782 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа земли в Захаровском районе, Рязанская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Захаровский район

Вас могут заинтересовать объявления

72 объявления

Показать на карте
Земельный участок ул Измайловская
Земельный участок ул Измайловская
Земельный участок ул Измайловская
Земельный участок ул Измайловская

1из 4

850 000 ₽

68 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Земельный участок в живописном месте, на высоком берегу реки Павловка. 12,5 соток Кадастровые номера: 62:15::191 . Территория бывшей барской усадьбы. На участке растут вековые деревья. Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом не в поле,...

Земельный участок Захаровский район

1из 10

270 000 ₽

9 000 ₽ за сотку

Ипотека от 2 948 ₽ в месяц

Участок прямоугольной формы в деревне Сапковские Выселки, электричество по границе, речка Вожа в 20 метрах. Почти все дачники, земля чернозём ,красивое, тихое место, лес грибы и т.д.

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45

1из 7

1 380 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 951 ₽ в месяц

КН 62:02::237 кад. ст-ть - 1.647.444руб. Большой,очень красивый участок в СНТ Осово, на границе Московской и Рязанской областей. 3,4 фото - второй въезд(выезд), участок - слева, первый от въезда. СНТ 67 га, огорожено по периметру, охраняется,...

Земельный участок

1из 10

500 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Для ценителей красоты - участок 30 сот. в историческом селе Красная Горка. Отличный вид на 360 градусов. От Москвы 230 км по а.д.М4/М6, от Рязани 85 км. Ближайший город - Михайлов, 20 км. Село находится в 9 км от трассы М6, поворот на Печерники. Почва-чернозем....

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

2 700 000 ₽

135 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 62:15::0004 Сделка с собственником. Статус ИЖС. Ширина 18 метров. Участок полностью готов к началу строительства. Преимущества: 1. Есть коммуникации по границе участка. (свет, газ) 2. Транспортная доступность. Остановка общественного...

Земельный участок ул Центральная

1из 7

254 500 ₽

6 363 ₽ за сотку

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 40 соток, в живописном уголке природы Захаровского района Рязанской области, на окраине села Добрые Пчёлы. СВЕТ, ГАЗ, ВОДА практически на границе участка. Можно сделать свой отдельный въезд на участок с асфальтовой...

Земельный участок

1из 10

1 250 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 636 ₽ в месяц

Продается участок 25 соток, на участке подведено водоснабжение(круглогодично), газ, имеется септик. На самом участке расположены капитальные постройки :гараж, два сарая, летняя веранда. Имеется крепкий фундамент под постройку жилого дома приблизительно...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 000 100 ₽

85 479 ₽ за сотку

Ипотека от 10 110 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК!!!!! Продается Земельный участок 11,7 соток в деревне Дубняки, Новая Сергеевка ( 11 км от города Рязань) Межевание проведено. Кадастровый номер 62:15::675 Данный район активно застраивается! В шаговой доступности , несколько чистых...

Собственник

Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря

1из 5

400 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 40 соток для ИЖС Продаётся земельный участок в небольшом селе Горностаевка, Михайловского района, Рязанской области, на границе с Московской областью. Участок находится в тихом жилом селе, вдали от городского шума и...

Максим

Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37

1из 10

1 400 000 ₽

192 837 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Дополнительное видео: Кадастровый номер участка: 62:29::1876

Земельный участок Рязанский район

1из 7

650 000 ₽

4 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 1,5 га в Рязанской области, Екимовское сельское поселение, рядом с д. Дедюхино (экопоселение Теремки). Кадастровый номер: 62:15::45 Площадь: 150 соток Назначение: сельхоз (разрешено строительство жилого дома) Электричество...

Собственник

Земельный участок Горностаевка
Земельный участок Горностаевка
Земельный участок Горностаевка
Земельный участок Горностаевка
Земельный участок Горностаевка

1из 5

400 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок Стафурлово с

1из 10

4 000 000 ₽

1 980 ₽ за сотку

Ипотека от 40 437 ₽ в месяц

Продам земельные участки(земли сельхозназначения) в с. Стафурлово Рязанского района Рязанской Области общей площадь. 35,8 га. Рядом водоем, проезд до села по асфальированной дороге, непосредственно до участков грунтовка. Кадастровые номера участков:...

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

8 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Пpoдaю земельный учaстoк 40 соток...К учaстку пoдведенo электричecтво.В дepeвнe eсть газ.Нa учacтке еcть мaлeнький нeдocтрoй. Учacтoк нaхoдится в дeрeвнe Наумoвкa Mиxайлoвский pайон Pязaнскaя облacть... Кoму интeресно пишите звoнитe.Дo магазинa продукты...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

750 000 ₽

15 306 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

СНТ Осово Поселок расположен в 160 км на юг от МКАД близ с. Осово Рязанской области, в 2 км от границы с Московской областью и в 10 км от самого южного райцентра Подмосковья г. Серебряные Пруды. Такое местоположение поселка позволяет, с одной стороны,...

Собственник

Земельный участок Горностаевка , 1
Земельный участок Горностаевка , 1
Земельный участок Горностаевка , 1

1из 3

400 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Максим

Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В