1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции Виленки

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: Виленки

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А
Гараж/парковка улица Стройкова, 76А,  д. 76А

1из 7

372 840 ₽

14 340 ₽ за м2

Ипотека от 3 769 ₽ в месяц

Земельный участок ул Хуторская

1из 8

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Выровненный участок земли прямоугольной формы площадью ок. 20 соток для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Подъезд круглогодичный. На участке старый дом площадью 28,3 кв.м. За участком речка Проня для купания и рыбной ловли. В пешей доступности...

Коттедж/дом Спасский район

1из 10

29 450 000 ₽

147 250 ₽ за м2

Ипотека от 321 579 ₽ в месяц

Продается современный коттедж из оцилиндрованного бревна. Крыша - гибкая черепица Шинглас. Фундамент блоки. Для отделки использовались высококачественные материалы. Пространство первого этажа наполнено светом и воздухом, т.к. в зале высота потолка достигает...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам жилой Дом в с.Новый Киструс S-40 кв.м. c хозяйственными постройками, стены бревенчатые, кровля металлическая, проведен природный ГАЗ, вода, отопление печное. Участок 15 соток (с возможностью увеличения), огражден забором. Возможна регистрация...

MEGAPROFI

Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136
Коттедж/дом улица Евпатия Коловрата, 136,  д. 136

1из 10

2 700 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продается дом в р.п. Шилово, по всему периметру установлен железный забор, дом построен в 2024 году, стоят пластиковые окна, железная дверь, внутри залит пол проведены трубы под воду и канализацию, стоит одна основательная перегородка, далее можно поставить...

Собственник

2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово
2-комн квартира рабочий посёлок Шилово

1из 10

1 700 000 ₽

38 636 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Продаётся квартира в пятиэтажном доме.Недавно был проведён капитальный ремонт крыши и подъезда. Квартира на втором этаже, 2-х комнатная, комнаты изолированы е, не угловая, общая площадь 44,5 кв м. Батареи и окна ПВХ недавно заменили, окна выходят на...

Собственник

2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Исаева, 24,  д. 24

1из 7

2 450 000 ₽

54 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

квартира расположена в самом центре поселка, до больницы, авто и ж/д вокзала буквально 300 метров, в 100 метрах школа, тихий не проездной двор. хорошие соседи, есть где во дворе поставить автомобиль. Вместе с квартирой отдаю два подвальных...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В доме 3 комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовке с АОГВ с металлической дверью и выходом на летнюю веранду, где можно выпить чашечку кофе и просто послушать соловьёв. В кухне и спальне есть кондиционеры. Во всем доме, включая терассу, установлены...

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

2 500 000 ₽

34 247 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продается дом в живописном селе Терехово, Шиловский район Рязанской области. Отличное место для отдыха и проживания. Находится на берегу реки Оки, песчаный пляж. Рыбалка, водные прогулки и красивые виды обеспечены.Чистый воздух, рядом лес с грибами и...

Собственник

Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а
Отдельное здание ул Индустриальная, 25а,  д. 25а

1из 8

10 790 800 ₽

19 235 ₽ за м2

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам отдельно стоящее здание в г. Шилово, общей площадью 561,5 кв. м. , на собственном земельном участке площадью 25,76 соток. К зданию подключены все коммуникации:...

Собственник

2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1

1из 10

1 250 000 ₽

29 762 ₽ за м2

Ипотека от 5 996 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается теплая и светлая 2-комнатная квaртиpа в городе Спасск-Рязанский. Oбщaя площaдь квартиры составляет 41,8 кв. м. Планировка включает две комнаты, просторную прихожую и уютную кухню. Это дает возможность максимально комфортно...

Воронова Дина Геннадьевна

2-комн квартира Старожиловский муниципальный округ, деревня Ершово, 3

1из 10

930 000 ₽

22 143 ₽ за м2

Ипотека от 4 461 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру. Квартира тёплая, светлая. Окна ПВХ, частично поменяны радиаторы, пластиковые трубы. Комнаты изолированные. Балкон застеклён. В квартире установлен газовый котёл, который позволяет регулировать температуру по своему усмотрению,...

Щербакова Светлана Мавлутовна

Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

27 соток,плодородная земля. Дом бревенчатый,тёплый,газ центральный.АОГВ,центральное водоснабжение,туалет на улице,свет,погреб,терраса,подъезд к дому круглогодичный, вся мебель,ковры,холодильник,2 тв,антенны,весь инвентарь,заезжай и живи.Отличные,порядочные...

Собственник

2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а
2-комн квартира ул Фирсова, 5а,  д. 5а

1из 10

1 700 000 ₽

39 535 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Уникальное предложение в рабочем посёлке Шилово: продаётся двухкомнатная квартира по адресу улица Фирсова, 5. Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. Кирпичная двухэтажка 1959 года постройки отличается своей надёжностью...

Собственник

1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20

1из 10

999 000 ₽

30 273 ₽ за м2

Ипотека от 4 792 ₽ в месяц

???? Продaётся отличная 1-кoмнатнaя квартира в кирпичнoм домe ???? г. Спасск-Рязанский, Рязанское шоссе, д. 20. Плoщaдь — 33 кв.м | 3 этaж из 3. Дом кирпичный и очень теплый. Большая комната в 17,3 кв.м позволит разместить два спальных места и шкафы....

Корсакова Людмила

3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11
3-комн квартира Моховой пер, 11,  д. 11

1из 10

1 190 000 ₽

24 286 ₽ за м2

Ипотека от 5 708 ₽ в месяц

В продаже просторная изолированная квартира полностью подготовленная для проживания. Пластиковые окна, просторные изолированные комнаты,заменена сантехника,квартира очень теплая и светлая. Быстрый выход на сделку. В шаговой доступности школы, детские...

Земельный участок

1из 10

300 000 ₽

25 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Участок в 100 км от Рязани. От города до села отделали дорогу, на машине ехать около часа. Удобное расположение: рядом озеро, Пятерочка, Магнит, детский садик, школа. В 18 км от села находится Брыкин Бор, где расположен знаменитый Окский заповедник . Из...

Собственник

1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Строителей, 3,  д. 3