1 365 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа квартир на вторичном рынке в Суйске, Старожиловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Суйск

Вас могут заинтересовать объявления

136 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18
3-комн квартира пр-кт Энергетиков, 18,  д. 18

1из 10

3 000 000 ₽

55 556 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

Продаётся 3- комнатная квартира в самом удобном районе города. Удобное местоположение для семей с детьми. Тихий, спокойный район. Во дворе детский сад. + Тёплый дом. + Светлая, ухоженная квартира. + Не требует дополнительных затрат. + Самый востребованный...

Лазуткина Анна

1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20
1-комн квартира Рязанское шоссе, 20,  д. 20

1из 10

999 000 ₽

30 273 ₽ за м2

Ипотека от 4 792 ₽ в месяц

???? Продaётся отличная 1-кoмнатнaя квартира в кирпичнoм домe ???? г. Спасск-Рязанский, Рязанское шоссе, д. 20. Плoщaдь — 33 кв.м | 3 этaж из 3. Дом кирпичный и очень теплый. Большая комната в 17,3 кв.м позволит разместить два спальных места и шкафы....

Корсакова Людмила

1-комн квартира Старожиловский муниципальный округ, посёлок Рязанские Сады, Новая улица,

1из 10

800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Если Вы рассматриваете квартиру для проживания семьёй, стоит рассмотреть этот вариант и вот почему: Индивидуальное отопление, сан.узел совмещенный, вместительная кухня, мебель остается новым хозяевам,дом на стадии кап ремонта. Всё это позволит...

Липатов Павел

2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1
2-комн квартира ул Высоковольтная, 1,  д. 1

1из 10

1 250 000 ₽

29 762 ₽ за м2

Ипотека от 5 996 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается теплая и светлая 2-комнатная квaртиpа в городе Спасск-Рязанский. Oбщaя площaдь квартиры составляет 41,8 кв. м. Планировка включает две комнаты, просторную прихожую и уютную кухню. Это дает возможность максимально комфортно...

Воронова Дина Геннадьевна

1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4

1из 10

1 870 000 ₽

58 438 ₽ за м2

Ипотека от 8 969 ₽ в месяц

Продается 1 комн. кв. общей площадью 32 кв.м. 20 км от гopoдa Pязaни. Один взрослый собственник. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ! Подходит под любую ипотеку! Этаж 5 /5. Не угловая! Общий метраж 32 кв. м. без учета просторного балкона! Балкон с хорошим ремонтом,...

Собственник

1-комн квартира ул Кузнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кузнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кузнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кузнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кузнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кузнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кузнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кузнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кузнецова, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Кузнецова, 3,  д. 3

1из 10

790 000 ₽

24 688 ₽ за м2

Ипотека от 3 789 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Отличный вариант для использования МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА! В продаже однокомнатная квартира на 3 этаже, не угловая, очень теплая! Окна выходят на зелёную зону. Так что пение птиц по утрам обеспеченно! Плюсом...

Собственник

2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаётся выгодная 2‑комнатная квартира в Новомичуринске — реальная возможность купить комфортное жильё по цене ниже рынка. Идеальный вариант для семьи, инвестора или тех, кто ищет быструю сделку без лишних рисков: прямая продажа, все документы готовы,...

Лазуткина Анна

1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1

1из 5

1 120 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 372 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. Кораблино ул. Спортивная д. 1 Квартира улучшенной планировки, расположенная на 1-м этаже 3-х этажного кирпичного дома: - общая площадь 32,5 кв. м - жилая площадь 16 кв. м - кухня 9 кв. м - сан.узел совмещ. - прихожая. Прекрасный...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5

1из 10

1 350 000 ₽

32 927 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

▌ ???? Идеальное жильё для семьи по выгодной цене на 1 этаже !(цоколь высокий). Двухкомнатная квартира в Новомичуринске — это ваш шанс обрести комфорт и уют по доступной цене! Расположенная по адресу: проспект Смирягина, 5, эта...

Полякова Елена Сергеевна

3-комн квартира Пронский муниципальный округ, микрорайон Д, 31Д

1из 10

2 600 000 ₽

39 394 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Готовы рассмотреть предложения по цене. Квартира освобождена и готова к сделке. В квартире очень тепло, светло и особенно просторно для классической планировки. Над квартирой еще полноценный тех.этаж. Дом окружен берёзками. Двор не проездной — ваши...

Лазуткина Анна

2-комн квартира Старожиловский муниципальный округ, деревня Ершово, 3

1из 10

930 000 ₽

22 143 ₽ за м2

Ипотека от 4 461 ₽ в месяц

Продаю двухкомнатную квартиру. Квартира тёплая, светлая. Окна ПВХ, частично поменяны радиаторы, пластиковые трубы. Комнаты изолированные. Балкон застеклён. В квартире установлен газовый котёл, который позволяет регулировать температуру по своему усмотрению,...

Щербакова Светлана Мавлутовна

2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Лазуткина Анна

2-комн квартира Старожиловский район, село Истье, Новая улица, 8

1из 1

1 100 000 ₽

26 829 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Продается отличная, солнечная двухкомнатная квартира общей площадью 40,5 кв.м. в с. Истье Старожиловский район. Квартира расположена на втором этаже двух этажного дома. В квартире установлено 2-х контурное АОГВ, новые батареи, застекленный балкон, окна...

8

11.07

3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

1 700 000 ₽

39 535 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную , теплую 3-х комнатную квартиру . Этаж 3/5. Не угловая . Общая площадь 43кв.м . Санузел совмещенный , в плитке. Комнаты смежно-изолированные. Окна ПВХ. Заменена проводка , сделан частично ремонт . Мебель и техника...

Собственник

3-комн квартира Пронский муниципальный округ, Новомичуринск, микрорайон Д, 25Д

1из 10

2 700 000 ₽

44 262 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Представляем вам квартиру улучшенной планировки с особой индивидуальностью и неповторимым стилем, которая станет идеальным местом для вашей жизни. Расположенная в престижном районе, где сочетается тихая зеленая зона и удобство расположения. Широкие...

Лазуткина Анна

1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.

1из 8

1 050 000 ₽

33 871 ₽ за м2

Ипотека от 5 036 ₽ в месяц

В п. Хрущёво, Старожиловский район, продаётся квартира! Удобное расположение. Обратите внимание, новый дом! Построен в этом году, ремонт полностью во всей квартире. Санузел совмещён, отопление индивидуальное. Одноэтажный дом, со своим крыльцом,...

Собственник

1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48
1-комн квартира ул Зубковой, 48,  д. 48

1из 10

1 150 000 ₽

38 333 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Срочно в продаже 1 комнатная квартира!!! Цена снижена до конца мая!!! Общая площадь: 30 кв. м. Жилая: 16,5 кв. м. Кухня: 6,5 кв. м., по ул. Зубковой д. 48, 2 подъезд, 4 этаж, не угловая, с застекленным балконом, уютная, светлая и теплая, дом кирпичный!...

Андрей

1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4
1-комн квартира Рязанские Сады п., Новая ул., д.4

1из 10

800 000 ₽

25 806 ₽ за м2

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Если Вы рассматриваете квартиру для проживания семьёй, стоит рассмотреть этот вариант и вот почему: Индивидуальное отопление, сан.узел совмещенный, вместительная кухня, мебель остается новым хозяевам,дом на стадии кап ремонта. Всё это позволит создать...

Собственник

2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц