782 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа земли в Сельцах, Рыбновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сельцы

Вас могут заинтересовать объявления

81 объявление

Земельный участок

1из 10

3 800 000 ₽

345 455 ₽ за сотку

Ипотека от 38 415 ₽ в месяц

Продается участок 11 соток в КП Вилланд Алеканово , чистая продажа от собственника Кадастр. номер 62:15::1730 , документы на руках. Земля без подряда , стройте дом по своему плану . Газ и свет на участке . Вода-скважина , септик так у всех сделано...

Земельный участок Вакино — Федякино

1из 10

195 000 ₽

19 500 ₽ за сотку

Ипотека от 2 129 ₽ в месяц

СНТ Модуль, участок 176. координаты: 54.859863, 39.ЕГРН: 62:13::310 Продается участок 10 соток в живописном месте, рядом протекает Ока (10 минут пешком, вблизи села Ивашково. Фактически 2 участка: 1 участок на тер СНТ со старым бревенчатым...

Собственник

Земельный участок 61Н-412
Земельный участок 61Н-412
Земельный участок 61Н-412
Земельный участок 61Н-412
Земельный участок 61Н-412
Земельный участок 61Н-412

1из 6

1 470 000 ₽

49 831 ₽ за сотку

Ипотека от 14 860 ₽ в месяц

Продаю свой земельный участок с домом, баней, сараем и с фантастическим выходом к пруду в поселке Ильинка. ИЖС, газ рядом с домом, асфальт. Торг уместен.

Земельный участок Советская ул

1из 7

2 500 000 ₽

277 778 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Участок ухожен, огорожен забором, расположен в центре с. Мурмино на улице Школьной. В пешей доступности школа, детсад, река, магазины. Вода подключена, газ оплачен. На участке растут декоративные и плодоносящие деревья, подьезд хороший, соседи живут...

MEGAPROFI

Земельный участок Кельцы д
Земельный участок Кельцы д
Земельный участок Кельцы д

1из 3

900 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продам земельный участок 9 соток в живописном экологически чистом лесном районе по привлекательной цене. В д. Кельцы Рязанского района. Участок на второй линии от дороги, прямоугольной формы, по границе участка проходит газ, с двух сторон установлен забор....

Земельный участок Озёрная улица

1из 8

12 990 000 ₽

32 475 ₽ за сотку

Ипотека от 131 318 ₽ в месяц

Площадь 4,31 га (431 сотка). Предназначен для строительства объектов жилого и нежилого назначения. Правильной формы, ровный, сухой, не заросший. Категория земли: Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для строительства объектов жилого...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

990 000 ₽

82 500 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

УЧАСТОК расположен в 150км от МКАД. На границе с Московской области. Участок сухой, правильной квадратной формы, по границе Газ, электричество. 5км от трассы Москва-Рязань. Охота, рыбалка, все есть на месте. Удобный подъезд. Земли населённых пунктов,...

Собственник

Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В
Земельный участок район Борки, 4-й район, 2В

1из 10

15 000 000 ₽

2 142 857 ₽ за сотку

Ипотека от 151 637 ₽ в месяц

Земельный участок (доля в праве собственности с последующим выделом) на берегу водоема в 3-м районе пос. Борки с возведенным каркасом жилого дома (пл. этажа 12х12 м), в окружении современных коттеджей. ЗАГОРОД-В-ГОРОДЕ - отличная городская логистика,...

Собственник

Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37
Земельный участок Старореченская улица, 37,  д. 37

1из 10

1 400 000 ₽

192 837 ₽ за сотку

Ипотека от 14 153 ₽ в месяц

Дополнительное видео: Кадастровый номер участка: 62:29::1876

Собственник

Земельный участок Заповедный кп
Земельный участок Заповедный кп
Земельный участок Заповедный кп
Земельный участок Заповедный кп
Земельный участок Заповедный кп

1из 5

600 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продам ровный отмежованный земельный участок 802 м* 32 м ), с. Коттеджный поселок Заповедный, Рыбновского Района, Баграмовское сельское поселение. Оплачены вода, газ, электричество. Есть возможность увеличить площадь купив соседний участок. Центральная...

MEGAPROFI

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

1 000 100 ₽

85 479 ₽ за сотку

Ипотека от 10 110 ₽ в месяц

СОБСТВЕННИК!!!!! Продается Земельный участок 11,7 соток в деревне Дубняки, Новая Сергеевка ( 11 км от города Рязань) Межевание проведено. Кадастровый номер 62:15::675 Данный район активно застраивается! В шаговой доступности , несколько чистых...

Собственник

Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б
Земельный участок Центральная улица, 16Б,  д. 16Б

1из 8

900 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Земельный участок расположен в 5 км. от Рязани, в активно застаиваемом месте. Участок ровный, широкий. Отличное место от городской суеты.

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 5

2 700 000 ₽

135 000 ₽ за сотку

Ипотека от 27 295 ₽ в месяц

Кадастровый номер: 62:15::0004 Сделка с собственником. Статус ИЖС. Ширина 18 метров. Участок полностью готов к началу строительства. Преимущества: 1. Есть коммуникации по границе участка. (свет, газ) 2. Транспортная доступность. Остановка общественного...

Земельный участок Рязанский район

1из 7

650 000 ₽

4 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 1,5 га в Рязанской области, Екимовское сельское поселение, рядом с д. Дедюхино (экопоселение Теремки). Кадастровый номер: 62:15::45 Площадь: 150 соток Назначение: сельхоз (разрешено строительство жилого дома) Электричество...

Собственник

Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11
Земельный участок Луговая улица, 11,  д. 11

1из 9

3 170 000 ₽

126 800 ₽ за сотку

Ипотека от 32 046 ₽ в месяц

Продается участок 25 м ширина 100 м длина. Для ведения личного подсобного хозяйства ( как ИЖС только лучше ) - кадастровый номер- 62:15::37 Участок не заросший , без мусора. Газ уже на участке ( после строительства дома нужно только подключение),...

Собственник

Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6
Земельный участок ул Московская, 6,  д. 6

1из 10

680 000 ₽

97 143 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Продается земельный участок 7 соток. На участке имеются строения: дачный домик, бытовка, мини-баня, погреб. На территории имеются плодово-ягодные культуры. Участок требует внимания, есть куда приложить руки.

Собственник

Земельный участок ул Измайловская
Земельный участок ул Измайловская
Земельный участок ул Измайловская
Земельный участок ул Измайловская

1из 4

850 000 ₽

68 000 ₽ за сотку

Ипотека от 8 593 ₽ в месяц

Земельный участок в живописном месте, на высоком берегу реки Павловка. 12,5 соток Кадастровые номера: 62:15::191 . Территория бывшей барской усадьбы. На участке растут вековые деревья. Отличный вариант для тех, кто хочет построить дом не в поле,...

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в Сельцах в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 62 426 руб. - 14 027 руб. 150 000 ... 12 990 000 руб. за объект 05.05.26
65 415 руб. - 11 038 руб. 220 000 ... 9 500 000 руб. за объект 21.04.26
74 101 руб. - 2 352 руб. 150 000 ... 12 990 000 руб. за объект 07.04.26
78 982 руб. + 2 529 руб. 150 000 ... 12 990 000 руб. за объект 24.03.26
101 404 руб. + 24 951 руб. 150 000 ... 6 000 000 руб. за объект 10.03.26
107 480 руб. + 31 027 руб. 150 000 ... 6 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Сельцах