953 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа квартир студий в Заборье, Рязанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Заборье

Вас могут заинтересовать объявления

103 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Керамзавода, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Керамзавода, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Керамзавода, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Керамзавода, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Керамзавода, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Керамзавода, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Керамзавода, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Керамзавода, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Керамзавода, 27,  д. 27
1-комн квартира улица Керамзавода, 27,  д. 27

1из 10

2 800 000 ₽

96 552 ₽ за м2

Ипотека от 13 430 ₽ в месяц

Пpодaётся 1-ком квaртиpа в Железнодорожном города Pязaни. Квaртира расположена на 2-ом этaже 5-ти этажного киpпичнoго дoмагода постройки. - Общая площадь - 33, 3 кв.м. (с учётом балкона ). - Квартира не угловая!!! - Удачная...

Исаева Галина Александровна

1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7

1из 10

6 561 000 ₽

160 024 ₽ за м2

Ипотека от 31 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

1-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 31Б
1-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 31Б
1-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 31Б
1-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 31Б
1-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 31Б
1-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 31Б
1-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 31Б
1-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 31Б
1-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 31Б
1-комн квартира Рязань, Московское шоссе, 31Б

1из 10

8 900 000 ₽

211 905 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Купить квартиру доме повышенной комфортности в ЖК “IТоwеr”. - Лучший ЖК Рязани 2024. - Всего 160 квартир. - Потолки 3 метра создают невероятный простор. - Огромная парковка у дома. - Детская площадки и зоны отдыха с USВ-лавочками. Современный дизайнерский...

Кузько Алексей Анатольевич

1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2
1-комн квартира Шереметьевская улица, 6 к2,  д. 6 к2

1из 10

5 400 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 25 901 ₽ в месяц

Светлая квартира в кирпичном доме на ШереметьевскойМечта о своем уютном уголке становится реальностью: -Современная 1‑комнатная квартира с евроремонтом, где каждая деталь создает домашнее тепло и приглашает расслабиться...

Андрей

1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Медицинская улица, 3,  д. 3

1из 10

4 400 000 ₽

102 326 ₽ за м2

Ипотека от 21 104 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет современное жильё в развивающемся районе Рязани! Дом сдан! Продаётся 1-комнатная квартира в тихом зеленом районе нашего города. Площадь -43,7 кв. м, располагается на пятом этаже 16-этажного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7

1из 10

7 001 120 ₽

118 663 ₽ за м2

Ипотека от 33 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7

1из 10

6 896 000 ₽

160 372 ₽ за м2

Ипотека от 33 041 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

1-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода, жилой комплекс Окская Стрелка

1из 10

7 144 500 ₽

166 151 ₽ за м2

Ипотека от 34 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Качевская улица, 32,  д. 32

1из 9

1 350 000 ₽

71 053 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

Уютная 1-комнатная квартира в Октябрьском районе Предлагается к продаже светлая, тёплая и очень уютная 1-комнатная квартира. Удобное расположение - Расстояние до центра города — всего 13,5 км. - Время в пути на автомобиле — около 18 минут. -...

Собственник

1-комн квартира Рязань, Михайловское шоссе, 82к2
1-комн квартира Рязань, Михайловское шоссе, 82к2
1-комн квартира Рязань, Михайловское шоссе, 82к2
1-комн квартира Рязань, Михайловское шоссе, 82к2
1-комн квартира Рязань, Михайловское шоссе, 82к2
1-комн квартира Рязань, Михайловское шоссе, 82к2
1-комн квартира Рязань, Михайловское шоссе, 82к2
1-комн квартира Рязань, Михайловское шоссе, 82к2
1-комн квартира Рязань, Михайловское шоссе, 82к2
1-комн квартира Рязань, Михайловское шоссе, 82к2

1из 10

4 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Продается светлая 1‑комнатная квартира на Михайловском шоссе — удачное вложение по доступной ценеруб. Однокомнатная квартира площадью 41,5 м² расположена на 5 этаже кирпичного дома из 10 этажей. Планировка стандартная и...

