953 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа недорогих земельных участков в Вышгороде, Рязанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вышгород

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11

1из 9

3 170 000 ₽

126 800 ₽ за сотку

Ипотека от 32 046 ₽ в месяц

Продается участок 25 м ширина 100 м длина. Для ведения личного подсобного хозяйства ( как ИЖС только лучше ) - кадастровый номер- 62:15::37 Участок не заросший , без мусора. Газ уже на участке ( после строительства дома нужно только подключение),...

Собственник

Земельный участок ул Строителей, 13,  д. 13
Земельный участок ул Строителей, 13,  д. 13
Земельный участок ул Строителей, 13,  д. 13
Земельный участок ул Строителей, 13,  д. 13
Земельный участок ул Строителей, 13,  д. 13
Земельный участок ул Строителей, 13,  д. 13
Земельный участок ул Строителей, 13,  д. 13
Земельный участок ул Строителей, 13,  д. 13
Земельный участок ул Строителей, 13,  д. 13

1из 9

730 000 ₽

29 200 ₽ за сотку

Ипотека от 3 498 ₽ в месяц

Продается участок в живописном месте Спасского района, 25 сот. Участок ровный, правильной формы. Заезд с двух сторон. На участке плодоносящий сад. Коммуникации по границе участка. Есть возможность разделить участок на два, коммуникации с двух сторон...

19

29.06

Земельный участок ул Сумбуловская
Земельный участок ул Сумбуловская
Земельный участок ул Сумбуловская
Земельный участок ул Сумбуловская
Земельный участок ул Сумбуловская
Земельный участок ул Сумбуловская
Земельный участок ул Сумбуловская

1из 7

1 000 000 ₽

400 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаю в селе Панино Спасского района земельный участок площадью 2500 кв.м., на участке имеются все коммуникации, участок состоит на кадастровом учете к/н 62:20::448 огороженная территория, правильной формы, подъезд с двух сторон, на участке...

Собственник

Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6

1из 10

680 000 ₽

97 143 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток. На участке имеются строения: дачный домик, бытовка, мини-баня, погреб. На территории имеются плодово-ягодные культуры. Участок требует внимания, есть куда приложить руки.

Земельный участок Советская ул

1из 7

2 650 000 ₽

294 444 ₽ за сотку

Ипотека от 26 789 ₽ в месяц

Участок размером 16*55 м. кадастровый номер 62:15::56 ухожен, огорожен забором, расположен в центре с. Мурмино на улице Школьной. В пешей доступности школа, детсад, река, магазины. Вода подключена, газ оплачен. На участке растут декоративные...

Земельный участок

1из 10

3 800 000 ₽

345 455 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Продается участок 11 соток в КП Вилланд Алеканово , чистая продажа от собственника Кадастр. номер 62:15::1730 , документы на руках. Земля без подряда , стройте дом по своему плану . Газ и свет на участке . Вода-скважина , септик так у всех сделано...

Земельный участок ул Хуторская

1из 8

600 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Выровненный участок земли прямоугольной формы площадью ок. 20 соток для постройки жилого дома. По адресу можно прописаться. Подъезд круглогодичный. На участке старый дом площадью 28,3 кв.м. За участком речка Проня для купания и рыбной ловли. В пешей доступности...

Земельный участок

1из 7

450 000 ₽

30 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается участок 15 соток до г. Рязань 15 минут на машине ходит рейсовый автобус по расписанию участок сухой газ по границе световой столб стоит рядом с участком есть скважина 18 метров рядом с участком имеется пруд с рыбой школа ,садик , магазины...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продаётся просторный земельный участок от Собственника, 40 соток, расположенный по адресу: Рязанская обл, Старожиловский р-н, дер. Аристово, ул. Дачная, д.77. На участке стоит дом после пожара в 2019г., фото приложено. Земля и дом приватизированы, документы...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Вышгороде в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 62 426 руб. - 15 439 руб. 150 000 ... 12 990 000 руб. за объект 05.05.26
65 415 руб. - 12 449 руб. 220 000 ... 9 500 000 руб. за объект 21.04.26
74 101 руб. - 3 763 руб. 150 000 ... 12 990 000 руб. за объект 07.04.26
78 982 руб. + 1 118 руб. 150 000 ... 12 990 000 руб. за объект 24.03.26
101 404 руб. + 23 539 руб. 150 000 ... 6 000 000 руб. за объект 10.03.26
107 480 руб. + 29 616 руб. 150 000 ... 6 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить недорогой участок?