862 объекта недвижимости Рязанской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заборье

Вас могут заинтересовать объявления

189 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица, 18к3,  д. 18к3

1из 10

9 479 780 ₽

141 489 ₽ за м2

Ипотека от 45 420 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 27.30 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

2-комн квартира в новом доме Лагерная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Лагерная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Лагерная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Лагерная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Лагерная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Лагерная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Лагерная улица, 14,  д. 14
2-комн квартира в новом доме Лагерная улица, 14,  д. 14

1из 8

7 330 920 ₽

133 290 ₽ за м2

Ипотека от 35 124 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире;- штукатурка кирпичных стен кроме откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода и канализации,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7

1из 10

12 701 300 ₽

136 573 ₽ за м2

Ипотека от 60 921 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк

1из 10

10 258 800 ₽

110 310 ₽ за м2

Ипотека от 49 153 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, жилая площадь 46.80 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпичный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода

1из 10

9 480 620 ₽

133 530 ₽ за м2

Ипотека от 45 424 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 28.70 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Окская Стрелка

Собственник

1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 710 400 ₽

127 308 ₽ за м2

Ипотека от 22 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Аура

Собственник

2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район

1из 9

5 879 500 ₽

110 934 ₽ за м2

Ипотека от 28 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 21.30 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Шереметьевский квартал

Собственник

1-комн квартира в новом доме Куйбышевский район, жилой комплекс Аура

1из 8

4 684 800 ₽

126 616 ₽ за м2

Ипотека от 22 446 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Аура

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34

1из 7

6 984 720 ₽

105 829 ₽ за м2

Ипотека от 33 466 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 66.18 кв.м., на 9 этаже. Дом на улице Разина представляет собой современное жилое здание с множеством удобств и высокими стандартами качества строительства....

Собственник

3-комн квартира в новом доме Черновицкая улица
3-комн квартира в новом доме Черновицкая улица
3-комн квартира в новом доме Черновицкая улица
3-комн квартира в новом доме Черновицкая улица

1из 4

9 386 160 ₽

115 879 ₽ за м2

Ипотека от 44 972 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире;- штукатурка кирпичных стен, кроме стен лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6

1из 10

3 183 720 ₽

86 046 ₽ за м2

Ипотека от 15 254 ₽ в месяц

Ваша личная выгода на квартиры в ЖК Окские просторы . Скидка 4000 ₽/м² — при заявке через сообщения. Специальные условия на покупку: • Семейная ипотека от 3,5% на весь срок и льготная ипотека под 9,9% для всех. • Мгновенный выкуп вашей квартиры по...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Чкалова, 23 к1,  д. 23 к1

1из 7

4 218 000 ₽

162 231 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 9 этаж из 25

ЖК Новое измерение

Собственник

1-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода

1из 10

7 761 800 ₽

184 805 ₽ за м2

Ипотека от 37 189 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Окская Стрелка

Собственник

1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение

1из 10

4 713 940 ₽

138 645 ₽ за м2

Ипотека от 22 586 ₽ в месяц

1 комн. квартира в ЖК Окские просторы, площадь 34.3 м², жилая 19.99 м², кухня 7.88 м²

Собственник

1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7

1из 10

5 598 560 ₽

136 550 ₽ за м2

Ипотека от 26 824 ₽ в месяц

Квартира в Крыльях — свет, кирпич и терраса под небом Красивая квартира с продуманной планировкой: кухня-гостиная, спальня, гардероб. Потолки выше стандартных, окна от пола — в квартире много воздуха и света. Некоторые варианты — с личной террасой на...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Михайловское шоссе, 250 к6,  д. 250 к6

1из 4

6 381 650 ₽

108 164 ₽ за м2

Ипотека от 30 576 ₽ в месяц

В продаже последняя двухкомнатная квартира, дом сдается уже этим летом! С балконом и кухней-гостиной в новом жилом комплексе на Михайловском шоссе.В квартире уже разведены розетки и выполнена предчистовая отделка вайт бокс, что очень...

Сергеева Анастасия Владимировна

3-комн квартира в новом доме 8-й Авиационный пр-д, 38,  д. 38

1из 10

9 582 500 ₽

124 448 ₽ за м2

Ипотека от 45 912 ₽ в месяц

Жилой квартал «Дягилев» Новый современный жилой квартал в Рязани на ул. Забайкальской от «Мармакс» В жилом квартале «Дягилев» сочетаются развитая городская инфраструктура и просторная, но одновременно камерная атмосфера. Здесь «Мармакс» задает формирует...

1из 10

9 480 620 ₽

133 530 ₽ за м2

Ипотека от 45 424 ₽ в месяц

ЖК Окская Стрелка

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19

1из 10

13 100 000 ₽

120 183 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 109.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК VELLCOM дом на Ленкома

Евгения

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 8

4 787 000 ₽

129 378 ₽ за м2

Ипотека от 22 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 14 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Заборье в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 662 руб. + 17 895 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 713 руб. + 50 946 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
118 435 руб. - 333 руб. 1 250 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 189 руб. + 7 630 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
102 975 руб. + 5 416 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
101 787 руб. + 4 228 руб. 1 250 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Заборье

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master