1 045 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа квартир студий в Рыбновском районе, Рязанская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рыбновский район

Вас могут заинтересовать объявления

147 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Рязань, улица Чкалова, 10
1-комн квартира Рязань, улица Чкалова, 10
1-комн квартира Рязань, улица Чкалова, 10
1-комн квартира Рязань, улица Чкалова, 10
1-комн квартира Рязань, улица Чкалова, 10
1-комн квартира Рязань, улица Чкалова, 10
1-комн квартира Рязань, улица Чкалова, 10
1-комн квартира Рязань, улица Чкалова, 10
1-комн квартира Рязань, улица Чкалова, 10
1-комн квартира Рязань, улица Чкалова, 10

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — уютная и светлая однокомнатная квартира по адресу: улица Чкалова, 10. Этот объект идеально подойдёт для молодых специалистов, которые ценят комфорт и функциональность. Квартира...

Собственник

1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира на ул.Пирогова ! Отличное местоположение! Инфраструктура развита для семейного проживания: зеленый и спокойный район, остановки общественного транспорта ,школы, сады, поликлиники, парки, рынки, сетевые супермаркеты...

Кузнецова Евгения Сергеевна

1-комн квартира Рязань, Московский район, Ветеринарная улица

1из 10

5 300 000 ₽

151 429 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с отличным ремонтом и мебелью. Кирпичный дом с автономным отоплением в Московском микрорайоне. Закрытая, ухоженная территория. Общая площадь квартиры - 35 кв.м + лоджия 3 кв.м. Квартира расположена...

Собственник

1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А
1-комн квартира ул Строителей, 1А,  д. 1А

1из 10

3 950 000 ₽

106 757 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

В продаже квартира в развитом районе Рязани с ремонтом. Дом малой этажности 1960 года, ж/б перекрытия, кровля заменена в 2019 году, чистый подъезд, мало соседей, всегда есть парковочные места. В квартире выполнен качественный ремонт с заменой электропроводки...

Собственник

1-комн квартира Рыбное, Большая улица, 14
1-комн квартира Рыбное, Большая улица, 14
1-комн квартира Рыбное, Большая улица, 14
1-комн квартира Рыбное, Большая улица, 14
1-комн квартира Рыбное, Большая улица, 14
1-комн квартира Рыбное, Большая улица, 14
1-комн квартира Рыбное, Большая улица, 14
1-комн квартира Рыбное, Большая улица, 14

1из 8

2 500 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Обратите Внимание! Продам 1-комнатную квартиру в г.Рыбное на ул.Большая, д.14. В 15 км от г.Рязань, 180км от г.Москва. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного дома. Квартира не угловая. Общая площадь 33.7кв.м Улучшенная планировка,...

Чепрасова Елена Петровна

1-комн квартира ул Княжье Поле, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Княжье Поле, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Княжье Поле, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Княжье Поле, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Княжье Поле, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Княжье Поле, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Княжье Поле, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Княжье Поле, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Княжье Поле, 16 1,  д. 16 1,  к. 1
1-комн квартира ул Княжье Поле, 16 1,  д. 16 1,  к. 1

1из 10

3 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Рязани: просторная однокомнатная квартира на улице Княжье Поле, 16к1. Квартира расположена на 9 этаже современного 16-этажного дома, построенного в 2022 году. Кирпичный дом с железобетонными перекрытиями...

Собственник

1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15
1-комн квартира Татарская улица, 51/15,  д. 51/15

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс В продаже 1- комнатная квартира в кирпичном доме 1995 года постройки! Удачное расположение дома позволит Вам жить в самом сердце микрорайона Городской рощи! Квартира расположена на 1- м этаже, цоколь очень...

Собственник

1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1

1из 4

3 500 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира. Адрес: ул. Семчинская, дом 11, кор. 1. Площадь: 25,9 кв.м., этаж: 3 из 10, дом: кирпичный 2014 года постройки. Просторная жилая комната, выход на балкон из кухни, совмещённый санузел. Входная дверь с повышенной шумоизоляцией....

Елена Морозова

1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17
1-комн квартира улица Пирогова, 17,  д. 17

1из 10

2 300 000 ₽

76 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира в новом доме район Борки, посёлок Шпалозавода

1из 10

6 035 800 ₽

147 215 ₽ за м2

Ипотека от 28 919 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.00 кв. м, жилая площадь 12.60 кв. м, 2 этаж из 8

ЖК Окская Стрелка

Собственник

1-комн квартира улица Земнухова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Земнухова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Земнухова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Земнухова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Земнухова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Земнухова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Земнухова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Земнухова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Земнухова, 1,  д. 1
1-комн квартира улица Земнухова, 1,  д. 1

1из 10

5 850 000 ₽

142 683 ₽ за м2

Ипотека от 28 059 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — однокомнатная квартира по адресу Брестская улица, 1. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в современном доме. Квартира расположена на первом этаже 25-этажного...

