973 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа квартир в центре в Пронске, Пронский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пронск

Вас могут заинтересовать объявления

85 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Продаётся выгодная 2‑комнатная квартира в Новомичуринске — реальная возможность купить комфортное жильё по цене ниже рынка. Идеальный вариант для семьи, инвестора или тех, кто ищет быструю сделку без лишних рисков: прямая продажа, все документы готовы,...

Лазуткина Анна

2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Лазуткина Анна

1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Прудная, 4,  д. 4

1из 10

1 870 000 ₽

58 438 ₽ за м2

Ипотека от 8 969 ₽ в месяц

Продается 1 комн. кв. общей площадью 32 кв.м. 20 км от гopoдa Pязaни. Один взрослый собственник. ОБРЕМЕНЕНИЙ НЕТ! Подходит под любую ипотеку! Этаж 5 /5. Не угловая! Общий метраж 32 кв. м. без учета просторного балкона! Балкон с хорошим ремонтом,...

Собственник

1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.
1-комн квартира Старожиловский район, Хрущево д.

1из 8

1 050 000 ₽

33 871 ₽ за м2

Ипотека от 5 036 ₽ в месяц

В п. Хрущёво, Старожиловский район, продаётся квартира! Удобное расположение. Обратите внимание, новый дом! Построен в этом году, ремонт полностью во всей квартире. Санузел совмещён, отопление индивидуальное. Одноэтажный дом, со своим крыльцом,...

Собственник

3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191
3-комн квартира улица Ленина, 191,  д. 191

1из 10

1 599 000 ₽

29 611 ₽ за м2

Ипотека от 7 669 ₽ в месяц

Продаётся уютная трехкомнатная квартира площадью 53.8 квадратных метров на втором этаже пятиэтажного дома, расположенного по адресу: город Скопин, улица Ленина, 191. Дом построен в 1982 году. Из окон квартиры открывается приятный вид на тихий двор, где...

Светлана Владимировна

3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Текстильщиков, 3,  д. 3

1из 10

1 700 000 ₽

39 535 ₽ за м2

Ипотека от 8 154 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию уютную , теплую 3-х комнатную квартиру . Этаж 3/5. Не угловая . Общая площадь 43кв.м . Санузел совмещенный , в плитке. Комнаты смежно-изолированные. Окна ПВХ. Заменена проводка , сделан частично ремонт . Мебель и техника...

Собственник

1-комн квартира Старожиловский муниципальный округ, посёлок Рязанские Сады, Новая улица,

1из 10

800 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 837 ₽ в месяц

Если Вы рассматриваете квартиру для проживания семьёй, стоит рассмотреть этот вариант и вот почему: Индивидуальное отопление, сан.узел совмещенный, вместительная кухня, мебель остается новым хозяевам,дом на стадии кап ремонта. Всё это позволит...

Липатов Павел

2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22
2-комн квартира микрорайон АЗМР, 22

1из 10

2 000 000 ₽

51 282 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом, можно зайти и жить. Квартира тёплая и сухая, НЕ угловая. Комнаты изолированные, оптимального размера. Из окон открывается красивый вид на улицу. В квартире остаются встроенные шкафы...

Людмила Михайловна

2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23
2-комн квартира улица Волкова, 23,  д. 23

1из 6

1 600 000 ₽

38 095 ₽ за м2

Ипотека от 7 674 ₽ в месяц

Лазуткина Анна

1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1
1-комн квартира Спортивная улица, 1,  д. 1

1из 5

1 120 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 372 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. Кораблино ул. Спортивная д. 1 Квартира улучшенной планировки, расположенная на 1-м этаже 3-х этажного кирпичного дома: - общая площадь 32,5 кв. м - жилая площадь 16 кв. м - кухня 9 кв. м - сан.узел совмещ. - прихожая. Прекрасный...

Собственник

2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73
2-комн квартира ул Школьная, 73,  д. 73

1из 10

3 300 000 ₽

58 929 ₽ за м2

Ипотека от 15 828 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 3-м этаже 3-этажного дома. Общая площадь — 56 м², жилая — 27,5 м². Планировка: Зал — 16,4 м² Спальня — 11,1 м² Кухня — 7,7 м² Прихожая — 10,8 м² Лоджия — 6,1 м² Ванная — 2,8 м² Туалет — 1,1 м² Санузел...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193
2-комн квартира улица Ленина, 193,  д. 193

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 190 ₽ в месяц

Просторная 2х комнатная квартира с капитальным евроремонтом,лоджия 6 м стеклопакет .Рядом детский сад и остановка общ.транспорта.в пешеходной доступности пруд и лес.

Собственник

2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5
2-комн квартира пр-кт Смирягина, 5,  д. 5

1из 10

1 350 000 ₽

32 927 ₽ за м2

Ипотека от 6 475 ₽ в месяц

▌ ???? Идеальное жильё для семьи по выгодной цене на 1 этаже !(цоколь высокий). Двухкомнатная квартира в Новомичуринске — это ваш шанс обрести комфорт и уют по доступной цене! Расположенная по адресу: проспект Смирягина, 5, эта...