Продажа гаражей в Пустополье, Шиловский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
198 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Выселки, 500 м², 1 этаж
653 000 ₽
1 306 ₽ за м2
Продается здание (нежилое): КН 62:12::248, расположенное на земельном участке (также собственность), общ. площадью 5, 5 Га, с КН: 62:12::839 (Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Фермы крупного рогатого...
Собственник
Производственное помещение, ул Рязанская, 141, д. 141, 300 м², 1 этаж
11 825 100 ₽
39 417 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продажа производственно-складской комплекс общей площадью...
Собственник
Отдельное здание, Кораблинский район, с. Ключ, 12 605 м², 2 этажа
50 004 000 ₽
3 967 ₽ за м2
Производственный комплекс в Рязанской области, в настоящий момент используется под размещение действующего предприятия Ключанская мануфактура . Общая площадь застройки 12605,3 кв.м на земельном участкекв.м. Адрес: Рязанская область, Кораблинский...
Собственник
Отдельное здание, Кораблинский район, с. Ключ, 12 802 м², 2 этажа
40 006 200 ₽
3 125 ₽ за м2
Производственный комплекс в Рязанской области, в настоящий момент используется под размещение действующего предприятия Ключанская мануфактура . Общая площадь застройки,3 кв.м на земельном участкекв.м. Адрес: Рязанская область, Кораблинский...
Собственник
Производственное помещение, ул Школьная, 7, д. 7, 2 000 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Агропромышленный комплекс полного цикла | готовый бизнес Продажа от собственника действующий агробизнес под брендом Честная ферма Производство + переработка + сбыт Локация Рязанская область — производственная база и земельные участки Московская область,...
Собственник
59 999 800 ₽
4 760 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, ул Индустриальная, 25а, д. 25а, 561 м², 2 этажа
10 790 800 ₽
19 235 ₽ за м2
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам отдельно стоящее здание в г. Шилово, общей площадью 561,5 кв. м. , на собственном земельном участке площадью 25,76 соток. К зданию подключены все коммуникации:...
Собственник
Производственное помещение, Рязанская улица, 141, д. 141, 300 м², 1 этаж
20 584 200 ₽
68 614 ₽ за м2
Более 250 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продажа производственно-складской комплекс общей площадью...
145 008 000 ₽
11 327 ₽ за м2
Ключанская мануфактура — действующее предприятие, предоставляющее надежные решения для упаковки и транспортировки различных сыпучих материалов. Продукция предприятия востребована и широко используется в различных отраслях, таких как сельское хозяйство,...
Отдельное здание, Спасск — Ижевское, 487 м², 1 этаж
2 500 260 ₽
5 134 ₽ за м2
Номер объекта: 1108. Продается в с. Новый Киструс нежилое помещение! Двухэтажное кирпичное здание, требуется ремонт, на данный момент на первом этаже окна заменены на Пвх, на второй этаж закуплены, но не вставлены! Площадь 487м2! Сейчас в здании находится...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Пустополье в Рязанской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 21 305 руб. | - 10 774 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 19 794 руб. | - 12 285 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 21 171 руб. | - 10 908 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 40 081 руб. | + 10 181 руб. | 6 000 000 ... 285 002 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 37 878 руб. | + 7 978 руб. | 6 000 000 ... 285 002 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 37 157 руб. | + 7 257 руб. | 2 784 870 ... 137 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 45 057 руб. | - 6 164 руб. | 18 000 ... 120 450 000 руб. за объект | 19.05.26 |