Продажа складов в Сасове, Рязанская область
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
177 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Советская улица, 106, д. 106, 250 м², 1 этаж
1 526 500 ₽
6 106 ₽ за м2
Нежилое здание, кадастровый номер 62:27::81, количество этажей: 1, общая площадь 250,6 кв.м, расположенное по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, город Сасово, улица Советская, дом 106, 1921 года постройки,...
Отдельное здание, м.о. Сасовский, с. Нижнее Мальцево, 188 м², 1 этаж
39 856 ₽
212 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:18::863 площадь 188.9 по адресу Рязанская обл, р-н Сасовский, Нижнемальцевское сельское поселение, с Нижнее Мальцево, ул Центральная, д 40
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 40, д. 40, 27 м², 1 этаж
29 781 ₽
1 103 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:18::471 площадь 27.2 по адресу Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, село Нижнее Мальцево, улица Центральная, здание 40
Собственник
Отдельное здание, ул Садовая, 16, д. 16, 268 м², 1 этаж
949 524 ₽
3 543 ₽ за м2
нежилое здание, наименование - здание УО и МП, кадастровый номер 62:27::27, количество этажей: 1, общая площадь 268,2 кв.м, расположенное по адресу: Рязанская область, г. Сасово, ул. Садовая, д. 14, 1918 года постройки, с земельным участком, площадью...
Отдельное здание, ул Советская, 106, д. 106, 250 м², 1 этаж
967 750 ₽
3 871 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:27::81 площадь 250.6 по адресу Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, город Сасово, улица Советская, дом 106
Собственник
Склад, Шацкая улица, д.104, 582 м²
5 543 820 ₽
9 525 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в составе: - Склад сжиженного газа с навесом, лит. Г, г. Сасово, ул. Шацкая, 104. Фундамент - бетонные блоки. Стены - кирпичные. Перекрытия - металлические балки покрытия. Крыша - односкатная, металлическая, материал...
Торговое помещение, ул Ленина, 36, д. 36, 87 м², 1/1 эт.
3 472 080 ₽
39 909 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Отличное предложение на рынке недвижимости. Продаётся уникальное коммерческое помещение на центральной улице в старой черте города. Удобный подъезд к зданию с высоким автомобильным и пешеходным трафиком. В магазине есть коммуникации:...
Отдельное здание, ул Школьная, 848 м², 2 этажа
1 848 640 ₽
2 180 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (школа), площадью 848,5 кв.м., кадастровый номер 62:24::503, нежилое здание (столовая), площадью 146 кв.м., кадастровый номер 62:24::504, нежилое здание (котельная), площадью 21,7 кв.м.,...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Сасове в Рязанской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 48 501 руб. | + 21 280 руб. | 05.05.26 | |
| 44 378 руб. | + 17 156 руб. | 291 768 ... 5 449 750 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 41 510 руб. | + 14 289 руб. | 291 768 ... 5 543 820 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 45 784 руб. | + 18 563 руб. | 291 768 ... 7 500 020 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 45 784 руб. | + 18 563 руб. | 200 004 ... 7 500 020 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 38 221 руб. | + 11 000 руб. | 200 004 ... 7 500 020 руб. за объект | 24.02.26 |
- Ищите, как Купить склад?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'