581 объект недвижимости Рязанской области

Купить недвижимость в Троице, Спасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Троица

Вас могут заинтересовать объявления

129 объявлений

Показать на карте
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7
Производственное помещение ул Школьная, 7,  д. 7

1из 10

90 000 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Агропромышленный комплекс полного цикла | готовый бизнес Продажа от собственника действующий агробизнес под брендом Честная ферма Производство + переработка + сбыт Локация Рязанская область — производственная база и земельные участки Московская область,...

Собственник

Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1
Склад «Урал», с3 к1,  д. с3 к1

1из 8

40 000 500 ₽

26 667 ₽ за м2

Продаются три неотапливаемых ангара площадью 500 кв.м. каждый на земельном участке 49 соток с твердым покрытием рядом с М5. Категория земель: Земли населенных пунктов. Промышленные предприятия и коммунально-складские организации I-III класса. Отличный...

Собственник

Торговое помещение Куйбышевское шоссе, 25 10,  д. 25 10,  к. 10

1из 6

27 000 000 ₽

16 875 ₽ за м2

Продается объект незавершенного строительства по Куйбышевское шоссе 25 строение 11 в 3-х этажах с земельным участком 28 соток. Заезд со стороны Куйбышевского шоссе, огороженая территория, охрана. Идеальное место для организации производства. ...

Отдельное здание Спасск — Ижевское

1из 10

2 500 260 ₽

5 134 ₽ за м2

Номер объекта: 1108. Продается в с. Новый Киструс нежилое помещение! Двухэтажное кирпичное здание, требуется ремонт, на данный момент на первом этаже окна заменены на Пвх, на второй этаж закуплены, но не вставлены! Площадь 487м2! Сейчас в здании находится...

Собственник

Производственное помещение Восточный промузел р-н, д.21
Производственное помещение Восточный промузел р-н, д.21
Производственное помещение Восточный промузел р-н, д.21
Производственное помещение Восточный промузел р-н, д.21
Производственное помещение Восточный промузел р-н, д.21
Производственное помещение Восточный промузел р-н, д.21
Производственное помещение Восточный промузел р-н, д.21
Производственное помещение Восточный промузел р-н, д.21
Производственное помещение Восточный промузел р-н, д.21
Производственное помещение Восточный промузел р-н, д.21

1из 10

70 001 100 ₽

17 949 ₽ за м2

Предлагаем складское помещение под производство, актуальное на текущий год и адаптированное под современные потребности промышленных компаний. Простор, функциональность и выгодная локация — все в одном объекте. Основные характеристики: Назначение: производственное Площадь:...

Собственник

Отдельное здание Новосёлов ул, 49
Отдельное здание Новосёлов ул, 49
Отдельное здание Новосёлов ул, 49
Отдельное здание Новосёлов ул, 49
Отдельное здание Новосёлов ул, 49
Отдельное здание Новосёлов ул, 49

1из 6

3 690 000 ₽

61 500 ₽ за м2

Продается помещение свободного назначения в цокольном этаже жилого дома. Отопление автономное, электричество 7 квт., высота потолка 2.8 м., вода холодная и горячая. Неглубокий цоколь с окном. Первая линия домов, высокий пешеходный трафик, рядом остановка...

MEGAPROFI

Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2
Торговое помещение Право-Лыбедская улица, 35 к2,  д. 35 к2

1из 10

13 387 800 ₽

122 824 ₽ за м2

В продаже шикарное пoмещeние свoбoднoго нaзначения в центpе города. 1 этaж. Свoбoднaя планировка, комната правильной формы. Возможна перепланировка зависимости от ваших желаний, так как имеет одно единое пространство. Система кондиционирования воздуха...

Собственник

Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А
Производственное помещение «Урал», 2А,  д. 2А

1из 10

205 003 000 ₽

43 104 ₽ за м2

Продается производственно-складская площадка на земельном участке 1,24 Га с твердым покрытием рядом с М5. Категория земель: Земли населенных пунктов Для обслуживания административно-производственных зданий и сооружений. На участке расположены: административное...

Собственник

Производственное помещение Рязань, Южный Промышленный узел тер., 6с28

1из 10

137 002 000 ₽

65 239 ₽ за м2

* Продается ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ЗДАНИЕ в г.Рязани в районе Южного Промузла (Нефтезавод и Центролит). Общая площадь здания 2.100 кв.м.(основной цех 18м на 56м). Здание расположено на земельном участке площадью 60 соток. Все в собственности. * Энергетика...

Собственник

Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22
Отдельное здание улица Павлова, 22,  д. 22

1из 10

60 000 200 ₽

90 498 ₽ за м2

Продается здание : цоколь с окнами, площадью 117,5 м2, после капитального ремонта, новые коммуникации, приточная вентиляция, встроенная сплит система (тепло-холод), разводка под розетки и интернет по всему помещению. С/у. Место под рекламу. Мощность высокая...

Собственник

Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6
Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6
Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6
Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6
Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6
Отдельное здание км 196 (Окружная дорога), 6,  д. 6

1из 6

130 000 000 ₽

77 612 ₽ за м2

Сообщите специалисту номер объекта!Продается отличное здание с витражными окнами. Наши преимущества: отличная локация удобный подъезд на территорию первая линия, можно территорию сделать закрытой есть все необходимые коммуникации...

