782 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа домов недорого в Рязанском районе, Рязанская область

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Рязанский район

100 объявлений

Коттедж/дом Ялино д

1из 10

670 000 ₽

19 706 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Продается дом в с. Ялино, Рязанского района. Общая площадь дома 34 кв.м., стены выполнены из красного кирпича, кровля- мягкая кровля. Отопление печное. Газ по границе участка, вода заведена на участок. Дом расположен в живописном месте, недалеко лес....

Коттедж/дом Полково д

1из 10

3 500 000 ₽

90 674 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продам деревянный дом площадью по документам 38.6 м2 в с. Полково Рязанского района расположенного в экологически чистом лесном курортном районе, ряадом озера, биотлонный центр Алмаз, гостиннично развлекательные комплексы. В доме вода, газ, электричество....

MEGAPROFI

Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140
Коттедж/дом улица Чапаева, 140,  д. 140

1из 10

5 000 000 ₽

81 967 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается уютный дом в черте города , полностью готовый для проживания. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, школы и детские сады, 10 минут пешком до остановки общественного транспорта. В доме имеется косметический ремонт, отапливается газовым...

Собственник

Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62

1из 10

2 500 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Уютный деревянный дом ( материал сруба брус 100*100) , 2-х этажный. Площадь 1-го этажа 36 кв м ( с верандой под одной крышей) . Дом построен в 2015 г. - фундамент с продухами для вентиляции, пол- деревянная доска, покрытие пола на 1ом этаже линолеум,...

Коттедж/дом

1из 7

1 350 000 ₽

19 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продам дачу с участком 6,25 соток, расположенную в живописном районе г. Рязани, д.Плахино, СНТ Золотая осень. Участок, ровной формы, огорожен новым забором с воротами и калиткой, имеется место для парковки до 2 и более авто. Каркасный двухэтажный дом...

Коттедж/дом

1из 10

1 250 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 40 кв.м расположенная на участке 7,49 соток в СНТ Сокол. Дом двухэтажный. На первом этаже расположена кухня и комната, есть подпол, на втором этаже комната и балкон. Туалет и душ находится на улице. На территории участка...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Наша семья продаёт кирпичный дом (65 м², 1950 г.п.) в эколoгичеcки чистом райoне Pязанcкой облaсти. Летом, долгие годы отдыхали здесь. Рaсcтoяниe дo Pязани 35 км. Развитaя инфpаcтруктуpa. Рядoм леc и озepa с блaгoуcтpoeнным пляжем. Ухоженный земeльный...

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11

1из 10

2 200 030 ₽

22 223 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Коттедж/дом

1из 10

6 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

отличное местоположение,вблизи от города.

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

5 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом с двумя спальными и кухней-гостиной. Полностью пригоден для жизни, продается со всей мебелью и техникой. забор из профлиста, откатные ворота, большой хозблок, подъезд - щебеночная дорога. От города 30 минут. Вокруг сосновые леса, грибы растут прямо...

Собственник

Коттедж/дом
Коттедж/дом
Коттедж/дом

1из 3

7 499 000 ₽

48 695 ₽ за м2

Ипотека от 35 930 ₽ в месяц

Продаётся загородный дом в д. Даниловка — одно из лучших направлений для жизни рядом с Рязанью. Дом строит профессиональный строитель с опытом более 10 лет. Не потоковая застройка — делаю как для себя. Сам живу в доме напротив, покажу результат и расскажу...

Коттедж/дом Филипповская ул

1из 10

1 800 000 ₽

49 046 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дом в селе Новосёлки Рыбновского района, 50 км. от Рязани, 6 км. до Пощупово, 800 метров до Оки, живописное место для отдыха или постоянного проживания. Дом из бруса, новая крыша из профлиста, газ и электричество в доме, отопление от газового...

Коттедж/дом

1из 10

650 000 ₽

20 313 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

2 этажа, шпальный, оштукатуренный, в доме имеется погреб, крыша металл, земельный участок 6 соток, электричество (постоянно), вода (сезонно). Удобный подъезд на автомобиле и электропоезде (остановочный пункт Слемы на электропоезде сообщением Москва -...

Коттедж/дом Подгорная улица

1из 10

2 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дом в нормальном деревенском состоянии, есть электричество, магистральный газ с газовой плитой (котла газового нет). Есть сени, чулан, трасса. Во дворе артезианская скважина. Печь дровяная кирпичная, есть дрова. На участке есть сарай, совмещённый с бревенчатой...

Коттедж/дом Рыбновский район

1из 10

900 000 ₽

52 941 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

Дом и участок расположены в селе Летово, в 10 км от районного центра - г. Рыбное, и в 12 км от реки Оки и Государственного музея-заповедника поэта С. А. Есенина. Дом состоит из отапливаемой печью части (примерно 17 кв м.), к которой пристроена терраска,...

Коттедж/дом

1из 9

1 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Продам участок 12с. Скважина с питьевой водой, электроснабжения два независимых ввода 220 и 380в. Отдельная подстанция. Рядом жд станция Слёмы 7 мин пешком, река Ока 10 мин пешком. Фото больше по запросу. До конца мая скидка.

Коттедж/дом

1из 10

5 550 000 ₽

70 253 ₽ за м2

Ипотека от 26 592 ₽ в месяц

Продам дом кирпичный на крепком фундаменте,полы, потолок в отличном состоянии. Площадь 90 кв.м., 4 комнаты. Отопление газовое, вода в доме, две спальни, зал и большая кухня.

Собственник

Продажа домов недорого в Рязанском районе - 2 объявления

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49