Громова Ирина

1-комн квартира улица Мехзавода, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Мехзавода, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Мехзавода, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Мехзавода, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Мехзавода, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Мехзавода, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Мехзавода, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Мехзавода, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Мехзавода, 35,  д. 35
1-комн квартира улица Мехзавода, 35,  д. 35

1из 10

2 350 000 ₽

78 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 272 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Рязани, посёлок Мехзавода, дом 35. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного блочного дома 1999 года постройки. ...

Струкова Анастасия Игоревна

1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43

1из 7

4 815 540 ₽

137 587 ₽ за м2

Ипотека от 23 073 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - штукатурка кирпичных стен кроме откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода и канализации,...

Собственник

1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в

1из 10

2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в Недостоево, ул. Сельских строителей дом 1В, панельный дом улучшенной планировки 1989 года постройки, 7/9 этаж, площадь - 32,6 кв м. Санузел раздельный, балкона застеклен. Квартира требует ремонта. В 100 метрах остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43
1-комн квартира в новом доме ул Орсовская, 43,  д. 43

1из 8

4 901 560 ₽

140 045 ₽ за м2

Ипотека от 23 485 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Княжье Поле, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Княжье Поле, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Княжье Поле, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Княжье Поле, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Княжье Поле, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Княжье Поле, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Княжье Поле, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Княжье Поле, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Княжье Поле, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Княжье Поле, 6,  д. 6

1из 10

5 350 000 ₽

130 488 ₽ за м2

Ипотека от 25 661 ₽ в месяц

Супер предложение для тех, кто ищет стильное, комфортное жильё в современном доме, в развитом микрорайоне со всей необходимой инфраструктурой! Именно для вас эта 1 комнатная квартира евро планировки в Семчино по адресу Княжье Поле,...

Собственник

1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16
1-комн квартира улица Космонавтов, 16,  д. 16

1из 10

7 150 000 ₽

193 243 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Бирюзова Парк — идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Кирпичный дом 2025 года постройки. Однокомнатную квартиру с расширенной функциональностью можно назвать двухкомнатной квартирой евроформата. Из...

Боженова Людмила Анатольевна

1-комн квартира Рязань г., Московский
1-комн квартира Рязань г., Московский
1-комн квартира Рязань г., Московский
1-комн квартира Рязань г., Московский
1-комн квартира Рязань г., Московский
1-комн квартира Рязань г., Московский
1-комн квартира Рязань г., Московский
1-комн квартира Рязань г., Московский
1-комн квартира Рязань г., Московский
1-комн квартира Рязань г., Московский

1из 10

3 950 000 ₽

123 438 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается квартира в кирпичном доме СК Северная Компания ! Квартира не угловая, теплый кирпичный дом 2013 года постройки. Хорошая функциональная планировка: в зоне прихожей можно организовать вместительную гардеробную,...

Собственник

1-комн квартира Большая улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Большая улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Большая улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Большая улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Большая улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Большая улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Большая улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Большая улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Большая улица, 49,  д. 49
1-комн квартира Большая улица, 49,  д. 49

1из 10

1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 914 ₽ в месяц

Уютная квартира по выгодной цене для вашей семьи! Расположение: Квартира находится в городе Рыбное Рязанской области по адресу Большая улица, 49. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и уют, но при этом хочет быть в...

Собственник

1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69
1-комн квартира ул Татарская, 69,  д. 69

1из 10

8 200 000 ₽

160 784 ₽ за м2

Ипотека от 39 331 ₽ в месяц

Дом кирпичный, 2013г., Застройщик Зелёный Сад . НАД КВАРТИРОЙ ЕЩЁ ОДИН ЖИЛОЙ ЭТАЖ, и дальше еще технический. Площадь 51,1 метр по ЕГРН+ лоджия 3, 7 кв.м.( с окном ПВХ и обшита деревом). Кухня 11м., Комната 20м., Санузел совмещенный...

Рашенбуршева Галина Вячеславовна

1-комн квартира в новом доме 2-й Бульварный проезд, 11,  д. 11

1из 6

3 770 000 ₽

110 882 ₽ за м2

Ипотека от 18 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Шереметьевский квартал

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Заборье в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 662 руб. + 17 895 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 713 руб. + 50 946 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
118 435 руб. - 333 руб. 1 250 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 189 руб. + 7 630 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
102 975 руб. + 5 416 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
101 787 руб. + 4 228 руб. 1 250 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру студию?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Заборье