Собственник

Отдельное здание ул Связи, 10б,  д. 10б
Отдельное здание ул Связи, 10б,  д. 10б
Отдельное здание ул Связи, 10б,  д. 10б
Отдельное здание ул Связи, 10б,  д. 10б
Отдельное здание ул Связи, 10б,  д. 10б
Отдельное здание ул Связи, 10б,  д. 10б
Отдельное здание ул Связи, 10б,  д. 10б
Отдельное здание ул Связи, 10б,  д. 10б
Отдельное здание ул Связи, 10б,  д. 10б
Отдельное здание ул Связи, 10б,  д. 10б

1из 10

64 984 100 ₽

53 397 ₽ за м2

ПРОДАЕТСЯ торгово-складской оффисный комплекс с высокой инвестиционной привлекательностью. Преимущества: Два здания под разные функции: административное (230,4 кв.м) и нежилое одноэтажное (986,9 кв.м) Земельный участок 3 537,5 кв.м позволяет расширение...

Собственник

Отдельное здание Куйбышевское шоссе, 25 9,  д. 25 9,  к. 9
Отдельное здание Куйбышевское шоссе, 25 9,  д. 25 9,  к. 9
Отдельное здание Куйбышевское шоссе, 25 9,  д. 25 9,  к. 9
Отдельное здание Куйбышевское шоссе, 25 9,  д. 25 9,  к. 9
Отдельное здание Куйбышевское шоссе, 25 9,  д. 25 9,  к. 9
Отдельное здание Куйбышевское шоссе, 25 9,  д. 25 9,  к. 9
Отдельное здание Куйбышевское шоссе, 25 9,  д. 25 9,  к. 9
Отдельное здание Куйбышевское шоссе, 25 9,  д. 25 9,  к. 9
Отдельное здание Куйбышевское шоссе, 25 9,  д. 25 9,  к. 9
Отдельное здание Куйбышевское шоссе, 25 9,  д. 25 9,  к. 9

1из 10

46 982 500 ₽

43 827 ₽ за м2

Продается отдельно стоящее здание с собственной территорией! У Вас есть уникальная возможность приобрести отдельно стоящее офисное здание со своей территорией. Здание полностью оснащено всем необходимым для комфортной работы. Преимущества...

Собственник

Склад Советской Армии улица, д.5н
Склад Советской Армии улица, д.5н
Склад Советской Армии улица, д.5н
Склад Советской Армии улица, д.5н
Склад Советской Армии улица, д.5н

1из 5

8 947 940 ₽

20 000 ₽ за м2

Cкладской комплекс, расположенный в городе Рязани. Общая площадь данного объекта составляет 447.4 квадратных метров. Кадастровый номер 62: 29:: 4875. Складской комплекс построен в 1973 году. Он состоит из подвала и одного этажа, что делает его...

4

30.01

Офис Касимовское шоссе
Офис Касимовское шоссе
Офис Касимовское шоссе

1из 3

2 274 020 ₽

32 486 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение свободного назначения Цокольный этаж жилого дома.площадь 70,8 кв.м., центральное водоснабжение и канализация, с/у, электричеств0 15 квт установлены счётчики пластиковые окна , имеются 2 кондиционера. 2 мокрые точки,...

Собственник

Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52
Отдельное здание ул Школьная, 52,  д. 52

1из 10

800 425 ₽

1 585 ₽ за м2

Продается здание 505 кв м с земельным участком 40 сот КН здания 62:21::344 КН участка 62:21::230 Здание требует ремонта. На сообщения не отвечаю, звоните.

Собственник

Торговое помещение Яблочкова проезд, д.4б

1из 1

1 399 990 ₽

20 958 ₽ за м2

В процедуре банкротства в торгов реализуется одним лотом: торговое помещение площадью 66,8 кв. м, кадастровый номер 62: 29:: 224помещение 287 кв. м, кадастровый номер 62: 29:: 236 (доля в праве собственности 277/2870) земельный участок,...

Паташов Павел Владиславович

Отдельное здание Славянский пр-кт, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Отдельное здание Славянский пр-кт, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Отдельное здание Славянский пр-кт, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Отдельное здание Славянский пр-кт, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Отдельное здание Славянский пр-кт, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Отдельное здание Славянский пр-кт, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Отдельное здание Славянский пр-кт, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Отдельное здание Славянский пр-кт, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Отдельное здание Славянский пр-кт, 6 1,  д. 6 1,  к. 1
Отдельное здание Славянский пр-кт, 6 1,  д. 6 1,  к. 1

1из 10

14 000 100 ₽

33 654 ₽ за м2

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ Продам отдельно стоящее двухэтажное здание общей площадью 416 м2; 1 этаж -154 м2, 2 этаж-136 м2; 2 гаражам2; Земельный участок в собственности -8,5 соток; Электрическая...

Собственник

Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в
Склад ул Связи, 14в,  д. 14в

1из 10

1 929 560 ₽

30 628 ₽ за м2

Уникальное предложение для бизнеса и инвесторов в Рязани Адрес и расположение: Россия, Рязань, улица Связи, 14В. Этот складской комплекс выгодно расположен в одном из самых удобных районов города, обеспечивая лёгкий доступ к основным...

Собственник

Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5
Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5
Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5
Производственное помещение улица Район Песочня, 5,  д. 5

1из 4

164 991 000 ₽

40 134 ₽ за м2

Сообщите специалисту номер объекта!Продается производственно-складской комплекс: идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем вашему вниманию уникальный производственно-складской комплекс, расположенный на собственном земельном участке...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе