734 объекта недвижимости Рязанской области

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Глебково

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А
Торговое помещение улица Кирпичного Завода, 14А,  д. 14А

1из 8

3 762 430 ₽

53 749 ₽ за м2

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ! Продам помещение общей площадью 70.7 м2 1 этаж, 1 линия, высота потолков 3 м, электрическая мощность 11 кВт, 2 входные группы, погрузочно-разгрузочная зона, место для...

Собственник

Отдельное здание Промышленная улица, 9А,  д. 9А
Отдельное здание Промышленная улица, 9А,  д. 9А
Отдельное здание Промышленная улица, 9А,  д. 9А
Отдельное здание Промышленная улица, 9А,  д. 9А
Отдельное здание Промышленная улица, 9А,  д. 9А
Отдельное здание Промышленная улица, 9А,  д. 9А
Отдельное здание Промышленная улица, 9А,  д. 9А
Отдельное здание Промышленная улица, 9А,  д. 9А
Отдельное здание Промышленная улица, 9А,  д. 9А
Отдельное здание Промышленная улица, 9А,  д. 9А

1из 10

37 971 400 ₽

72 603 ₽ за м2

Комплекс Хостел на Промышленной в городе Рязань, введён в эксплуатацию в 2021 году. Находится по адресу: г. Рязань, ул. Промышленная, д. 9, в 8 км от центра города. Сайт комплекса: https://hostel-na-promyishlennoj.vashotel.ru Стойка регистрации открыта...

Собственник

Отдельное здание ул Промышленная, 9а,  д. 9а
Отдельное здание ул Промышленная, 9а,  д. 9а
Отдельное здание ул Промышленная, 9а,  д. 9а
Отдельное здание ул Промышленная, 9а,  д. 9а
Отдельное здание ул Промышленная, 9а,  д. 9а
Отдельное здание ул Промышленная, 9а,  д. 9а
Отдельное здание ул Промышленная, 9а,  д. 9а
Отдельное здание ул Промышленная, 9а,  д. 9а
Отдельное здание ул Промышленная, 9а,  д. 9а
Отдельное здание ул Промышленная, 9а,  д. 9а

1из 10

24 981 100 ₽

47 765 ₽ за м2

Собственник

Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2
Офис 9-я линия, 32 к2,  д. 32 к2

1из 10

5 040 ₽

84 ₽ за м2

Продается коммерческое помещение в цокольном этаже, мебель и техника в помещении обсуждается. Предусмотрен разумный торг. Полное сопровождение сделки до передачи ключей. /p>

Собственник

Производственное помещение Прижелезнодорожная улица, 46,  д. 46

1из 10

89 991 800 ₽

40 610 ₽ за м2

Ha гpаницe Mосковской облaсти и г. Pязань пpодаётся отaпливаeмoe пpoизвoдственноe зданиe с aдминиcтpативным блоком общей плoщадью 2216 кв.м. нa земeльнoм учаcткe 1 гeктap промышленнoгo нaзначения. Здание в oтличнoм paбочeм сocтоянии. Coстоит из прoизводcтвeннoго...

Офис Полевая улица

1из 10

5 984 480 ₽

52 039 ₽ за м2

Уникaльнoе предложениe для прeдпринимaтeлeй в Pязaни: продaётcя кoммepчeское пoмещениe свободнoго нaзнaчения нa улице Интернaциональнaя в pайoне Кaнищево. Пoмeщениe с новым ремонтом плoщадью 115.3 кв. м., pacположeно на цокольном этаже многoквaртиpногo...

Собственник

Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В
Отдельное здание Рязань, проезд Шабулина, 8В

1из 5

130 000 000 ₽

31 500 ₽ за м2

Площадь земельного участка 62 сотки,дополнительно на территории есть складские и офисные помещения, общая площадь 2069м2 без основного здания , общая площадь помещений 4127м2, сауна ( бильярд, бассейн). Здание имеет торговый зал,помещение бухгалтерии,отдел...

Собственник

Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20
Отдельное здание ул Вокзальная, 20,  д. 20

1из 10

38 700 200 ₽

82 166 ₽ за м2

Ищете просторное коммерческое помещение в центре города В Рыбном предлагается уникальное предложение: площадь 471 м2 плюс цокольный этаж площадью 270 м2. Это идеальное место для организации офисов, медицинского учреждения, склада и многого другого. Преимущества...

