753 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа квартир в центре в Мурмино, Рязанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Мурмино

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, 18 3,  д. 18 3,  к. 3

1из 10

6 104 000 ₽

141 953 ₽ за м2

Ипотека от 29 246 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5
1-комн квартира ул Шереметьевская, 10 5,  д. 10 5,  к. 5

1из 10

5 300 000 ₽

110 417 ₽ за м2

Ипотека от 25 421 ₽ в месяц

Исключительная квартира в современном жилом комплексе на Шереметьевской улице, 10, к.5 в Рязани — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира расположена на 15 этаже 16-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32

1из 10

1 320 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 331 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продается cвeтлaя, тёплая и очень уютнaя 1-комнaтнaя квартиpа 18.4 кв.м. Дом теплый,кирпичный - зимой в квартире всегда комфортно Мебель и техника остается покупателям(телевизор,холодильник,стиральная машина)хороший...

Собственник

3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Зубковой, 27,  д. 27

1из 10

5 500 000 ₽

84 615 ₽ за м2

Ипотека от 26 380 ₽ в месяц

Идеальная квартира для дружной семьи! Расположение: Квартира находится в одном из самых инфраструктурно-развитом районе Рязани — Песочне, по адресу: улица Зубковой, 27. Близость к основным транспортным магистралям и остановкам...

Собственник

3-комн квартира Рязанский муниципальный округ
3-комн квартира Рязанский муниципальный округ
3-комн квартира Рязанский муниципальный округ
3-комн квартира Рязанский муниципальный округ
3-комн квартира Рязанский муниципальный округ
3-комн квартира Рязанский муниципальный округ
3-комн квартира Рязанский муниципальный округ
3-комн квартира Рязанский муниципальный округ
3-комн квартира Рязанский муниципальный округ
3-комн квартира Рязанский муниципальный округ

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 991 ₽ в месяц

Обратите внимание! Продам трехкомнатную квартиру в с.Вышетравино Рязанская область! Квартира общей площадью 53 кв.м: три комнаты (изолированные), кухня, санузел совмещенный, погреб. В квартире ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ (экономия...

Собственник

2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок
2-комн квартира в новом доме микрорайон Олимпийский Городок

1из 5

6 630 000 ₽

135 306 ₽ за м2

Ипотека от 31 766 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 49.00 кв. м, жилая площадь 21.30 кв. м, 20 этаж из 26, тип дома: монолитный

ЖК Северный

Собственник

1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные платежи...

Собственник

2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5
2-комн квартира улица Тимуровцев, 5 к5,  д. 5 к5

1из 10

12 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 435 ₽ в месяц

Исключительное предложение для ценителей комфорта и качества: двухкомнатная квартира в одном из самых востребованных районов Рязани — Песочне, расположенная по адресу улица Тимуровцев, 5к5. Квартира площадью 65,1 кв. м идеально...

Собственник

3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22
3-комн квартира улица Советской Армии, 22,  д. 22

1из 10

5 790 000 ₽

90 469 ₽ за м2

Ипотека от 27 771 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатнаяквартира — идеальное место длякомфортной жизни! Приглашаем рассмотреть вариант покупкисветлой и тёплой трёхкомнатной квартиры на 2м этаже девятиэтажного дома в тихом испокойном районе. Квартира полностьюготова к проживанию...

Собственник

2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1
2-комн квартира Соколовская улица, 3 к1,  д. 3 к1

1из 10

2 640 000 ₽

71 351 ₽ за м2

Ипотека от 12 663 ₽ в месяц

Продается очень уютная и добрая 2-комнатная квартира площадью 37 кв. м. на 4 этаже 5-этажного блочного дома, построенного в 1976 году. Это отличный вариант для небольшой семьи или пары, ищущих комфортное жилье в спокойном районе. Жилая площадь составляет...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1

1из 10

4 550 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия, с хорошей площадью. Новый дом с Автономным отоплением. Качественный дизайнерский ремонт в стиле ЛОФТ, сделанный с душой. Квартира продумана до мелочей - настоящее сокровище Олимпийского городка. Минималистичный...

