Продажа гаражей в Чучково, Чучковский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
68 объявлений
Показать на картеСклад, Шиловский район, 1 386 м², 1 этаж
5 449 750 ₽
3 932 ₽ за м2
Сообщите специалисту номер объекта!Продаётся картофелехранилище в Рязанской области Местоположение: село Большие Пекселы, Шиловский район, Рязанская область.Вместимость: 1500 тонн. Площадь: 1378 м².Кадастровый номер: 62:25::238 Электроснабжение:...
Собственник
Отдельное здание, ул Школьная, 848 м², 2 этажа
1 848 640 ₽
2 180 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание (школа), площадью 848,5 кв.м., кадастровый номер 62:24::503, нежилое здание (столовая), площадью 146 кв.м., кадастровый номер 62:24::504, нежилое здание (котельная), площадью 21,7 кв.м.,...
Отдельное здание, м.о. Сасовский, с. Нижнее Мальцево, 188 м², 1 этаж
39 856 ₽
212 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:18::863 площадь 188.9 по адресу Рязанская обл, р-н Сасовский, Нижнемальцевское сельское поселение, с Нижнее Мальцево, ул Центральная, д 40
Собственник
Отдельное здание, Центральная улица, 40, д. 40, 27 м², 1 этаж
29 781 ₽
1 103 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 62:18::471 площадь 27.2 по адресу Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Сасовский, село Нижнее Мальцево, улица Центральная, здание 40
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Чучково в Рязанской области
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 19 794 руб. | - 12 285 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 21 171 руб. | - 10 908 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 23 577 руб. | - 8 503 руб. | 29 781 ... 130 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 37 878 руб. | + 7 978 руб. | 6 000 000 ... 285 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 157 руб. | + 7 257 руб. | 2 784 870 ... 137 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 36 324 руб. | + 6 424 руб. | 2 784 870 ... 137 002 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 42 764 руб. | - 8 457 руб. | 18 000 ... 120 450 000 руб. за объект | 05.05.26 |