839 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа апартаментов в Сельцах , Рыбновский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Сельцы

Вас могут заинтересовать объявления

133 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7
1-комн квартира в новом доме Брестская улица, 7

1из 10

5 598 560 ₽

136 550 ₽ за м2

Ипотека от 26 824 ₽ в месяц

Квартира в Крыльях — свет, кирпич и терраса под небом Красивая квартира с продуманной планировкой: кухня-гостиная, спальня, гардероб. Потолки выше стандартных, окна от пола — в квартире много воздуха и света. Некоторые варианты — с личной террасой на...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34
2-комн квартира в новом доме ул Рытикова, 15/34,  д. 15/34

1из 7

6 984 720 ₽

105 829 ₽ за м2

Ипотека от 33 466 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: II-кв. 2027, общей площадью 66.18 кв.м., на 9 этаже. Дом на улице Разина представляет собой современное жилое здание с множеством удобств и высокими стандартами качества строительства....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 8

4 787 000 ₽

129 378 ₽ за м2

Ипотека от 22 936 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, жилая площадь 10.70 кв. м, 14 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк
3-комн квартира в новом доме жилой комплекс Бирюзова Парк

1из 10

10 258 800 ₽

110 310 ₽ за м2

Ипотека от 49 153 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, жилая площадь 46.80 кв. м, 12 этаж из 16, тип дома: кирпичный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

2-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица, 18к3,  д. 18к3

1из 10

9 479 780 ₽

141 489 ₽ за м2

Ипотека от 45 420 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 67.00 кв. м, жилая площадь 27.30 кв. м, 6 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район
2-комн квартира в новом доме Рязанский район

1из 9

5 879 500 ₽

110 934 ₽ за м2

Ипотека от 28 170 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 21.30 кв. м, 16 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Шереметьевский квартал

Собственник

3-комн квартира в новом доме Рыбное, Крымская улица
3-комн квартира в новом доме Рыбное, Крымская улица
3-комн квартира в новом доме Рыбное, Крымская улица

1из 3

9 062 260 ₽

106 615 ₽ за м2

Ипотека от 43 420 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: кирпичный

ЖК Панорама

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19
3-комн квартира в новом доме ул 2-я Линия, 19,  д. 19

1из 10

13 100 000 ₽

120 183 ₽ за м2

Ипотека от 62 833 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 109.00 кв. м, 5 этаж из 14

ЖК VELLCOM дом на Ленкома

Евгения

1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10

1из 5

3 700 000 ₽

123 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 30.00 кв. м, 24 этаж из 25

ЖК Аура

Ахвердян Арутюн Гайкович

2-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода

1из 10

9 480 620 ₽

133 530 ₽ за м2

Ипотека от 45 424 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 28.70 кв. м, 4 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Окская Стрелка

Собственник

3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7
3-комн квартира в новом доме поселок Шпалозавода, 7,  д. 7

1из 10

12 701 300 ₽

136 573 ₽ за м2

Ипотека от 60 921 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 93.00 кв. м, 6 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Гавриков Иван

1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение
1-комн квартира в новом доме Дядьковское сельское поселение

1из 10

4 713 940 ₽

138 645 ₽ за м2

Ипотека от 22 586 ₽ в месяц

1 комн. квартира в ЖК Окские просторы, площадь 34.3 м², жилая 19.99 м², кухня 7.88 м²

Собственник

3-комн квартира в новом доме 8-й Авиационный пр-д, 38,  д. 38

1из 10

9 582 500 ₽

124 448 ₽ за м2

Ипотека от 45 912 ₽ в месяц

Жилой квартал «Дягилев» Новый современный жилой квартал в Рязани на ул. Забайкальской от «Мармакс» В жилом квартале «Дягилев» сочетаются развитая городская инфраструктура и просторная, но одновременно камерная атмосфера. Здесь «Мармакс» задает формирует...

ИСГ «МАРМАКС»

1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6
1-комн квартира в новом доме Малиновая улица, 6,  д. 6

1из 10

3 183 720 ₽

86 046 ₽ за м2

Ипотека от 15 254 ₽ в месяц

Ваша личная выгода на квартиры в ЖК Окские просторы . Скидка 4000 ₽/м² — при заявке через сообщения. Специальные условия на покупку: • Семейная ипотека от 3,5% на весь срок и льготная ипотека под 9,9% для всех. • Мгновенный выкуп вашей квартиры по...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Новая улица, 49
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 49
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 49
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 49
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 49
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 49
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 49
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 49
1-комн квартира в новом доме Новая улица, 49

1из 9

3 677 350 ₽

76 611 ₽ за м2

Ипотека от 17 619 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 48.00 кв. м, 4 этаж из 22, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Нобель

Собственник

1-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода

1из 10

7 761 800 ₽

184 805 ₽ за м2

Ипотека от 37 189 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, жилая площадь 12.20 кв. м, 7 этаж из 8, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Окская Стрелка

Собственник

1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10
1-комн квартира в новом доме Южный переулок, 10,  д. 10

1из 10

4 710 400 ₽

127 308 ₽ за м2

Ипотека от 22 569 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 37.00 кв. м, 10 этаж из 25

ЖК Аура

Собственник

1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно
1-комн квартира в новом доме Центральный район, ЖК Бережно

1из 10

7 190 260 ₽

171 197 ₽ за м2

Ипотека от 34 450 ₽ в месяц

Инвестируйте в квартиры в новостройках Рязани! Это надёжный актив: низкий порог входа, высокий спрос на аренду и перепродажу, выгодное расположение рядом с Москвой. Жилой квартал Бережно — это проект класса Бизнес, созданный с уважением к городу и вниманием...

1из 10

9 480 620 ₽

133 530 ₽ за м2

Ипотека от 45 424 ₽ в месяц

ЖК Окская Стрелка

Собственник

1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица
1-комн квартира в новом доме Быстрецкая улица

1из 10

3 725 080 ₽

116 409 ₽ за м2

Ипотека от 17 848 ₽ в месяц

ЖК КИПАРИС — цена от застройщика, без комиссий и переплат! Срок сдачи: Декабрь 2028 года Квартира 522: Комнат: 1 Этаж: 24 из 25 Площадь: 32,8 м² Жилая: 11,13 м² Кухня: 11,13 м² РАСЧЁТ ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ: Стоимость:₽ Минимальный первоначальный...

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Сельцах в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 136 662 руб. + 14 105 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 713 руб. + 47 156 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
118 435 руб. - 4 123 руб. 1 250 000 ... 13 500 000 руб. за объект 07.04.26