839 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа квартир в центре в Сельцах, Рыбновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сельцы

Вас могут заинтересовать объявления

115 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Рязань, улица Земнухова, 2
3-комн квартира Рязань, улица Земнухова, 2
3-комн квартира Рязань, улица Земнухова, 2
3-комн квартира Рязань, улица Земнухова, 2
3-комн квартира Рязань, улица Земнухова, 2
3-комн квартира Рязань, улица Земнухова, 2
3-комн квартира Рязань, улица Земнухова, 2
3-комн квартира Рязань, улица Земнухова, 2
3-комн квартира Рязань, улица Земнухова, 2
3-комн квартира Рязань, улица Земнухова, 2

1из 10

10 977 200 ₽

110 880 ₽ за м2

Ипотека от 52 651 ₽ в месяц

Просторная квартира в «Центральном» — свет, тишина и никакой суеты Здесь планировка с кухней-гостиной, отдельной спальней и гардеробной. Потолки выше, чем обычно, окна почти во всю стену — комната наполнена светом и не давит. Своё отопление — включаете,...

КАПИТАЛ-СТРОИТЕЛЬ ЖИЛЬЯ

2-комн квартира Рязань, улица Островского, 122
2-комн квартира Рязань, улица Островского, 122
2-комн квартира Рязань, улица Островского, 122
2-комн квартира Рязань, улица Островского, 122
2-комн квартира Рязань, улица Островского, 122
2-комн квартира Рязань, улица Островского, 122
2-комн квартира Рязань, улица Островского, 122
2-комн квартира Рязань, улица Островского, 122
2-комн квартира Рязань, улица Островского, 122
2-комн квартира Рязань, улица Островского, 122

1из 10

13 900 000 ₽

198 571 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — просторная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе! Квартира расположена по адресу: улица Островского, 122. Дом построен в 2024 году из монолитного материала, что...

Войтова Елена Викторовна

2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5

1из 10

12 600 000 ₽

196 875 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Исключительное предложение для ценителей комфорта и качества: двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Рязани — Песочне, расположенная по адресу улица Тимуровцев, 5к5. Квартира площадью 65,1 кв. м идеально...

Войтова Елена Викторовна

2-комн квартира Рязань, Быстрецкая улица, 10к1
2-комн квартира Рязань, Быстрецкая улица, 10к1
2-комн квартира Рязань, Быстрецкая улица, 10к1
2-комн квартира Рязань, Быстрецкая улица, 10к1
2-комн квартира Рязань, Быстрецкая улица, 10к1
2-комн квартира Рязань, Быстрецкая улица, 10к1
2-комн квартира Рязань, Быстрецкая улица, 10к1
2-комн квартира Рязань, Быстрецкая улица, 10к1
2-комн квартира Рязань, Быстрецкая улица, 10к1
2-комн квартира Рязань, Быстрецкая улица, 10к1

1из 10

12 500 000 ₽

178 571 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

В продаже современная квартира на видовом 27 этаже в Кальном! Отличное состояние, Вы можете заехать и сразу жить, т.к. квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Функциональная и продуманная планировка (ЕВРО-3):...

Переведенцева Светлана Виталиевна

3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19

1из 10

13 100 000 ₽

120 183 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 109.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК VELLCOM дом на Ленкома

Евгения

3-комн квартира Мещёрская улица, 24/9,  д. 24/9
3-комн квартира Мещёрская улица, 24/9,  д. 24/9
3-комн квартира Мещёрская улица, 24/9,  д. 24/9
3-комн квартира Мещёрская улица, 24/9,  д. 24/9
3-комн квартира Мещёрская улица, 24/9,  д. 24/9
3-комн квартира Мещёрская улица, 24/9,  д. 24/9
3-комн квартира Мещёрская улица, 24/9,  д. 24/9
3-комн квартира Мещёрская улица, 24/9,  д. 24/9
3-комн квартира Мещёрская улица, 24/9,  д. 24/9
3-комн квартира Мещёрская улица, 24/9,  д. 24/9

1из 10

15 700 000 ₽

134 188 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Проснись в сказке Мещеры! Ваша 3-комнатная квартира в сосновом лесу. Представьте себе утро... За окном, вместо шума машин, — шепот вековых сосен и пение птиц. Вы делаете глубокий вдох, и ваши легкие наполняются чистым, пьянящим...

