734 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа недорогих студий в Полянах, Рязанский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Поляны

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2
1-комн квартира улица Крупской, 12 к2,  д. 12 к2

1из 8

3 400 000 ₽

113 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 308 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с отличным месторасположением. В квартире выполнен ремонт в ванной комнате. Не угловая, с центральным отоплением. Развитая инфраструктура района — магазины, транспорт, школа и детский сад в шаговой доступности. Подробную...

Собственник

1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84
1-комн квартира ул Ленинского Комсомола, 84,  д. 84

1из 10

4 800 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

ЖК Большая история - уникальный проект от группы компаний ЕДИНСТВО . Особое внимание заслуживает уникальная особенность не только комплекса, но и этого района терраса-патио, которая станет настоящим центром притяжения для всех жителей...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9

1из 10

7 637 620 ₽

181 848 ₽ за м2

Ипотека от 36 594 ₽ в месяц

- электропроводка на медном кабеле 220 V с установкой электрического щита на лестничной площадке и распределительного щита в квартире; - штукатурка кирпичных стен, кроме стен лоджий, откосов дверных и оконных проемов, ниш прохождения стояков водопровода...

Собственник

1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Пугачёва, 3,  д. 3

1из 10

2 000 000 ₽

68 966 ₽ за м2

Ипотека от 9 593 ₽ в месяц

Уютная малосемейка — идеальный старт для своего жилья! Компактная, но продуманная квартира для тех, кто ценит своё пространство без переплат. Что вы получаете: — Отдельное жильё по доступной цене — Низкие коммунальные платежи...

Собственник

1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85
1-комн квартира ул Вокзальная, 85,  д. 85

1из 10

5 800 000 ₽

138 095 ₽ за м2

Ипотека от 27 819 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Рязани, расположенная по адресу: Вокзальная улица, 85. Общая площадь квартиры составляет 42,4 кв. м, из них жилая — 18 кв. м, а кухня — 11 кв. м. Квартира находится на 9-м этаже 12-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1
1-комн квартира микрорайон Олимпийский Городок, 1

1из 10

4 550 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 21 824 ₽ в месяц

В продаже квартира-студия, с хорошей площадью. Новый дом с Автономным отоплением. Качественный дизайнерский ремонт в стиле ЛОФТ, сделанный с душой. Квартира продумана до мелочей - настоящее сокровище Олимпийского городка. Минималистичный...

Свинина Ирина Валерьевна

1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А
1-комн квартира в новом доме Полевая улица, 47А,  д. 47А

1из 10

6 154 990 ₽

186 515 ₽ за м2

Ипотека от 29 490 ₽ в месяц

Инвестируйте в квартиры в новостройках Рязани! Это надёжный актив: низкий порог входа, высокий спрос на аренду и перепродажу, выгодное расположение рядом с Москвой. Жилой квартал «Бережно» — это проект класса Бизнес, созданный с уважением к городу и вниманием...

Отдел продаж

1-комн квартира улица Сельских Строителей, 4З,  д. 4З
1-комн квартира улица Сельских Строителей, 4З,  д. 4З
1-комн квартира улица Сельских Строителей, 4З,  д. 4З
1-комн квартира улица Сельских Строителей, 4З,  д. 4З
1-комн квартира улица Сельских Строителей, 4З,  д. 4З
1-комн квартира улица Сельских Строителей, 4З,  д. 4З
1-комн квартира улица Сельских Строителей, 4З,  д. 4З
1-комн квартира улица Сельских Строителей, 4З,  д. 4З
1-комн квартира улица Сельских Строителей, 4З,  д. 4З
1-комн квартира улица Сельских Строителей, 4З,  д. 4З

1из 10

3 250 000 ₽

85 526 ₽ за м2

Ипотека от 15 588 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира улучшенной планировки на улице Сельских Строителей. Дом кирпичный, 2005 года постройки. В квартире удобная планировка: общая площадь квартиры, без учета лоджии - 38,5 кв.м. Комната -19,8...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18
1-комн квартира в новом доме ул Молодцова, 18,  д. 18

1из 9

4 590 900 ₽

120 813 ₽ за м2

Ипотека от 21 996 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 12.10 кв. м, 7 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Бирюзова Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Быстрецкая, 18 3,  д. 18 3,  к. 3

1из 10

6 104 000 ₽

141 953 ₽ за м2

Ипотека от 29 246 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 16.00 кв. м, 18 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Еврокласс

Собственник

1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24
1-комн квартира ул Молодцова, 24,  д. 24

1из 10

5 200 000 ₽

144 444 ₽ за м2

Ипотека от 24 941 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Бирюзова Парк Район: рядом с парком им. Гагарина зелёная зона, прогулки, свежий воздух! Площадь: 36 м² (кухня 12 м², с/у совмещенный, лоджия). Этаж: 7/16 отличный вид на Космос, тихо, светло. ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район
1-комн квартира в новом доме Рязанский район

1из 10

3 586 000 ₽

102 457 ₽ за м2

Ипотека от 17 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 12.80 кв. м, 5 этаж из 18, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Шереметьевский квартал

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2
1-комн квартира Московское шоссе, 2,  д. 2

1из 10

6 900 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продаётся уютная и современная квартира формата Евро-2 на 15 этаже 24-этажного монолитного дома. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, пространство и красивый вид из окон! Планировка мечты: просторная кухня-гостиная площадью 20 кв.м., - идеальное...

Затинацкая Елена

1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9
1-комн квартира в новом доме Рязань, Окский проезд, 9

1из 9

7 485 340 ₽

187 133 ₽ за м2

Ипотека от 35 864 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1
1-комн квартира ул Семчинская, 11 1,  д. 11 1,  к. 1

1из 10

3 600 000 ₽

116 129 ₽ за м2

Ипотека от 17 267 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Рязани — просторная и светлая однокомнатная квартира в кирпичном доме c автономным oтоплением!!! Квартира расположена на 8 этаже 10-этажного дома.По адресу улица Семчинская д. 11 к1 ...

Кузнецова Татьяна Евгеньевна

1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32
1-комн квартира ул Качевская, 32,  д. 32

1из 10

1 320 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 6 331 ₽ в месяц

Сообщите специалисту номер объекта!Продается cвeтлaя, тёплая и очень уютнaя 1-комнaтнaя квартиpа 18.4 кв.м. Дом теплый,кирпичный - зимой в квартире всегда комфортно Мебель и техника остается покупателям(телевизор,холодильник,стиральная машина)хороший...

Собственник

1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а
1-комн квартира ул Зубковой, 10а,  д. 10а

1из 10

2 600 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 471 ₽ в месяц

Продается отличная квартира общей площадью 30 кв.м. Все необходимое для проживания остается новому покупателю, поэтому после покупки можно свободно заехать и жить. В квартире сделан косметический ремонт, санузел в плитке, чисто и уютно, солнечная сторона. По...

Александр

1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12
1-комн квартира Славянский проспект, 12,  д. 12

1из 10

4 905 000 ₽

114 070 ₽ за м2

Ипотека от 23 526 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира в новом построенном доме ЖК Вместе ! Живите в современном районе рядом с ЦПКиО — утром кофе с видом на зелень, вечером прогулки по аллеям. Всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Квартира...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме 6-я линия, 27,  д. 27