Продажа гаражей в Татаркине, Старожиловский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
185 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Кораблинский район, с. Ключ, 12 802 м², 2 этажа
40 006 200 ₽
3 125 ₽ за м2
Производственный комплекс в Рязанской области, в настоящий момент используется под размещение действующего предприятия Ключанская мануфактура . Общая площадь застройки,3 кв.м на земельном участкекв.м. Адрес: Рязанская область, Кораблинский...
Собственник
Отдельное здание, ул Коминтерна, 60, д. 60, 380 м², 1 этаж
8 000 140 ₽
21 053 ₽ за м2
Кафе&Сауна Русь Продается помещение 380 кв. м. + 21 сотка земли. Огромная проходимость на первой линии домов, на перекрестке Скопин/Новомичуринск. Здание сделано из кирпича, крыша оцинковка. Парковка на 20 машиномест. В данный момент располагается...
Собственник
Производственное помещение, ул Школьная, 7, д. 7, 2 000 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Агропромышленный комплекс полного цикла | готовый бизнес Продажа от собственника действующий агробизнес под брендом Честная ферма Производство + переработка + сбыт Локация Рязанская область — производственная база и земельные участки Московская область,...
Собственник
Отдельное здание, Кораблинский район, с. Ключ, 12 605 м², 2 этажа
50 004 000 ₽
3 967 ₽ за м2
Производственный комплекс в Рязанской области, в настоящий момент используется под размещение действующего предприятия Ключанская мануфактура . Общая площадь застройки 12605,3 кв.м на земельном участкекв.м. Адрес: Рязанская область, Кораблинский...
Собственник
Торговое помещение, 61Н-256, 80 м², 1/1 эт.
787 120 ₽
9 839 ₽ за м2
Отличное предложение на рынке коммерческой недвижимости в Рязанской области. Просторное помещение. Здание и земля в собственности. Зал полностью укомплектован торговыми стеллажами и холодильным оборудованием. Есть кассовый аппарат. Подсобное помещение...
Собственник
Торговое помещение, Центральная улица, 17 000 м², 1/1 эт.
84 694 000 ₽
4 982 ₽ за м2
ПРОДАЁТСЯ ЗДАНИЕ ( раньше объект был магазином ) Площадь 80,1 кв м на собственном земельном участке 170 кв м Находится от г. Рязани 100 км От г. Кораблино до деревни 19 км Адрес : Рязанская область , Кораблинский район д . Великая Лука , ул Центральная...
Собственник
Отдельное здание, Кораблинский район, с. Ключ, 12 802 м², 2 этажа
145 008 000 ₽
11 327 ₽ за м2
Ключанская мануфактура — действующее предприятие, предоставляющее надежные решения для упаковки и транспортировки различных сыпучих материалов. Продукция предприятия востребована и широко используется в различных отраслях, таких как сельское хозяйство,...
59 999 800 ₽
4 760 ₽ за м2
Собственник
Производственное помещение, Пронский р-н, Новомичуринское городское поселение, Новомичуринск, Промышленная ул., 210 м²
15 000 000 ₽
71 429 ₽ за м2
Пpoдaeтся oт сoбственника отдeльноcтоящeе производствeнноe здaниe, тepритория огоpожена зaборoм, 7 вьeздныx ворoт высoтой 5 м шиpинoй 4 мeтрa, в здaниe две кpaн -бaлки 3 и 5 т, цeнтральнoе oтоплениe,вoда ,электpичeствo 250 кBт,с вoзможностью увеличения. Mы...
Отдельное здание, Спасск — Ижевское, 487 м², 1 этаж
2 500 260 ₽
5 134 ₽ за м2
Номер объекта: 1108. Продается в с. Новый Киструс нежилое помещение! Двухэтажное кирпичное здание, требуется ремонт, на данный момент на первом этаже окна заменены на Пвх, на второй этаж закуплены, но не вставлены! Площадь 487м2! Сейчас в здании находится...
Собственник
Отдельное здание, Шахтёрская улица, 1 010 м², 2 этажа
22 000 800 ₽
21 783 ₽ за м2
Предлагаю в продажу 2-х этажное здание + 29 соток земли, идеально подходит для ведения бизнеса в различных отраслях, ресторан, гостиница, сдача в аренду. Комплекс расположен в центре Кораблино, что обеспечивает комфортные условия для работы....
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Татаркине в Рязанской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 19 794 руб. | - 12 285 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 21 171 руб. | - 10 908 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 23 577 руб. | - 8 503 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 37 878 руб. | + 7 978 руб. | 6 000 000 ... 285 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 157 руб. | + 7 257 руб. | 2 784 870 ... 137 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 324 руб. | + 6 424 руб. | 2 784 870 ... 137 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 42 764 руб. | - 8 457 руб. | 18 000 ... 120 450 000 руб. за объект | 05.05.26 |