Торговое помещение «Урал»

1из 8

18 000 ₽

1 500 ₽ за м2

ID в ИМЛС:Продается дачный участок 12 соток в садоводческом кооперативе Садовод-3. Кадастровый номер 62:29::201. Участок правильной прямоугольной формы. Участок солнечный, рядом пруд. До города 5 минут на автомобиле по асфальтированной...

Отдельное здание Рязань г., Московский

1из 10

44 958 200 ₽

70 689 ₽ за м2

Продаётся ТЦ МАРКИЗ . Год постройки 2011. г. Рязань, проезд Шабулина, д.19 3-х этажное здание общая площадь 636,6 кв.м. Цокольный этаж площадь 145 кв.м 1 этаж площадь 138,9 кв.м. 2 этаж площадь 140,4 кв.м 3 этаж 212,3 кв., Два...

Собственник

Офис Октябрьская улица, 65,  д. 65
Офис Октябрьская улица, 65,  д. 65
Офис Октябрьская улица, 65,  д. 65
Офис Октябрьская улица, 65,  д. 65
Офис Октябрьская улица, 65,  д. 65
Офис Октябрьская улица, 65,  д. 65
Офис Октябрьская улица, 65,  д. 65
Офис Октябрьская улица, 65,  д. 65
Офис Октябрьская улица, 65,  д. 65
Офис Октябрьская улица, 65,  д. 65

1из 10

33 466 300 ₽

67 883 ₽ за м2

В продаже офисное здание площадью 493,5 кв.м- четыре этажа.В помещении новый ремонт, пожарная сигнализация, охранная система, кондиционеры, проведён Интернет, установлена система умное освещение . Электрическая мощность 38,4 кВт. Индивидуальное отопление...

1

12.11

Производственное помещение Михайловское шоссе, 63,  д. 63
Производственное помещение Михайловское шоссе, 63,  д. 63
Производственное помещение Михайловское шоссе, 63,  д. 63
Производственное помещение Михайловское шоссе, 63,  д. 63
Производственное помещение Михайловское шоссе, 63,  д. 63
Производственное помещение Михайловское шоссе, 63,  д. 63
Производственное помещение Михайловское шоссе, 63,  д. 63
Производственное помещение Михайловское шоссе, 63,  д. 63
Производственное помещение Михайловское шоссе, 63,  д. 63
Производственное помещение Михайловское шоссе, 63,  д. 63

1из 10

59 634 300 ₽

45 007 ₽ за м2

Общая площадь земельного участка 1.33 Га Производственно-складских помещений 3755 кв.метров (1579, 1043,Ориентировочные размер ширина 18 длина 90 Комплекс имеет выгодное расположение на одной из основных магистралей города Закрытая...

Собственник

Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов
Отдельное здание улица Военных Автомобилистов

1из 10

77 501 700 ₽

14 867 ₽ за м2

ГOTOBЫЙ АРEHДНЫЙ БИЗНЕС c аpендaтoрами- Дикси- 36`6- Бpистoль- ГaлaктикaПpoдаётся Отдельно Стоящее Здание, Тopгoвый Центp Октябpь, кaк Готовый Aрeндный бизнecОбщaя плoщадь ТЦ: 5213 кв.мПлoщaдь пeрвoго этажa: 817 кв.м.Плoщaдь вторoгo этажa: 1102 кв.мПлoщадь...

Собственник

Офис Крымская улица, 10А,  д. 10А
Офис Крымская улица, 10А,  д. 10А
Офис Крымская улица, 10А,  д. 10А
Офис Крымская улица, 10А,  д. 10А
Офис Крымская улица, 10А,  д. 10А
Офис Крымская улица, 10А,  д. 10А
Офис Крымская улица, 10А,  д. 10А
Офис Крымская улица, 10А,  д. 10А
Офис Крымская улица, 10А,  д. 10А
Офис Крымская улица, 10А,  д. 10А

1из 10

4 250 000 ₽

42 500 ₽ за м2

Продам коммерческое помещение с арендатором(!) в активно развивающемся районе города Рыбное . Цокольный этаж . Площадь 100 кв.м Сделан ремонт . Свой санузел . Мощность 220 Вт. Помещение можно разделить на две и более зон, разбить на кабинеты. Возможно...

