Продажа гаражей в Семенске, Пронский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
76 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Скопин, улица Карла Маркса, 300 м², 1 этаж
4 991 700 ₽
16 639 ₽ за м2
Продается коммерческий объект 300,5 м² на первой линии с постоянным потоком машин - вас будут видеть каждый день! Площадь земельного участка 603 кв.м. Первая линия = бесплатная реклама 24/7. Большой зал - заходи и работай. 6 окон...
Собственник
Офис, деревня Мосток, Титова А.,2, 855 м², 1/1 эт.
2 500 020 ₽
2 924 ₽ за м2
Внимание!Ищете возможность выгодно вложить деньги или давно мечтаете самостоятельно заниматься бизнесом? Тогда этот вариант отлично вам подходит!Продается готовый,раскрученный бизнес!Две точки,приносящие постоянный доход. Возле дороги в г.Жуковка (2,5...
Отдельное здание, улица Зайцева, 8А, д. 8А, 314 м², 1 этаж
3 670 030 ₽
11 688 ₽ за м2
Отдельно стоящее задание, подходящее для любых коммерческих целей от магазина до гостиницы. Здание требует ремонта. Около здания имеется асфальтированная площадка для автотранспорта. Проведен газ, электричество. Имеется также два больших гаража, возможность...
Отдельное здание, Красная пл, 11, д. 11, 22 м², 1 этаж
312 686 ₽
14 213 ₽ за м2
БАЗА В ЦЕНТРЕ СКОПИНА ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ - РЕДКОСТЬ: БОЛЬШАЯ ТЕРРИТОРИЯ ЦЕНТРЕ ГОРОДА С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПЕРЕФОРМАТА - 2 земельных участкам²м²) - Несколько капитальных строений - Отдельно стоящая база с собственной территорией ...
Собственник
Отдельное здание, улица Володарского, 1А67A, д. 1А67A, 887 м², 2 этажа
14 992 100 ₽
16 902 ₽ за м2
Продается объект незавершенного строительства в центре г. Скопин. Объект построен из красного кирпича с бетонными перекрытиями. Имеет пристроенные гаражные боксы - 3шт. Места для парковки. Крыша целая - не нуждается в ремонте или замене. Коммуникации...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Семенске в Рязанской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 19 794 руб. | - 12 285 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 21 171 руб. | - 10 908 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 23 577 руб. | - 8 503 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 37 878 руб. | + 7 978 руб. | 6 000 000 ... 285 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 157 руб. | + 7 257 руб. | 2 784 870 ... 137 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 324 руб. | + 6 424 руб. | 2 784 870 ... 137 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 42 764 руб. | - 8 457 руб. | 18 000 ... 120 450 000 руб. за объект | 05.05.26 |