717 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа квартир в Дядькове, Рязанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Дядьково

97 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район

1из 10

3 586 000 ₽

102 457 ₽ за м2

Ипотека от 17 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Шереметьевский квартал

Собственник

3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 12,  д. 12

1из 10

12 000 000 ₽

155 844 ₽ за м2

Ипотека от 57 557 ₽ в месяц

В продаже шикарная 3-х комнатная квартира с готовым ремонтом в современном ЖК Бульвар Оптимистов от надежного застройщика Капитал!Индивидуальное отопление!!!После ремонта в квартире никто не проживал!Удобная и продуманная планировка: просторная кухня-гостиная...

Собственник

1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2
1-комн квартира 1-й Бульварный пр-д, 2,  д. 2

1из 10

5 750 000 ₽

169 118 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

В продаже светлая и уютная квартира в жилом комплексе Правый берег . Сам жилой комплекс расположен прямо за гипер-маркетом Глобус в двух минутах ходьбы. Вокруг несколько школ и детских садов на выбор, которые также находятся в шаговой...

Собственник

3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а
3-комн квартира ул Октябрьская, 37а,  д. 37а

1из 10

2 890 000 ₽

53 519 ₽ за м2

Ипотека от 13 862 ₽ в месяц

ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! В продаже 3-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме !!!* Общая площадь квартиры составляет 54,1 кв. м. * Жилая площадь — 38 кв. м. * Площадь кухни — 7,5 кв. м. * Высота потолков — 2,6 метра. * Комнаты...

Елена Юрьевна

2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21

1из 10

12 691 000 ₽

181 301 ₽ за м2

Ипотека от 60 871 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - штукатурка кирпичных стен, кроме стен лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода...

Собственник

3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань
3-комн квартира город Рязань

1из 10

4 700 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Трёхкомнатная квартира по ул. Телевизионная, д. 3/1. 3 этаж трёхэтажного дома. Год постройки дома:эпоха сталинского строительства). Площадь: 62,7 м2. Количество комнат: 3. Ключевые преимущества: Высокие потолки создают ощущение простора и...

Собственник

1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12

1из 10

4 905 000 ₽

114 070 ₽ за м2

Ипотека от 23 526 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в новом построенном доме ЖК Вместе ! Живите в современном районе рядом с ЦПКиО — утром кофе с видом на зелень, вечером прогулки по аллеям. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Квартира...

Собственник

2-комн квартира в новом доме 2-й Мервинский пр-д, 31,  д. 31

1из 10

8 890 630 ₽

118 542 ₽ за м2

Ипотека от 42 597 ₽ в месяц

Забронируйте квартиру при звонке и получите скидкуруб. Квартира от застройщика в жилом комплексе Discovery на Московском. 25-этажный дом с двумя корпусами расположен в Московском микрорайоне, в комфортной отдалённости от оживлённого шоссе, в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок

1из 5

6 630 000 ₽

135 306 ₽ за м2

Ипотека от 31 766 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 21.30 кв. м, 20 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Северный

Собственник

2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

2 640 000 ₽

71 351 ₽ за м2

Ипотека от 12 663 ₽ в месяц

Продается очень уютная и добрая 2-комнатная квартира площадью 37 кв. м. на 4 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1976 году. Это отличный вариант для небольшой семьи или пары, ищущих комфортное жилье в спокойном районе. Жилая площадь составляет...

Собственник

1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Зубковой, 10А,  д. 10А

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается отличная квартира общей площадью 30 кв.м. Все необходимое для проживания остается новому покупателю, поэтому после покупки можно свободно заехать и жить. В квартире сделан косметический ремонт, санузел в плитке, чисто и уютно, солнечная сторона. По...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б

1из 4

7 003 250 ₽

129 690 ₽ за м2

Ипотека от 33 554 ₽ в месяц

Квартира 497, количество комнат - 2, по привлекательной цене ₽ в ЖК | Группа компаний Зелёный сад — Наш дом

Собственник

1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21

1из 10

9 108 660 ₽

185 891 ₽ за м2

Ипотека от 43 642 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10
2-комн квартира Быстрецкая улица, 10,  д. 10

1из 10

7 750 000 ₽

123 016 ₽ за м2

Ипотека от 37 172 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в сердце города! Ищете идеальное жилье для себя и своей семьи? Обратите внимание на эту замечательную квартиру на 5 этаже 10-этажного дома, построенного в 2011 году. Основные характеристики: • Изолированные...

Анна

2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21

1из 10

10 730 500 ₽

185 009 ₽ за м2

Ипотека от 51 413 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9

1из 9

7 485 340 ₽

187 133 ₽ за м2

Ипотека от 35 864 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2
2-комн квартира Рязань, Солотчинское шоссе, 4к2

1из 10

11 590 000 ₽

199 828 ₽ за м2

Ипотека от 55 590 ₽ в месяц

Самая уютная квартира от топового застройщика в ЖК «Паруса»: тишина, простор и вид, от которого невозможно оторваться. Это не просто квартира, это место, куда хочется возвращаться, почему? - Готовый дизайнерский ремонт из качественных материалов (никаких...

Ольга Шабанова

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, 18 3,  д. 18 3,  к. 3

1из 10

6 104 000 ₽

141 953 ₽ за м2

Ипотека от 29 246 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27

1из 10

5 219 760 ₽

158 175 ₽ за м2

Ипотека от 25 009 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - штукатурка кирпичных стен кроме экрана ограждений лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков...

Собственник

Продажа квартир в Дядькове - 3 объявления стоимостью от 5 750 000 руб до 12 000 000 руб. Средняя цена - 8 875 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 162 480.90 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Дядькове в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 751 руб. + 22 983 руб. 1 350 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26