1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции Лужковская

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: Лужковская

Вас могут заинтересовать объявления

79 объявлений

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

8 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Пpoдaю земельный учaстoк 40 соток...К учaстку пoдведенo электричecтво.В дepeвнe eсть газ.Нa учacтке еcть мaлeнький нeдocтрoй. Учacтoк нaхoдится в дeрeвнe Наумoвкa Mиxайлoвский pайон Pязaнскaя облacть... Кoму интeресно пишите звoнитe.Дo магазинa продукты...

Коттедж/дом Пронская ул

1из 10

3 750 000 ₽

53 571 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Дом с ремонтом и индивидуальным отоплением в центре Михайлова на Красной площади. В доме сделан качественный ремонт: теплые полы в ванной и на кухне(плитка), комнаты- полы ламинат, стены - поклеены обоями, потолок натяжной, сантехника новая (немецкая),...

MEGAPROFI

2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Береговая, 15,  д. 15

1из 10

880 000 ₽

21 463 ₽ за м2

Ипотека от 4 221 ₽ в месяц

Продается уютная , теплая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. В доме проведен капитальный ремонт крыши. Квартира после косметического ремонта, установлены окна ПВХ, натяжные потолки, металлическая дверь. Остается большая часть мебели...

Собственник

Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561
Отдельное здание 61Н-561

1из 10

1 720 490 ₽

3 773 ₽ за м2

Земельный участок для инвестиций в развитие бизнеса Расположение: Рязанская область, Скопинский район, с. Горлово Общая площадь: 456 соток Преимущества покупки земельного участка: Расположен рядом с действующей железнодорожной станцией, упрощающей транспортировку...

Собственник

Торговое помещение ул Имени Маршала Голикова Ф.И., 20,  д. 20

1из 5

20 000 ₽ в месяц

Сдается торговое помещение, подойдет под любой вид деятельности. ранее арендовал ПВЗ, все готово для заселения, пишите, звоните!

Собственник

Производственное помещение ул Новая, 3,  д. 3
Производственное помещение ул Новая, 3,  д. 3
Производственное помещение ул Новая, 3,  д. 3

1из 3

16 000 000 ₽

12 800 ₽ за м2

Продается имущественный комплекс на территории 80сотак, огорожен заборам. Состоит из административного здания 50М.кв с хорошим ремонтом, кондиционер, душевая, АГВ. Отдельно стоящий граж 157м.кв. И нежилое здание, два этажа с крытыми гаражами...

Коттедж/дом

1из 10

590 000 ₽

10 926 ₽ за м2

Ипотека от 2 827 ₽ в месяц

Продам капитальный, сборно-щитовой дом из финских сэндвич-панелей, отделанных керамической плиткой. Жилая площадь 54м2+терраса 20м2 с крыльцом. В доме 3 полноценных комнаты (18м2+10м2+12м2), рабочая кухня 6м2, подсобка 3м2, коридор 5м2. Дом расположен...

Собственник

Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря

1из 5

400 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 40 соток для ИЖС Продаётся земельный участок в небольшом селе Горностаевка, Михайловского района, Рязанской области, на границе с Московской областью. Участок находится в тихом жилом селе, вдали от городского шума и...

Максим

3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов
3-комн квартира Михайлов

1из 10

2 500 000 ₽

36 765 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Квартира ищет нового хозяина в поселке Электрострой г.Михайлова площадью 68,1 кВ.м. Изолированные комнаты, 2 большие: 17,4 и 16,4 кВ.м, третья 8,2 кВ.м. Дом 1993 года. В доме новая крыша. Квартира светлая. Индивидуальное отопление , что снижает оплату...

Собственник

Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица
Производственное помещение Почтовая улица

1из 10

111 000 000 ₽

74 000 ₽ за м2

Предлагаем вашему вниманию действующее производство! Земельный участок 3550 м2, на территории 3 здания под сборку/производство/покраску и тп. Предприятие занимается разработкой и производством аттракционов. Давно на рынке. Разработано и выпущено более...

Собственник

Производственное помещение Михайловский район, Заря п.
Производственное помещение Михайловский район, Заря п.
Производственное помещение Михайловский район, Заря п.

1из 3

45 010 000 ₽

3 215 ₽ за м2

Продается имущественный комплекс на участке 43 ГА. Все коммуникации на территории. Описание на фото. Так же возможна аренда этого комплекса.

Собственник

Производственное помещение Михайловский район, Помозово с.
Производственное помещение Михайловский район, Помозово с.
Производственное помещение Михайловский район, Помозово с.

1из 3

16 004 800 ₽

2 858 ₽ за м2

Продается имущественный комплекс на участке10ГА в живописном месте на холме. Состоящих из трех отдельных зданий, описание на фото. Вода, своя скважина, электричество своя подстанция на 10 КВАт, можно увеличить. Так же возможна аренда этого...

Земельный участок

1из 10

500 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Для ценителей красоты - участок 30 сот. в историческом селе Красная Горка. Отличный вид на 360 градусов. От Москвы 230 км по а.д.М4/М6, от Рязани 85 км. Ближайший город - Михайлов, 20 км. Село находится в 9 км от трассы М6, поворот на Печерники. Почва-чернозем....

Собственник

2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Зелёная улица, 26,  д. 26

1из 10

1 100 000 ₽

28 205 ₽ за м2

Ипотека от 5 276 ₽ в месяц

Уникальноe предложениe на рынке недвижимостиПрoдаётся двухкомнатнaя кваpтиpа нa первом этаже двухэтажного дома в paбoчем поcёлке Oктябрьский. Этo oтличный выбор для тех, кто ищeт комфоpтное жильё по дocтупнoй цене. ...

Савостьянова Наталья

Земельный участок Мичуринская улица
Земельный участок Мичуринская улица
Земельный участок Мичуринская улица

1из 3

220 000 ₽

33 846 ₽ за сотку

Ипотека от 2 402 ₽ в месяц

Продается участок 6,5 соток от собственника. - Кадастровый номер 62:19::137 - Рязанская область, Скопинский район, р.п. Павелец, ул. Мичуринская 27. - Категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для ведения личного...

Собственник

1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2
1-комн квартира мехзавод 16 кв 2, 2

1из 10

3 200 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Гайнетдинова Румия Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в спальном районе Чистая и уютная можно заезжать и жить! Сделан косметический ремонт Натяжные потолки Пластиковые окна Встроенный шкаф Комната...

Собственник

Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56
Земельный участок ул Московская, 56,  д. 56

1из 7

240 000 ₽

14 118 ₽ за сотку

Ипотека от 2 621 ₽ в месяц

Участок находится в населённом пункте с асфальтированной дорогой. Не используемый много лет. Дом ветхий. В селе несколько магазинов, школа, автозаправка, почта, больница. Ближайший город Скопин в 40км. Возможна прописка. Документы к сделке купли-продажи...