1 019 объектов недвижимости Рязанской области

Продажа земли в Трепольском, Михайловский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Трепольский

168 объявлений

Земельный участок

1из 10

550 000 ₽

22 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продаётся участок в посёлке Трепольский, с коммуникациями (вода, Электричество. газ). Кадастровый номер 62:08::25. Пахотная земля, Чернозём, ранее сажали картошку. Участок чистый, без насаждений, не огорожен. Под личное подсобное хозяйство. Новые...

Собственник

Земельный участок Горностаевка
Земельный участок Горностаевка
Земельный участок Горностаевка
Земельный участок Горностаевка
Земельный участок Горностаевка

1из 5

400 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок 40 соток для ИЖС Продаётся земельный участок в небольшом селе Горностаевка, Михайловского района, Рязанской области, на границе с Московской областью. Участок находится в тихом жилом селе, вдали от городского шума и...

Максим

Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря
Земельный участок Заря

1из 5

400 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Максим

Земельный участок Горностаевка , 1
Земельный участок Горностаевка , 1
Земельный участок Горностаевка , 1

1из 3

400 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 917 ₽ в месяц

Максим

Земельный участок Михайловский муниципальный округ, посёлок Красная Звезда (Каморинское сел

1из 8

190 000 ₽

6 333 ₽ за сотку

Ипотека от 911 ₽ в месяц

Продаю ниже кадастровой стоимости. Земля населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер 62:08::9. Есть речка и дорога и электричество. Нет домика, но кто будет строить - для него и плюс (ничего сносить не надо). Для...

9

18.02

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

750 000 ₽

15 306 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

СНТ Осово Поселок расположен в 160 км на юг от МКАД близ с. Осово Рязанской области, в 2 км от границы с Московской областью и в 10 км от самого южного райцентра Подмосковья г. Серебряные Пруды. Такое местоположение поселка позволяет, с одной стороны,...

Земельный участок ул Центральная

1из 7

254 500 ₽

6 363 ₽ за сотку

Ипотека от 2 779 ₽ в месяц

Продаю земельный участок площадью 40 соток, в живописном уголке природы Захаровского района Рязанской области, на окраине села Добрые Пчёлы. СВЕТ, ГАЗ, ВОДА практически на границе участка. Можно сделать свой отдельный въезд на участок с асфальтовой...

Земельный участок

1из 10

500 000 ₽

16 667 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Для ценителей красоты - участок 30 сот. в историческом селе Красная Горка. Отличный вид на 360 градусов. От Москвы 230 км по а.д.М4/М6, от Рязани 85 км. Ближайший город - Михайлов, 20 км. Село находится в 9 км от трассы М6, поворот на Печерники. Почва-чернозем....

Собственник

Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45
Земельный участок ул Центральная, 45,  д. 45

1из 7

1 380 000 ₽

10 000 ₽ за сотку

Ипотека от 13 951 ₽ в месяц

КН 62:02::237 кад. ст-ть - 1.647.444руб. Большой,очень красивый участок в СНТ Осово, на границе Московской и Рязанской областей. 3,4 фото - второй въезд(выезд), участок - слева, первый от въезда. СНТ 67 га, огорожено по периметру, охраняется,...

Земельный участок

1из 10

350 000 ₽

8 750 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Пpoдaю земельный учaстoк 40 соток...К учaстку пoдведенo электричecтво.В дepeвнe eсть газ.Нa учacтке еcть мaлeнький нeдocтрoй. Учacтoк нaхoдится в дeрeвнe Наумoвкa Mиxайлoвский pайон Pязaнскaя облacть... Кoму интeресно пишите звoнитe.Дo магазинa продукты...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр

1кв. 2019

Кальное, Касимовское шоссе

4кв. 2021

Семчино, улица Семчинская

1кв. 2020

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

3кв. 2027

от 9 479 780 руб.

Кальное, Быстрецкая улица

4кв. 2021

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

4кв. 2020

Центральный, Центральный кв-л, Мичурин ЖК

1кв. 2021

Горроща, улица Полетаева, 25к2

График средних цен по продаже участков в Трепольском в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата