717 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа апартаментов в Ходынине , Рыбновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Ходынино

Вас могут заинтересовать объявления

93 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район

1из 10

3 586 000 ₽

102 457 ₽ за м2

Ипотека от 17 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Шереметьевский квартал

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б
2-комн квартира в новом доме ул Костычева, 15б,  д. 15б

1из 4

7 003 250 ₽

129 690 ₽ за м2

Ипотека от 33 554 ₽ в месяц

Квартира 497, количество комнат - 2, по привлекательной цене ₽ в ЖК | Группа компаний Зелёный сад — Наш дом

Собственник

2-комн квартира в новом доме 2-й Мервинский пр-д, 31,  д. 31

1из 10

8 890 630 ₽

118 542 ₽ за м2

Ипотека от 42 597 ₽ в месяц

Забронируйте квартиру при звонке и получите скидкуруб. Квартира от застройщика в жилом комплексе Discovery на Московском. 25-этажный дом с двумя корпусами расположен в Московском микрорайоне, в комфортной отдалённости от оживлённого шоссе, в...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

7 720 000 ₽

110 286 ₽ за м2

Ипотека от 36 989 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 69.6 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (13.9, 14.6), шикарной кухней-гостинной (16.8) и просторной лоджией (2.8). Район...

3

01.12

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

6 460 000 ₽

137 447 ₽ за м2

Ипотека от 30 952 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-2, общей площадью 46.7 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с изолированной комнатой (16), шикарной кухней-гостинной (18) и просторной лоджией (3.2). Район обладает...

1

01.12

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

7 980 000 ₽

120 909 ₽ за м2

Ипотека от 38 234 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 65.1 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (16, 12.2), шикарной кухней-гостинной (17.5) и просторным балконом (3.5). Район...

4

01.12

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

8 470 000 ₽

121 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 582 ₽ в месяц

2

01.12

1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9

1из 10

7 637 620 ₽

181 848 ₽ за м2

Ипотека от 36 594 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - штукатурка кирпичных стен, кроме стен лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27

1из 10

5 219 760 ₽

158 175 ₽ за м2

Ипотека от 25 009 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - штукатурка кирпичных стен кроме экрана ограждений лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9

1из 9

7 485 340 ₽

187 133 ₽ за м2

Ипотека от 35 864 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4
2-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, д. 18 к 4

1из 10

8 540 000 ₽

115 405 ₽ за м2

Ипотека от 40 917 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Самый современный ЖК в районе малого центра Шикарная евро-3, общей площадью 73.3 квадратных метров в микрорайоне Кальное. Квартира с двумя изолированной комнатой (14.9, 16.7), шикарной кухней-гостинной (19) и просторной лоджией (3.1). Район...

2

01.12

3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
3-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7

1из 10

9 366 610 ₽

97 569 ₽ за м2

Ипотека от 44 878 ₽ в месяц

Квартира в Крыльях — свет, кирпич и терраса под небом Красивая квартира с продуманной планировкой: кухня-гостиная, спальня, гардероб. Потолки выше стандартных, окна от пола — в квартире много воздуха и света. Некоторые варианты — с личной террасой на...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21

1из 10

10 730 500 ₽

185 009 ₽ за м2

Ипотека от 51 413 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
2-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21

1из 10

12 691 000 ₽

181 301 ₽ за м2

Ипотека от 60 871 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21
1-комн квартира в новом доме Окский проезд, 21,  д. 21

1из 10

9 108 660 ₽

185 891 ₽ за м2

Ипотека от 43 642 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А

1из 10

6 154 990 ₽

186 515 ₽ за м2

Ипотека от 29 490 ₽ в месяц

Инвестируйте в квартиры в новостройках Рязани! Это надёжный актив: низкий порог входа, высокий спрос на аренду и перепродажу, выгодное расположение рядом с Москвой. Жилой квартал «Бережно» — это проект класса Бизнес, созданный с уважением к городу и вниманием...

Отдел продаж

2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок

1из 5

6 630 000 ₽

135 306 ₽ за м2

Ипотека от 31 766 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 21.30 кв. м, 20 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Северный

Собственник

1-комн квартира в новом доме Озёрная улица (Соколовка), 7,  д. 7

1из 5

3 603 200 ₽

138 585 ₽ за м2

Ипотека от 17 264 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 7.30 кв. м, 3 этаж из 25, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Северный

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, 18 3,  д. 18 3,  к. 3

1из 10

6 104 000 ₽

141 953 ₽ за м2

Ипотека от 29 246 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 9

4 590 900 ₽

120 813 ₽ за м2

Ипотека от 21 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 7 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Ходынине в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 751 руб. + 22 983 руб. 1 350 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
136 662 руб. + 17 895 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 713 руб. + 50 946 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 727 руб. + 6 168 руб. 1 350 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
105 189 руб. + 7 630 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
102 975 руб. + 5 416 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить апартаменты?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Ходынине

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master