1 086 объектов недвижимости Рязанской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Вышгород

Вас могут заинтересовать объявления

148 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение

1из 10

4 713 940 ₽

138 645 ₽ за м2

Ипотека от 22 586 ₽ в месяц

1 комн. квартира в ЖК Окские просторы, площадь 34.3 м², жилая 19.99 м², кухня 7.88 м²

Собственник

1-комн квартира в новом доме 2-й Бульварный проезд, 11,  д. 11

1из 6

3 770 000 ₽

110 882 ₽ за м2

Ипотека от 18 063 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, жилая площадь 10.00 кв. м, 14 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Шереметьевский квартал

Собственник

1-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода, жилой комплекс Окская Стрелка

1из 10

7 144 500 ₽

166 151 ₽ за м2

Ипотека от 34 231 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, 18 3,  д. 18 3,  к. 3

1из 10

5 451 600 ₽

155 760 ₽ за м2

Ипотека от 26 120 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 10.60 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 710 400 ₽

127 308 ₽ за м2

Ипотека от 22 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Аура

Собственник

2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7

1из 10

10 234 000 ₽

134 658 ₽ за м2

Ипотека от 49 034 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 76.00 кв. м, 5 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

2-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица, 18к3,  д. 18к3

1из 10

9 479 780 ₽

141 489 ₽ за м2

Ипотека от 45 420 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 27.30 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

1-комн квартира в новом доме Большая улица
1-комн квартира в новом доме Большая улица
1-комн квартира в новом доме Большая улица
1-комн квартира в новом доме Большая улица
1-комн квартира в новом доме Большая улица
1-комн квартира в новом доме Большая улица
1-комн квартира в новом доме Большая улица
1-комн квартира в новом доме Большая улица
1-комн квартира в новом доме Большая улица
1-комн квартира в новом доме Большая улица

1из 10

3 645 490 ₽

107 220 ₽ за м2

Ипотека от 17 466 ₽ в месяц

Почему новостройку выгоднее купить с ДОМ плюс : У нас такие же цены, как у застройщиков, но мы знаем о скрытых акциях и скидках, которых нет в открытом доступе. Подберем вариант среди всех застройщиков города — останется только выбрать то, что вам...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Куйбышевский район, жилой комплекс Аура

1из 8

4 684 800 ₽

126 616 ₽ за м2

Ипотека от 22 446 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Аура

Собственник

2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район

1из 10

5 879 500 ₽

110 934 ₽ за м2

Ипотека от 28 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 21.30 кв. м, 13 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Шереметьевский квартал

Собственник

1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6

1из 10

3 183 720 ₽

86 046 ₽ за м2

Ипотека от 15 254 ₽ в месяц

Ваша личная выгода на квартиры в ЖК Окские просторы . Скидка 4000 ₽/м² — при заявке через сообщения. Специальные условия на покупку: • Семейная ипотека от 3,5% на весь срок и льготная ипотека под 9,9% для всех. • Мгновенный выкуп вашей квартиры по...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица

1из 10

3 725 080 ₽

116 409 ₽ за м2

Ипотека от 17 848 ₽ в месяц

ЖК КИПАРИС — цена от застройщика, без комиссий и переплат! Срок сдачи: Декабрь 2028 года Квартира 522: Комнат: 1 Этаж: 24 из 25 Площадь: 32,8 м² Жилая: 11,13 м² Кухня: 11,13 м² РАСЧЁТ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ: Стоимость:₽ Минимальный первоначальный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Гражданская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира в новом доме Гражданская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира в новом доме Гражданская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира в новом доме Гражданская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира в новом доме Гражданская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира в новом доме Гражданская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира в новом доме Гражданская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира в новом доме Гражданская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира в новом доме Гражданская улица, 19,  д. 19
2-комн квартира в новом доме Гражданская улица, 19,  д. 19

1из 10

12 093 300 ₽

175 266 ₽ за м2

Ипотека от 58 004 ₽ в месяц

Парковый квартал Голландия — квартиры с собственным парком в Большом центре Рязани. Во дворе дома расположен многоуровневый собственный парк более 1 га с баскетбольной площадкой и зоной WorkOut, экологичные детские площадки. Современный голландский...

Собственник

3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7

1из 10

12 701 300 ₽

136 573 ₽ за м2

Ипотека от 60 921 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34

1из 7

6 984 720 ₽

105 829 ₽ за м2

Ипотека от 33 466 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 66.18 кв.м., на 9 этаже. Дом на улице Разина представляет собой современное жилое здание с множеством удобств и высокими стандартами качества строительства....

Собственник

2-комн квартира в новом доме Рязанский район, село Дядьково
2-комн квартира в новом доме Рязанский район, село Дядьково
2-комн квартира в новом доме Рязанский район, село Дядьково
2-комн квартира в новом доме Рязанский район, село Дядьково
2-комн квартира в новом доме Рязанский район, село Дядьково
2-комн квартира в новом доме Рязанский район, село Дядьково
2-комн квартира в новом доме Рязанский район, село Дядьково
2-комн квартира в новом доме Рязанский район, село Дядьково
2-комн квартира в новом доме Рязанский район, село Дядьково
2-комн квартира в новом доме Рязанский район, село Дядьково

1из 10

7 987 160 ₽

79 081 ₽ за м2

Ипотека от 38 269 ₽ в месяц

Квартира на Бульваре оптимистов — с видом на зелень и хорошее настроение Планировка СМАРТ 2.0 — просторная кухня-гостиная, спальня, гардероб. Потолки выше, чем обычно, окна почти в пол — в квартире светло, свободно и дышится легко. Индивидуальное отопление...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7

1из 10

7 001 120 ₽

118 663 ₽ за м2

Ипотека от 33 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 59.00 кв. м, 1 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7

1из 10

6 896 000 ₽

160 372 ₽ за м2

Ипотека от 33 041 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 3 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно

1из 10

7 190 260 ₽

171 197 ₽ за м2

Ипотека от 34 450 ₽ в месяц

Инвестируйте в квартиры в новостройках Рязани! Это надёжный актив: низкий порог входа, высокий спрос на аренду и перепродажу, выгодное расположение рядом с Москвой. Жилой квартал Бережно — это проект класса Бизнес, созданный с уважением к городу и вниманием...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме 8-й район, 7,  д. 7

1из 10

6 561 000 ₽

160 024 ₽ за м2

Ипотека от 31 435 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Вышгороде в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 662 руб. + 17 895 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 713 руб. + 50 946 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
118 435 руб. - 333 руб. 1 250 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 105 189 руб. + 7 630 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
102 975 руб. + 5 416 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
101 787 руб. + 4 228 руб. 1 250 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Вышгороде

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master