1 166 объектов недвижимости Рязанской области

Недвижимость у ЖД станции Еголдаево

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанская область
Железнодорожные станции: Еголдаево

Вас могут заинтересовать объявления

105 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В доме 3 комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовке с АОГВ с металлической дверью и выходом на летнюю веранду, где можно выпить чашечку кофе и просто послушать соловьёв. В кухне и спальне есть кондиционеры. Во всем доме, включая терассу, установлены...

Собственник

1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15
1-комн квартира ул Островского, 15,  д. 15

1из 9

1 350 000 ₽

43 548 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 2 этаже ( самый востребованный для покупателей). Квартира НЕ угловая, тёплая, окна выходят на улицу. На окнах установлены хорошие стеклопакеты ПВХ, балкон застеклён. Комната большая, светлая, кухня тоже не маленькая....

Людмила Михайловна

2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Волгоградская, 6,  д. 6

1из 10

2 000 000 ₽

42 553 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатнaя кваpтира на ул. Bолгоградской на 2-м этаже. Комнаты просторные. Балкон застекленный. Отоплeние центральное. B квартиpе остаются б/у мeбeль, xoлoдильник, газовая плита, водонагреватель. Несколько собственников. Никто не прописан....

Николай Храпов

2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаётся выгодная 2‑комнатная квартира в Новомичуринске — реальная возможность купить комфортное жильё по цене ниже рынка. Идеальный вариант для семьи, инвестора или тех, кто ищет быструю сделку без лишних рисков: прямая продажа, все документы готовы,...

Лазуткина Анна

2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5

1из 10

1 350 000 ₽

32 927 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

▌ ???? Идеальное жильё для семьи по выгодной цене на 1 этаже !(цоколь высокий). Двухкомнатная квартира в Новомичуринске — это ваш шанс обрести комфорт и уют по доступной цене! Расположенная по адресу: проспект Смирягина, 5, эта...

Полякова Елена Сергеевна

3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5
3-комн квартира улица Лермонтова, 5,  д. 5

1из 10

2 450 000 ₽

37 692 ₽ за м2

Ипотека от 11 751 ₽ в месяц

Продаётся большая 3-комнатная квартира ,улучшенной планировки! Эта трешка Не такая, как другие. Квартира НЕ угловая, тёплая, светлая. В квартире большой холл, два балкона, и самое важное для любой хозяйки - большая кухня . Ваша семья сможет поместиться...

Людмила Михайловна

1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А
1-комн квартира Р126, 5А,  д. 5А

1из 6

1 350 000 ₽

38 571 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в р.п. Александро-Невский ул. Солнечная Квартира расположена на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии. О КВАРТИРЕ: — Площадь 35,5 кв.м — Окна ПВХ — Окна выходят во двор — Отопление индивидуальное —...

Собственник

2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Лазуткина Анна

Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ
Отдельное здание Кораблинский район, с. Ключ

1из 7

59 999 800 ₽

4 760 ₽ за м2

Производственный комплекс в Рязанской области, в настоящий момент используется под размещение действующего предприятия Ключанская мануфактура . Общая площадь застройки 12605,3 кв.м на земельном участкекв.м. Адрес: Рязанская область, Кораблинский...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

850 000 ₽

5 994 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Продаётся 1/2 дома в селе Лубянки Ухоловского района Рязанской области. Площадь дома 141, 8 кв.м., 5 комнат, с/у совмещённый в доме, коммуникации: газ, АОГВ, центральное водоснабжение, скважина, электричество. Участок 41 сотка, плодовые деревья, ягодные...

MEGAPROFI

Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435
Земельный участок 61Н-435

1из 10

150 000 ₽

7 500 ₽ за сотку

Ипотека от 1 638 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 20 соток в деревне Киселёвка (Ряжский район) Уютный участок в тихой и уединённой деревне — идеальное место для строительства загородного дома, дачи или ведения подсобного хозяйства! Основные характеристики: площадь: 20 соток...

Собственник

2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Лазуткина Анна

3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18

1из 10

3 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся 3- комнатная квартира в самом удобном районе города. Удобное местоположение для семей с детьми. Тихий, спокойный район. Во дворе детский сад. + Тёплый дом. + Светлая, ухоженная квартира. + Не требует дополнительных затрат. + Самый востребованный...

Лазуткина Анна

3-комн квартира Пронский муниципальный округ, микрорайон Д, 31Д

1из 10

2 600 000 ₽

39 394 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Готовы рассмотреть предложения по цене. Квартира освобождена и готова к сделке. В квартире очень тепло, светло и особенно просторно для классической планировки. Над квартирой еще полноценный тех.этаж. Дом окружен берёзками. Двор не проездной — ваши...

Лазуткина Анна

3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

1 700 000 ₽

39 535 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную , теплую 3-х комнатную квартиру . Этаж 3/5. Не угловая . Общая площадь 43кв.м . Санузел совмещенный , в плитке. Комнаты смежно-изолированные. Окна ПВХ. Заменена проводка , сделан частично ремонт . Мебель и техника...

Собственник

1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6
1-комн квартира Волгоградская, 6

1из 7

2 000 000 ₽

42 194 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Николай

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 4

600 000 ₽

12 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом площадью 50 м² на участке 27 соток. Дом одноэтажный, с двумя комнатами и террасой. Стены из кирпича обеспечивают надёжность и долговечность конструкции. В доме имеется газопровод, что позволяет подключить отопление. В доме двухспальная...

Собственник

Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11
Коттедж/дом ул Зелёная, д. 11

1из 10

2 650 000 ₽

38 295 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

Продаю дом площадью 69,2 м² . Участок земли составляет 1500 м². В доме Стены кирпичные, Крыша металлочерепица. Отопление от газового котла. Освещение центральное. Канализация септик. Вод скважина. Дом одноэтажный, но есть мансарда, утепленная, при желании...

26

01.05

1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1

1из 5

1 120 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 372 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. Кораблино ул. Спортивная д. 1 Квартира улучшенной планировки, расположенная на 1-м этаже 3-х этажного кирпичного дома: - общая площадь 32,5 кв. м - жилая площадь 16 кв. м - кухня 9 кв. м - сан.узел совмещ. - прихожая. Прекрасный...

Собственник

Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666
Коттедж/дом 61Н-666

1из 10

400 000 ₽

4 651 ₽ за м2

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

МАТ.КАПИТАЛ.Прописка.Отличный Капитпльный дом в тихой деревне ГАЗ ,Все удобства в доме.участок огорожен,Хоз постройки. Школа , д. Сад.

Собственник

Для тех, кто хочет приобрести или снять недвижимость у станции Еголдаево в Рязанской области. Актуальные объявления с похожими предложениями - объектов.

Подберем квартиру в новостройке!

Жилые комплексы поблизости