Продажа складов в Троице, Спасский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
55 объявлений
Показать на картеСклад, ул Связи, 14в, д. 14в, 63 м², 1 этаж
1 929 560 ₽
30 628 ₽ за м2
Уникальное предложение для бизнеса и инвесторов в Рязани Адрес и расположение: Россия, Рязань, улица Связи, 14В. Этот складской комплекс выгодно расположен в одном из самых удобных районов города, обеспечивая лёгкий доступ к основным...
Собственник
Отдельное здание, улица Павлова, 22, д. 22, 663 м², 4 этажа
60 000 200 ₽
90 498 ₽ за м2
Продается здание : цоколь с окнами, площадью 117,5 м2, после капитального ремонта, новые коммуникации, приточная вентиляция, встроенная сплит система (тепло-холод), разводка под розетки и интернет по всему помещению. С/у. Место под рекламу. Мощность высокая...
Собственник
Производственное помещение, «Урал», 2А, д. 2А, 4 756 м², 1 этаж
205 003 000 ₽
43 104 ₽ за м2
Продается производственно-складская площадка на земельном участке 1,24 Га с твердым покрытием рядом с М5. Категория земель: Земли населенных пунктов Для обслуживания административно-производственных зданий и сооружений. На участке расположены: административное...
Собственник
Склад, Советской Армии улица, д.5н, 447.40 м²
8 947 940 ₽
20 000 ₽ за м2
Cкладской комплекс, расположенный в городе Рязани. Общая площадь данного объекта составляет 447.4 квадратных метров. Кадастровый номер 62: 29:: 4875. Складской комплекс построен в 1973 году. Он состоит из подвала и одного этажа, что делает его...
Офис, Касимовское шоссе, 70 м², -1/12 эт.
2 274 020 ₽
32 486 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения Цокольный этаж жилого дома.площадь 70,8 кв.м., центральное водоснабжение и канализация, с/у, электричеств0 15 квт установлены счётчики пластиковые окна , имеются 2 кондиционера. 2 мокрые точки,...
Собственник
Производственное помещение, Восточный промузел р-н, д.21, 3 900 м², 1 этаж
70 001 100 ₽
17 949 ₽ за м2
Предлагаем складское помещение под производство, актуальное на текущий год и адаптированное под современные потребности промышленных компаний. Простор, функциональность и выгодная локация — все в одном объекте. Основные характеристики: Назначение: производственное Площадь:...
Собственник
Отдельное здание, км 196 (Окружная дорога), 6, д. 6, 1 675 м², 7 этажей
130 000 000 ₽
77 612 ₽ за м2
Сообщите специалисту номер объекта!Продается отличное здание с витражными окнами. Наши преимущества: отличная локация удобный подъезд на территорию первая линия, можно территорию сделать закрытой есть все необходимые коммуникации...
Собственник
Отдельное здание, Куйбышевское шоссе, 25 9, д. 25 9, к. 9, 1 072 м², 3 этажа
46 982 500 ₽
43 827 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с собственной территорией! У Вас есть уникальная возможность приобрести отдельно стоящее офисное здание со своей территорией. Здание полностью оснащено всем необходимым для комфортной работы. Преимущества...
Собственник
Отдельное здание, Спасск — Ижевское, 487 м², 1 этаж
2 500 260 ₽
5 134 ₽ за м2
Номер объекта: 1108. Продается в с. Новый Киструс нежилое помещение! Двухэтажное кирпичное здание, требуется ремонт, на данный момент на первом этаже окна заменены на Пвх, на второй этаж закуплены, но не вставлены! Площадь 487м2! Сейчас в здании находится...
Собственник
Торговое помещение, Право-Лыбедская улица, 35 к2, д. 35 к2, 109 м², 1/7 эт.
13 387 800 ₽
122 824 ₽ за м2
В продаже шикарное пoмещeние свoбoднoго нaзначения в центpе города. 1 этaж. Свoбoднaя планировка, комната правильной формы. Возможна перепланировка зависимости от ваших желаний, так как имеет одно единое пространство. Система кондиционирования воздуха...