Портнова Ольга Валентиновна

1-комн квартира Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 18
1-комн квартира Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 18
1-комн квартира Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 18
1-комн квартира Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 18
1-комн квартира Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 18
1-комн квартира Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 18
1-комн квартира Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 18
1-комн квартира Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 18
1-комн квартира Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 18
1-комн квартира Рязань, район Мервино, Мервинская улица, 18

1из 10

3 900 000 ₽

111 429 ₽ за м2

Ипотека от 18 706 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце города! Предлагаем вашему вниманию светлую и просторную однокомнатную квартиру площадью 34.7 кв. м на 4 этаже 9-этажного блочного дома. Это идеальный вариант как для проживания, так и для инвестиций!...

Анна

1-комн квартира в новом доме улица Чкалова, 23 к1,  д. 23 к1

1из 7

4 218 000 ₽

162 231 ₽ за м2

Ипотека от 20 210 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 26.00 кв. м, жилая площадь 11.20 кв. м, 9 этаж из 25

ЖК Новое измерение

Собственник

1-комн квартира Рязань, улица Княжье Поле, 23к1
1-комн квартира Рязань, улица Княжье Поле, 23к1
1-комн квартира Рязань, улица Княжье Поле, 23к1
1-комн квартира Рязань, улица Княжье Поле, 23к1
1-комн квартира Рязань, улица Княжье Поле, 23к1
1-комн квартира Рязань, улица Княжье Поле, 23к1
1-комн квартира Рязань, улица Княжье Поле, 23к1
1-комн квартира Рязань, улица Княжье Поле, 23к1
1-комн квартира Рязань, улица Княжье Поле, 23к1

1из 9

3 650 000 ₽

140 385 ₽ за м2

Ипотека от 17 507 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Прeдлaгaется к пpодаже кваpтирагoдa пocтpойки - отличный застpoйщик - детcкая плoщадка - куxня пoделена нa рабочую зону, мecто для oтдыxa, мeстo для рaбoты c компьютepом или учебы.. -лоджия - качественный...

Максим Карасев

2-комн квартира улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
2-комн квартира улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
2-комн квартира улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
2-комн квартира улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
2-комн квартира улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
2-комн квартира улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
2-комн квартира улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
2-комн квартира улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
2-комн квартира улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1
2-комн квартира улица Островского, 122 к1,  д. 122 к1

1из 10

13 900 000 ₽

198 571 ₽ за м2

Ипотека от 66 670 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1
1-комн квартира ул Полина, 1,  д. 1

1из 10

5 100 000 ₽

164 516 ₽ за м2

Ипотека от 24 462 ₽ в месяц

Идеальное предложение для тех, кто ищет комфорт и удобство: квартира в современном доме! Адрес: Россия, Рязань, улица Александра Полина, Почему стоит обратить внимание на эту квартиру? Выгодная цена. Эта квартира — отличное предложение...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Михайловское шоссе, 250 к6,  д. 250 к6

1из 4

6 381 650 ₽

108 164 ₽ за м2

Ипотека от 30 576 ₽ в месяц

В продаже последняя двухкомнатная квартира, дом сдается уже этим летом! С балконом и кухней-гостиной в новом жилом комплексе на Михайловском шоссе.В квартире уже разведены розетки и выполнена предчистовая отделка вайт бокс, что очень...

Сергеева Анастасия Владимировна

2-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15
2-комн квартира ул Чкалова, 15,  д. 15

1из 6

4 350 000 ₽

96 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 864 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продам квартиру в зеленом районе города, Горроща. Инфраструктура вся в шаговой доступности: детский сад №11, две школы (№17 и №24), Поликлиника №2, до пл. Победы идти пешком 5 минут, РязГМУ, множество супермаркетов...

