Продажа коммерческой недвижимости в Устье, Сасовский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
112 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Сасовский, 958 м², 1 этаж
250 038 ₽
261 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склад, расположенный по адресу: Рязанская обл., Сасовский р-н., п. Придорожный, с К 62:18::538, общей площадью 958,9 кв.м, с земельным участком с кадастровым номером 62:18::722, расположенным по...
Отдельное здание, м.о. Сасовский, с. Нижнее Мальцево, 188 м², 1 этаж
39 856 ₽
212 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:18::863 площадь 188.9 по адресу Рязанская обл, р-н Сасовский, Нижнемальцевское сельское поселение, с Нижнее Мальцево, ул Центральная, д 40
Собственник
Отдельное здание, м.о. Сасовский, 1 012 м², 1 этаж
329 912 ₽
326 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склад, расположенный по адресу: Рязанская обл., Сасовский р-н., п. Придорожный, с К 62:18::534, общей площадью 1 012,3 кв.м, с земельным участком с кадастровым номером 62:18::721, расположенным...
Отдельное здание, ул Садовая, 16, д. 16, 268 м², 1 этаж
949 524 ₽
3 543 ₽ за м2
нежилое здание, наименование - здание УО и МП, кадастровый номер 62:27::27, количество этажей: 1, общая площадь 268,2 кв.м, расположенное по адресу: Рязанская область, г. Сасово, ул. Садовая, д. 14, 1918 года постройки, с земельным участком, площадью...
Отдельное здание, ул Советская, 106, д. 106, 250 м², 1 этаж
967 750 ₽
3 871 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:27::81 площадь 250.6 по адресу Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, город Сасово, улица Советская, дом 106
Собственник
Отдельное здание, м.р-н Ермишинский, с.п. Нарминское, 140 м², 1 этаж
204 120 ₽
1 458 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. . Здание конторы, с кадастровым номером 62:01::45, назначение нежилое, общая площадь 140,0 кв.м, количество этажей: 1, год ввода в эксплуатацию 1969, местонахождение: Рязанская область, р-н Ермишинский, Нарминское...
Отдельное здание, м.о. Сасовский, 984 м², 1 этаж
249 936 ₽
254 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание склад, расположенный по адресу: Рязанская обл., Сасовский р-н., п. Придорожный, с К 62:18::537, общей площадью 984,5 кв.м, с земельным участком с кадастровым номером 62:18::720, расположенным по...
Склад, Шацкая улица, д.104, 582 м²
5 543 820 ₽
9 525 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в составе: - Склад сжиженного газа с навесом, лит. Г, г. Сасово, ул. Шацкая, 104. Фундамент - бетонные блоки. Стены - кирпичные. Перекрытия - металлические балки покрытия. Крыша - односкатная, металлическая, материал...
Отдельное здание, Советская улица, 106, д. 106, 250 м², 1 этаж
1 526 500 ₽
6 106 ₽ за м2
Нежилое здание, кадастровый номер 62:27::81, количество этажей: 1, общая площадь 250,6 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, город Сасово, улица Советская, дом 106, 1921 года постройки,...
Отдельное здание, Центральная улица, 40, д. 40, 27 м², 1 этаж
29 781 ₽
1 103 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:18::471 площадь 27.2 по адресу Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, село Нижнее Мальцево, улица Центральная, здание 40
Собственник
Торговое помещение, ул Ленина, 36, д. 36, 87 м², 1/1 эт.
3 472 080 ₽
39 909 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Отличное предложение на рынке недвижимости. Продаётся уникальное коммерческое помещение на центральной улице в старой черте города. Удобный подъезд к зданию с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. В магазине есть коммуникации:...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Устье

.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)

.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)

_1.png)
.png)
_1.png)

.png)

_0.png)