

Собственник

Коттедж/дом улица Фирсова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Фирсова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Фирсова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Фирсова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Фирсова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Фирсова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Фирсова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Фирсова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Фирсова, 52,  д. 52
Коттедж/дом улица Фирсова, 52,  д. 52

1из 10

1 000 000 ₽

27 027 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Продается 1/2 часть жилого дома с отдельным входом в частном секторе поселка Шилово Рязанской области, в 20 мин. ходьбы до ж/д вокзала. Идеальный вариант для круглогодичного проживания или загородного отдыха. Площадь дома: 37,22 кв.м. Земельный участок:...

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11

1из 10

2 200 030 ₽

22 223 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 9

12 350 000 ₽

104 661 ₽ за м2

Ипотека от 59 236 ₽ в месяц

Продается загородная усадьба для отдыха или постоянного проживания. На территории в 32 сотки находится дом (сруб облицованный кирпичом), сруб бани, малый хозблок, 2х этажный хозблок (с гаражом 95 метров), дровяник с местом для отдыха и колодец с водой...

Собственник

Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная
Коттедж/дом ул Церковная

1из 6

3 950 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Продаетсядом 75 м2. в дом заведено электричество, газ, имеется отопление. Туалет на улице. Участок 27 соток. Имеется скважина. Асфальт до дома.

Коттедж/дом село Путятино

1из 10

1 800 000 ₽

27 692 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дом 65 кв.м, на участке 41 соток. в живописном, тихом месте, рядом лес, пруд, речка. В пешей доступности необходимые социальные объекты. Регулярное транспортное сообщение(Москва, Рязань) Дом в хорошем состоянии, в 2008г проведен кап. ремонт...

Коттедж/дом Спасский район

1из 10

29 450 000 ₽

147 250 ₽ за м2

Ипотека от 321 579 ₽ в месяц

Продается современный коттедж из оцилиндрованного бревна. Крыша - гибкая черепица Шинглас. Фундамент блоки. Для отделки использовались высококачественные материалы. Пространство первого этажа наполнено светом и воздухом, т.к. в зале высота потолка достигает...

Коттедж/дом

1из 8

750 000 ₽

15 625 ₽ за м2

Ипотека от 3 593 ₽ в месяц

Дом с хорошим участком, в прекрасном и уютном месте,СОВСЕМ не далеко находится озеро Лакаш В ближайшей доступности река Пра и Окский заповедник Собственник

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

2 200 000 ₽

28 205 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся дом в селе с участком, на участке есть скважена и колодец, вода в дом проведена, газ проведен, в доме есть газовое отопление, в селе есть вся инфрастуктура в пешей доступности, до ближайшего магазина 10-15минут пешком, недалеко находится железнодорожная...

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

11 000 000 ₽

70 513 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Дом в центре Рязанской области, ухоженная территория, гостевой летний домик с коммуникациями. По периметру участка деревянный забор, с въездной зоны кирпич+дерево Красивый вид на р Оку. В доме расположены: Цокольный этаж 30м2 - ванна, душ, кедровая...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Наша семья продаёт кирпичный дом (65 м², 1950 г.п.) в эколoгичеcки чистом райoне Pязанcкой облaсти. Летом, долгие годы отдыхали здесь. Рaсcтoяниe дo Pязани 35 км. Развитaя инфpаcтруктуpa. Рядoм леc и озepa с блaгoуcтpoeнным пляжем. Ухоженный земeльный...

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

2 500 000 ₽

34 247 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в живописном селе Терехово, Шиловский район Рязанской области. Отличное место для отдыха и проживания. Находится на берегу реки Оки, песчаный пляж. Рыбалка, водные прогулки и красивые виды обеспечены.Чистый воздух, рядом лес с грибами и...

Коттедж/дом Спасский район

1из 10

4 970 000 ₽

55 222 ₽ за м2

Ипотека от 23 813 ₽ в месяц

B живописном месте, на правом высоком берегу реки Оки, продается жилой кирпичный дом 100 м2 на земельном участке 30 соток в с. Фатьяновка, Спасского района, Рязанской области. Дом покрыт металлочерепицей, все окна - пластиковые стеклопакеты REHAU, 5 контуров...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная
Коттедж/дом ул Центральная