Павел

2-комн квартира Рязань г., Советский, Касимовское ш.
2-комн квартира Рязань г., Советский, Касимовское ш.
2-комн квартира Рязань г., Советский, Касимовское ш.
2-комн квартира Рязань г., Советский, Касимовское ш.
2-комн квартира Рязань г., Советский, Касимовское ш.
2-комн квартира Рязань г., Советский, Касимовское ш.
2-комн квартира Рязань г., Советский, Касимовское ш.
2-комн квартира Рязань г., Советский, Касимовское ш.
2-комн квартира Рязань г., Советский, Касимовское ш.
2-комн квартира Рязань г., Советский, Касимовское ш.

1из 10

4 300 000 ₽

82 692 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартирав Рязани! Адрес: г. Рязань, Касимовское шоссе,д. 13. Почему эта квартира — ваш идеальныйвыбор? Простор и комфорт: общая площадь —52 м • две изолированные комнаты • идеально для семьи или организации...

Собственник

1-комн квартира город Рязань, улица Новая
1-комн квартира город Рязань, улица Новая
1-комн квартира город Рязань, улица Новая
1-комн квартира город Рязань, улица Новая
1-комн квартира город Рязань, улица Новая
1-комн квартира город Рязань, улица Новая
1-комн квартира город Рязань, улица Новая
1-комн квартира город Рязань, улица Новая
1-комн квартира город Рязань, улица Новая
1-комн квартира город Рязань, улица Новая

1из 10

6 300 000 ₽

161 538 ₽ за м2

Ипотека от 30 217 ₽ в месяц

Продаётся стильная квартира в современном ЖК Нобель (ул. Новая, 49) Мечтаете о жизни в комфортном и престижном районе? Представляем квартиру вашей мечты в новом жилом комплексе бизнескласса Нобель — символе современного подхода к городской жизни!...

Собственник

2-комн квартира Черновицкая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Черновицкая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Черновицкая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Черновицкая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Черновицкая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Черновицкая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Черновицкая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Черновицкая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Черновицкая улица, 5,  д. 5
2-комн квартира Черновицкая улица, 5,  д. 5

1из 10

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 21 584 ₽ в месяц

Светлая и уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом — заезжай и живи! Продаётся отличная квартира в кирпичном доме. Не угловая, очень тёплая, с грамотной планировкой. Идеальный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду (рядом востребованные вузы). О...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Куйбышевский район, жилой комплекс Аура

1из 8

4 684 800 ₽

126 616 ₽ за м2

Ипотека от 22 446 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 15 этаж из 25

ЖК Аура

Собственник

1-комн квартира Рязань, улица Типанова, 21
1-комн квартира Рязань, улица Типанова, 21
1-комн квартира Рязань, улица Типанова, 21
1-комн квартира Рязань, улица Типанова, 21
1-комн квартира Рязань, улица Типанова, 21
1-комн квартира Рязань, улица Типанова, 21
1-комн квартира Рязань, улица Типанова, 21
1-комн квартира Рязань, улица Типанова, 21
1-комн квартира Рязань, улица Типанова, 21

1из 9

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 389 ₽ в месяц

г. Рязань, ул. Типанова, д. 21. Продаётся уютная и светлая квартира 30,4 м² В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! ВНИМAHИЕ! Укaзaна честная площадь квартиры (как в документаx). Квартира расположена на комфортном 2-м этаже 5-этажного дома, НЕ УГЛОВАЯ! Квартира...

Новикова Алина Владимировна

1-комн квартира Рязань, улица Крупской, 28к1
1-комн квартира Рязань, улица Крупской, 28к1
1-комн квартира Рязань, улица Крупской, 28к1
1-комн квартира Рязань, улица Крупской, 28к1
1-комн квартира Рязань, улица Крупской, 28к1
1-комн квартира Рязань, улица Крупской, 28к1
1-комн квартира Рязань, улица Крупской, 28к1
1-комн квартира Рязань, улица Крупской, 28к1
1-комн квартира Рязань, улица Крупской, 28к1
1-комн квартира Рязань, улица Крупской, 28к1

1из 10

3 500 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира! Отличный вариант для собственного проживания и инвестиции! В квартире остаётся вся мебель и техника. Развитая инфраструктура - все необходимое в шаговой доступности. Форма оплаты любая . Оперативный показ,...