Собственник

1-комн квартира Народный бульвар, 9,  д. 9
1-комн квартира Народный бульвар, 9,  д. 9
1-комн квартира Народный бульвар, 9,  д. 9
1-комн квартира Народный бульвар, 9,  д. 9
1-комн квартира Народный бульвар, 9,  д. 9
1-комн квартира Народный бульвар, 9,  д. 9
1-комн квартира Народный бульвар, 9,  д. 9
1-комн квартира Народный бульвар, 9,  д. 9
1-комн квартира Народный бульвар, 9,  д. 9
1-комн квартира Народный бульвар, 9,  д. 9

1из 10

5 380 000 ₽

122 273 ₽ за м2

Ипотека от 25 805 ₽ в месяц

Продается прекрасная квартира на 3-ем этаже кирпичного дома с индивидуальным отоплением. Закрытая территория. Просторная кухня, большая лоджия, окна пвх. Отличное местоположение:остановки, магазины, школа, д/сад. Прямая продажа, один собственник!!!

Собственник

1-комн квартира улица Новаторов, 5 к2,  д. 5 к2
1-комн квартира улица Новаторов, 5 к2,  д. 5 к2
1-комн квартира улица Новаторов, 5 к2,  д. 5 к2
1-комн квартира улица Новаторов, 5 к2,  д. 5 к2
1-комн квартира улица Новаторов, 5 к2,  д. 5 к2
1-комн квартира улица Новаторов, 5 к2,  д. 5 к2
1-комн квартира улица Новаторов, 5 к2,  д. 5 к2
1-комн квартира улица Новаторов, 5 к2,  д. 5 к2
1-комн квартира улица Новаторов, 5 к2,  д. 5 к2
1-комн квартира улица Новаторов, 5 к2,  д. 5 к2

1из 10

5 900 000 ₽

131 111 ₽ за м2

Ипотека от 28 299 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира улучшенной планировки в отличном состоянии по адресу: ул. Новаторов, д. 5, к. 2, микрорайон Московский. Площадь квартиры - 45,2 кв.м (плюс лоджия - 5,9 кв.м, застеклена, полностью утеплена, большая,...

Медведева Ольга Михайловна

1-комн квартира Рязань, район Приокский, улица Космонавтов, 16

1из 10

7 150 000 ₽

193 243 ₽ за м2

Ипотека от 34 294 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Бирюзова Парк — идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и качество! Кирпичный дом 2025 года постройки. Однокомнатную квартиру с расширенной функциональностью можно назвать двухкомнатной квартирой евроформата. Из...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Станкозаводская, 21б,  д. 21б

1из 8

4 189 600 ₽

113 232 ₽ за м2

Ипотека от 20 073 ₽ в месяц

КОНДИЦИОНЕР В ПОДАРОК | ТАКСИ ЗА НАШ СЧЕТ • Ипотека от 3,5% • Сплит-рассрочка • Срок сдачи 4 квартал 2027 года Однокомнатная квартира 37.83м² в ЖК Радости жизни от застройщика Единство класс жилья комфорт+ • Один из самых новых и современных...

Собственник

1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в
1-комн квартира ул Сельских Строителей, 1в,  д. 1в

1из 10

2 700 000 ₽

84 375 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру в Недостоево, ул. Сельских строителей дом 1В, панельный дом улучшенной планировки 1989 года постройки, 7/9 этаж, площадь - 32,6 кв м. Санузел раздельный, балкона застеклен. Квартира требует ремонта. В 100 метрах остановка общественного...

Собственник

1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77
1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77
1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77
1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77
1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77
1-комн квартира улица Островского, 48/77,  д. 48/77

1из 6

2 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира в Рязани по адресу: улица Островского, 48/77. Это идеальный выбор для молодых людей в начале жизненного пути, которые выбирают маленькое, недорогое жильё в удобном районе. Квартира расположена...

Маштакова Ольга Александровна

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 9

4 811 100 ₽

126 608 ₽ за м2

Ипотека от 23 051 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 8 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10
1-комн квартира улица Чкалова, 10,  д. 10

1из 10

4 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 186 ₽ в месяц

Окунькова Ольга Андреевна

1-комн квартира Рыбновский муниципальный округ, деревня Сидоровка, 3