Собственник

2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2
2-комн квартира ул Новоселов, 34 2,  д. 34 2,  к. 2

1из 10

7 700 000 ₽

93 902 ₽ за м2

Ипотека от 36 932 ₽ в месяц

В продаже 2 к квартира на 2 этаже в сердце Дашково-песочни, рядом с 51 школой, парком имени Скобелеву и Церковью Всех святых, дом стоит в стороне от дороги, постройка 2003 года, очень качественно построен дом есть лифт, пандус! Общая площадь 82.0, жилые...

Собственник

3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3
3-комн квартира улица Новосёлов, 53 к3,  д. 53 к3

1из 10

4 800 000 ₽

73 846 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

-Вашему вниманию предлагается трёхкомнатная квартира в Рязани по адресу: улица Новосёлов, 53к3. - Этот вариант идеально подойдёт для семей с детьми, которые ценят комфорт и удобство. -Квартира расположена на третьем этаже девятиэтажного...

Собственник

2-комн квартира Новая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новая улица, 1,  д. 1
2-комн квартира Новая улица, 1,  д. 1

1из 10

2 200 000 ₽

52 381 ₽ за м2

Ипотека от 10 552 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в с. Турлатово, ул. Новая, д.1. Квартира находится на 1-ом этаже и имеет индивидуальное отопление. Квартира в хорошем состоянии, с хорошо сохранившимся ремонтом. Тихие соседи, чистый двор...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1

1из 10

4 550 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

Свинина Ирина Валерьевна

3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2
3-комн квартира улица Новосёлов, 40 к2,  д. 40 к2

1из 10

6 000 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 28 778 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира в центре Дашково-Песочни на ул.Новоселов. Квартира с ремонтом и мебелью, в редком состоянии - вся доделанная, без вложений, заходи- живи ! Здесь каждый член вашей большой семьи найдет себе уютный...

Собственник

2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55
2-комн квартира улица Новосёлов, 55,  д. 55

1из 10

6 200 000 ₽

114 815 ₽ за м2

Ипотека от 29 738 ₽ в месяц

Продается двухкомнaтная квартирa на ул. Новоселов д.55 с автономным отоплением , не угловая и теплая в кирпичном доме! В квартире выполнен качественный ремонт: на кухне керамогранит, в ванне и санузле кафель, выровнены и покрашены потолки, окна ПВХ,...

Собственник

2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1
2-комн квартира Касимовское шоссе, 36 к1,  д. 36 к1

1из 10

3 150 000 ₽

71 591 ₽ за м2

Ипотека от 15 109 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продаётся 2-комнатная квартира — 44 м², 4/5 этаж, панельный дом, ДП Общая площадь: 44 м² Площадь кухни: 6 м² Этаж: 4 из 5 Тип дома: панельный Санузел: раздельный Собственник: один Ремонт:...

Собственник

3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 8,  д. 8
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 8,  д. 8
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 8,  д. 8
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 8,  д. 8
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 8,  д. 8
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 8,  д. 8
3-комн квартира пр-д Бульвар Оптимистов, 8,  д. 8

1из 7

8 900 000 ₽

103 488 ₽ за м2

Ипотека от 42 688 ₽ в месяц

Евро-4 на Бульваре оптимистов , д.8 — функциональная планировка и отличный вид из окна! Потолки выше, чем обычно, окна почти в пол, увеличенные дверные проемы — в квартире светло, свободно и дышится легко. 9 этаж из 18. Планировка...

Собственник

1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается отличная квартира общей площадью 30 кв.м. Все необходимое для проживания остается новому покупателю, поэтому после покупки можно свободно заехать и жить. В квартире сделан косметический ремонт, санузел в плитке, чисто и уютно, солнечная сторона. По...

Александр

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Мурмино в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 141 751 руб. + 22 983 руб. 1 350 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
136 662 руб. + 17 895 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
169 713 руб. + 50 946 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 103 727 руб. + 6 168 руб. 1 350 000 ... 13 000 000 руб. за объект 19.05.26
105 189 руб. + 7 630 руб. 1 100 000 ... 15 500 000 руб. за объект 05.05.26
102 975 руб. + 5 416 руб. 1 300 000 ... 33 930 000 руб. за объект 21.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру в центре?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мурмино