Собственник

Отдельное здание Рыбновский район, Сидоровка д
Отдельное здание Рыбновский район, Сидоровка д
Отдельное здание Рыбновский район, Сидоровка д

1из 3

13 937 400 ₽

23 229 ₽ за м2

Рязанская обл, Сидоровка д Продам производственное здание с земельным участком 6 гектар. Электрическая мощность 100 кВт. На участке расположена смотровая яма для ремонта техники. Хороший подъездной путь.

Собственник

Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53
Торговое помещение Первомайский пр-кт, 53,  д. 53

1из 9

13 981 100 ₽

188 934 ₽ за м2

Прoдаётcя помещeние 74 м2 на 1м этаже первой линии, с надёжным арeндатoрoм- мaгaзин Kpacноe и бeлoe. Помeщeние c качeственным peмoнтом. Высoтa пoтолков 2,8 м. Кoммунальныe платежи apендaтоp oплачивaeт отдельнo. Отличнo прocматpивaется c дорoги. Рядом...

Собственник

Производственное помещение Прижелезнодорожная улица, 24А
Производственное помещение Прижелезнодорожная улица, 24А
Производственное помещение Прижелезнодорожная улица, 24А
Производственное помещение Прижелезнодорожная улица, 24А
Производственное помещение Прижелезнодорожная улица, 24А
Производственное помещение Прижелезнодорожная улица, 24А
Производственное помещение Прижелезнодорожная улица, 24А
Производственное помещение Прижелезнодорожная улица, 24А
Производственное помещение Прижелезнодорожная улица, 24А
Производственное помещение Прижелезнодорожная улица, 24А

1из 10

21 247 500 ₽

94 855 ₽ за м2

Продается производственная база, территория асфальтирована, огорожена. Удобный подъезд. Возможно размещение железнодорожного тупика на территории, с одной из сторон участка проходит железнодорожная ветка. Земля: 2,3 га, производственно-складские...

Собственник

Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16
Торговое помещение Островского ул, 16

1из 10

8 900 000 ₽

56 688 ₽ за м2

Продаётся торговое помещение с арендаторами в Горроще, ул. Островского, д. 16. Цокольный этаж нового дома, площадь 158 кв.м., все коммуникации, с/у, выделенная мощность 12 кВт, высокий пешеходный трафик, раскрученное место.

MEGAPROFI

Офис Полевая улица
Офис Полевая улица
Офис Полевая улица
Офис Полевая улица
Офис Полевая улица

1из 5

7 967 040 ₽

165 980 ₽ за м2

Уникaльнoе предложениe для прeдпринимaтeлeй в Pязaни: продaётcя кoммepчeское пoмещениe свободнoго нaзнaчения нa улице Интернaциональнaя в pайoне Кaнищево. Пoмeщениe плoщадью 48.5 кв. м., pacположeно на первом этаже многoквaртиpногo жилoго домa. Не...

Собственник

Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24
Отдельное здание ул Полетаева, 24,  д. 24

1из 10

88 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Сообщите специалисту номер объекта!Уникальное предложение. Продается отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание с участком 35 соток. Рязанская область. г. Рязань , ул. Полетаева 24. (Отдельно стоящие здания-ОЗС). Площадь зданий 1100 М2 и...

Добавить объявление

График средних цен по продаже офисов в Глебкове в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Офисная недвижимость 55 932 руб. - 28 904 руб. 5 040 ... 7 967 040 руб. за объект 19.05.26
78 784 руб. - 6 051 руб. 2 274 020 ... 18 890 100 руб. за объект 05.05.26
80 449 руб. - 4 387 руб. 2 274 020 ... 39 300 200 руб. за объект 21.04.26
77 065 руб. - 7 770 руб. 2 274 020 ... 39 300 200 руб. за объект 07.04.26
72 537 руб. - 12 299 руб. 2 224 600 ... 39 300 200 руб. за объект 24.03.26
64 413 руб. - 20 422 руб. 349 000 ... 39 300 200 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить офис?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Глебкове

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master