Собственник
Производственное помещение, ул Школьная, 7, д. 7, 2 000 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Агропромышленный комплекс полного цикла | готовый бизнес Продажа от собственника действующий агробизнес под брендом Честная ферма Производство + переработка + сбыт Локация Рязанская область — производственная база и земельные участки Московская область,...
Собственник
Торговое помещение, Куйбышевское шоссе, 25 10, д. 25 10, к. 10, 1 600 м², 1/3 эт.
27 000 000 ₽
16 875 ₽ за м2
Продается объект незавершенного строительства по Куйбышевское шоссе 25 строение 11 в 3-х этажах с земельным участком 28 соток. Заезд со стороны Куйбышевского шоссе, огороженая территория, охрана. Идеальное место для организации производства. ...
Собственник
Производственное помещение, Рязань, Южный Промышленный узел тер., 6с28, 2 100 м², 1 этаж
137 002 000 ₽
65 239 ₽ за м2
* Продается ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ в г.Рязани в районе Южного Промузла (Нефтезавод и Центролит). Общая площадь здания 2.100 кв.м.(основной цех 18м на 56м). Здание расположено на земельном участке площадью 60 соток. Все в собственности. * Энергетика...
Собственник
Производственное помещение, улица Район Песочня, 5, д. 5, 4 111 м², 1 этаж
164 991 000 ₽
40 134 ₽ за м2
Сообщите специалисту номер объекта!Продается производственно-складской комплекс: идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию уникальный производственно-складской комплекс, расположенный на собственном земельном участке...
Собственник
Торговое помещение, Яблочкова проезд, д.4б, 66.80 м², 1/4 эт.
1 399 990 ₽
20 958 ₽ за м2
В процедуре банкротства в торгов реализуется одним лотом: торговое помещение площадью 66,8 кв. м, кадастровый номер 62: 29:: 224помещение 287 кв. м, кадастровый номер 62: 29:: 236 (доля в праве собственности 277/2870) земельный участок,...
Паташов Павел Владиславович
Отдельное здание, Славянский пр-кт, 6 1, д. 6 1, к. 1, 416 м², 2 этажа
14 000 100 ₽
33 654 ₽ за м2
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ Продам отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 416 м2; 1 этаж -154 м2, 2 этаж-136 м2; 2 гаражам2; Земельный участок в собственности -8,5 соток; Электрическая...
Собственник
Склад, «Урал», с3 к1, д. с3 к1, 1 500 м², 1 этаж
40 000 500 ₽
26 667 ₽ за м2
Продаются три неотапливаемых ангара площадью 500 кв.м. каждый на земельном участке 49 соток с твердым покрытием рядом с М5. Категория земель: Земли населенных пунктов. Промышленные предприятия и коммунально-складские организации I-III класса. Отличный...
Собственник
Отдельное здание, ул Связи, 10б, д. 10б, 1 217 м², 2 этажа
64 984 100 ₽
53 397 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ торгово-складской оффисный комплекс с высокой инвестиционной привлекательностью. Преимущества: Два здания под разные функции: административное (230,4 кв.м) и нежилое одноэтажное (986,9 кв.м) Земельный участок 3 537,5 кв.м позволяет расширение...
Собственник
Отдельное здание, Новосёлов ул, 49, 60 м², 10 этажей
3 690 000 ₽
61 500 ₽ за м2
Продается помещение свободного назначения в цокольном этаже жилого дома. Отопление автономное, электричество 7 квт., высота потолка 2.8 м., вода холодная и горячая. Неглубокий цоколь с окном. Первая линия домов, высокий пешеходный трафик, рядом остановка...
MEGAPROFI
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Троице в Рязанской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 20 409 руб. | - 6 812 руб. | 1 929 560 ... 40 000 500 руб. за объект | 19.05.26 |
| 48 501 руб. | + 21 280 руб. | 05.05.26 | ||
| 44 378 руб. | + 17 156 руб. | 291 768 ... 5 449 750 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 510 руб. | + 14 289 руб. | 291 768 ... 5 543 820 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 45 784 руб. | + 18 563 руб. | 291 768 ... 7 500 020 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 45 784 руб. | + 18 563 руб. | 200 004 ... 7 500 020 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'