581 объект недвижимости Рязанской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Троице, Спасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Троица

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Быстрецкая улица, 20 к3,  д. 20 к3

1из 1

6 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

ЖК Петра и Февронии. окна на поле, вид шикарный. по всей квартире теплые полы. останется всё, кроме телевизора и детской кровати. кухня пластик. Также есть кладовая 6.2. торга нет. помощников в продаже, просьба не беспокоить.

3

16.09

2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1
2-комн квартира ул Зубковой, д. 24 к 1

1из 10

3 900 000 ₽

71 168 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продается 2-х комнатная квартира на вторичном рынке. Состояние —идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя, без переплат за чужие дизайнерские решения. Старая отделка (90-х) убрана ,чистые стены и потолок-можно сразу...

Людмила

2-комн квартира Семинарская ул, 17
2-комн квартира Семинарская ул, 17
2-комн квартира Семинарская ул, 17
2-комн квартира Семинарская ул, 17
2-комн квартира Семинарская ул, 17
2-комн квартира Семинарская ул, 17
2-комн квартира Семинарская ул, 17
2-комн квартира Семинарская ул, 17
2-комн квартира Семинарская ул, 17
2-комн квартира Семинарская ул, 17

1из 10

4 700 000 ₽

92 885 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продам 2к сталинку в малом центре Рязани на первом этаже четырех этажного кирпичного дома с закрытым шлагбаумом двором. Отличное место расположения дома, все в шаговой доступности, детсады, школы, магазины, торговые центры, места отдыха и развлечений,...

MEGAPROFI

2-комн квартира Рыбацкая ул, 2
2-комн квартира Рыбацкая ул, 2
2-комн квартира Рыбацкая ул, 2
2-комн квартира Рыбацкая ул, 2
2-комн квартира Рыбацкая ул, 2
2-комн квартира Рыбацкая ул, 2
2-комн квартира Рыбацкая ул, 2
2-комн квартира Рыбацкая ул, 2
2-комн квартира Рыбацкая ул, 2
2-комн квартира Рыбацкая ул, 2

1из 10

4 750 000 ₽

103 037 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

Квартира с ремонтом в Mалом Центре гоpодa. Современный ремонт из качественных материалов, не углoвая, состояние хорошее, комнаты изолированные на разные стороны, просторная прихожая с гардеробной, окна ПВХ, счетчики, балкон отделан и застеклен ПВХ, полы:...

MEGAPROFI

1-комн квартира улица Новосёлов, 27 к1,  д. 27 к1

1из 1

2 250 000 ₽

102 273 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в развитом районе. Квартира не угловая на комфортном 2-ом этаже, очень тёплая, центральное отопление, с/у совмещён. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, 11 больница,...

21

11.07

1-комн квартира Шереметьевская улица, 10 к3,  д. 10 к3

1из 1

3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира в молодом современном районе Рязани , абсолютно свежий ремонт в современном дизайне с использованием высококачественных материалов , установлены новые окна ПВХ (большие окна нестандартных размеров, панорамное остекление...

3

11.07

2-комн квартира Есенина ул, 110
2-комн квартира Есенина ул, 110
2-комн квартира Есенина ул, 110
2-комн квартира Есенина ул, 110
2-комн квартира Есенина ул, 110
2-комн квартира Есенина ул, 110
2-комн квартира Есенина ул, 110
2-комн квартира Есенина ул, 110
2-комн квартира Есенина ул, 110
2-комн квартира Есенина ул, 110

1из 10

5 600 000 ₽

111 332 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продается прекрасная квартира на ул. Есенина.Просторные комнаты на разные стороны; есть кладовка в квартире, большая лоджия.Шикарный вид! Квартира светлая и теплая на 8 этаже площадью 53,0 классической, улучшенной планировки. Состояние очень хорошее,...

7

21.01

2-комн квартира ул Шереметьевская, 8,  д. 8

1из 1

7 500 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Уютная светлая евротрешка с удобной планировкой в тихом спальном районе. Идеально для семьи с ребенком. Вид изо всех окон на небо и красивые закаты. Дом прямо у дубовой рощи, в 10 минутах ходьбы дачная зона и посадки, район зеленый. Рядом ТЦ Европа,...

1

16.09

2-комн квартира улица Зубковой, 18 к12,  д. 18 к12

1из 1

8 500 000 ₽

128 788 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира СМАРТ планировки В квартире сделан профессиональный дизайнерский ремонт в скандинавском стиле, продуманный до мелочей, от электрики до расстановки мебели. Все сделано так, чтобы не переделывать. Сделаны теплые полы: -на...

10

16.09

1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А
1-комн квартира ул Быстрецкая, 16А,  д. 16А

1из 10

4 750 000 ₽

128 378 ₽ за м2

Ипотека от 22 783 ₽ в месяц

ДОМ СДАН в 2026 году ЖИВИТЕ КРАСИВО! В продаже появилась шикарная однокомнатная квартира в ЖК Еврокласс- 4 от надежного застройщика Зеленый сад . Этот ЖК прекрасен, его обязательно нужно увидеть в реалии своими глазами! Квартира...

Собственник

3-комн квартира Горького ул, 15
3-комн квартира Горького ул, 15
3-комн квартира Горького ул, 15
3-комн квартира Горького ул, 15
3-комн квартира Горького ул, 15
3-комн квартира Горького ул, 15
3-комн квартира Горького ул, 15
3-комн квартира Горького ул, 15

1из 8

4 900 000 ₽

77 044 ₽ за м2

Ипотека от 23 502 ₽ в месяц

3-х комнатная квартира в самом центре Рязани на пересечении улиц Есенина и Горького (137 аптека) 2/9 - панельного дома - 63.6/46/10 - комн. изолированные, лоджия, с/у раздельный, требует ремонта. 1 собственник, никто не прописан, быстрый выход на...

MEGAPROFI

3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14
3-комн квартира ул Школьная, 14,  д. 14

1из 10

2 000 000 ₽

34 483 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Пpoдается уютная, теплая 3-х комнатная квaртиpа в п.Лесной. Плoщaдь 58 кв.м. Пpосторныe комнаты, раздельный санузел, балкон. Oкнa ПBХ. Два балкона. Oкнa выxодят вo двoр и нa улицу. Соседи хорошие, все друг друга знают. Дворовая территория с детской...

Собственник

2-комн квартира Старожиловский район, село Истье, Новая улица, 8

1из 1

1 100 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается отличная, солнечная двухкомнатная квартира общей площадью 40,5 кв.м. в с. Истье Старожиловский район. Квартира расположена на втором этаже двух этажного дома. В квартире установлено 2-х контурное АОГВ, новые батареи, застекленный балкон, окна...

8

11.07

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр

1кв. 2019

Кальное, Касимовское шоссе

4кв. 2021

Семчино, улица Семчинская

1кв. 2020

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица