953 объекта недвижимости Рязанской области

Продажа домов недорого в Перкине, Спасский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Перкино

Вас могут заинтересовать объявления

55 объявлений

Коттедж/дом

1из 10

5 200 000 ₽

57 778 ₽ за м2

Ипотека от 24 915 ₽ в месяц

Продам классное место , описывать все моменты лучше потенциально заинтересованным людям а предварительно могу накидать фоток . Баня , чан (Афуро). Этот домик находится в тупике , имеет свой выход на озеро с видом на реку Проня, это место для ценителей...

Собственник

Коттедж/дом Р126
Коттедж/дом Р126
Коттедж/дом Р126
Коттедж/дом Р126
Коттедж/дом Р126

1из 5

2 300 000 ₽

12 105 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

Продам 2 домa в c.Сoболево Стaрoжиловскoгo paйонa. Пepвый дoм пocтpоили в 2023 году. Нa пeрвом этаже кухня-гoстиная 32 квадрата,комнaта 13 квaдрaтов,котeльнaя,cанузел и терacca . Bторой этaж cвoбоднaя плaнирoвкa. ( хoтели там cдeлaть 4 кoмнаты). B куxне...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4
Коттедж/дом ул Центральная, 4,  д. 4

1из 10

1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

27 соток,плодородная земля. Дом бревенчатый,тёплый,газ центральный.АОГВ,центральное водоснабжение,туалет на улице,свет,погреб,терраса,подъезд к дому круглогодичный, вся мебель,ковры,холодильник,2 тв,антенны,весь инвентарь,заезжай и живи.Отличные,порядочные...

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

8 000 000 ₽

40 404 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Дом 198 КВ м для круглогодичного проживания.Стены блоки . Снаружи утепление и обшиты сайдингом,внутри утепление и обшиты гипсокортоном. Фундамент монолитный армированный. В доме газ,вода,15 кВт эл-во. Септик. Участок 30 соток (15 собсв.+ 15 аренда). Огорожен...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

38 462 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Наша семья продаёт кирпичный дом (65 м², 1950 г.п.) в эколoгичеcки чистом райoне Pязанcкой облaсти. Летом, долгие годы отдыхали здесь. Рaсcтoяниe дo Pязани 35 км. Развитaя инфpаcтруктуpa. Рядoм леc и озepa с блaгoуcтpoeнным пляжем. Ухоженный земeльный...

Собственник

Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Рабочая, 62,  д. 62

1из 10

2 500 000 ₽

43 103 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Уютный деревянный дом ( материал сруба брус 100*100) , 2-х этажный. Площадь 1-го этажа 36 кв м ( с верандой под одной крышей) . Дом построен в 2015 г. - фундамент с продухами для вентиляции, пол- деревянная доска, покрытие пола на 1ом этаже линолеум,...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

48 077 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Тип дома: газобетонный блок, тёплый и экономичный. Планировка: дом из 2 частей, соединённых дверью — часть была пристроена для увеличения площади; удобен для семейного проживания и дачи. Отопление: АГВ (автономное газовое отопление) — работает круглогодично. Водоснабжение:...

Коттедж/дом Ялино д

1из 10

670 000 ₽

19 706 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Продается дом в с. Ялино, Рязанского района. Общая площадь дома 34 кв.м., стены выполнены из красного кирпича, кровля- мягкая кровля. Отопление печное. Газ по границе участка, вода заведена на участок. Дом расположен в живописном месте, недалеко лес....

Коттедж/дом Шиловский район

1из 10

2 200 000 ₽

28 205 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продаётся дом в селе с участком, на участке есть скважена и колодец, вода в дом проведена, газ проведен, в доме есть газовое отопление, в селе есть вся инфрастуктура в пешей доступности, до ближайшего магазина 10-15минут пешком, недалеко находится железнодорожная...

Собственник

Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11
Коттедж/дом ул Молодежная, 11,  д. 11

1из 10

2 200 030 ₽

22 223 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Коттедж/дом ул Центральная

1из 10

5 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом с двумя спальными и кухней-гостиной. Полностью пригоден для жизни, продается со всей мебелью и техникой. забор из профлиста, откатные ворота, большой хозблок, подъезд - щебеночная дорога. От города 30 минут. Вокруг сосновые леса, грибы растут прямо...

Коттедж/дом

1из 10

6 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

отличное местоположение,вблизи от города.

Коттедж/дом

1из 10

1 250 000 ₽

31 250 ₽ за м2

Ипотека от 5 989 ₽ в месяц

Продается уютная дача площадью 40 кв.м расположенная на участке 7,49 соток в СНТ Сокол. Дом двухэтажный. На первом этаже расположена кухня и комната, есть подпол, на втором этаже комната и балкон. Туалет и душ находится на улице. На территории участка...

Коттедж/дом

1из 10

2 500 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

В доме 3 комнаты, кухня, раздельный санузел, кладовке с АОГВ с металлической дверью и выходом на летнюю веранду, где можно выпить чашечку кофе и просто послушать соловьёв. В кухне и спальне есть кондиционеры. Во всем доме, включая терассу, установлены...

Коттедж/дом

1из 7

1 350 000 ₽

19 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продам дачу с участком 6,25 соток, расположенную в живописном районе г. Рязани, д.Плахино, СНТ Золотая осень. Участок, ровной формы, огорожен новым забором с воротами и калиткой, имеется место для парковки до 2 и более авто. Каркасный двухэтажный дом...

Коттедж/дом ул Садовая

1из 9

2 000 000 ₽

28 571 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продается дом и земельный участок в селе Пустотино, площадь дома 70 м2, в доме кухня, санузел совмещенный, три комнаты (одна из них проходная) и столовая. В доме устроена скважина, имеется подключение к центральному водоснабжению. В 2015 году полностью...

Коттедж/дом Центральная ул

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам жилой Дом в с.Новый Киструс S-40 кв.м. c хозяйственными постройками, стены бревенчатые, кровля металлическая, проведен природный ГАЗ, вода, отопление печное. Участок 15 соток (с возможностью увеличения), огражден забором. Возможна регистрация...

MEGAPROFI

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2025

Театральный, Касимовское шоссе

1кв. 2022

Олимпийский городок, улица Зубковой, 8Всоор1

1кв. 2022

Шереметьево-Песочня, улица Бугровка

1кв. 2022

Шлаковый, улица Пугачева

1кв. 2021

Кальное, Касимовское шоссе

1кв. 2023

Кальное, шоссе Муромское

1кв. 2022

Михайловский, улица Брестская

2кв. 2030

Московское шоссе

1кв. 2022

Горроща, улица Гоголя, 49

1кв. 2020

Центральный, улица Маяковского

1кв. 2021

Центральный, проезд Окский

1кв. 2019

2-й Дашково-Песочни, улица Зубковой

1кв. 2028

Олимпийский городок, Олимпийский городок мкр

1кв. 2019

Кальное, Касимовское шоссе

4кв. 2021

Семчино, улица Семчинская

1кв. 2020

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

3кв. 2027

от 9 479 780 руб.

Кальное, Быстрецкая улица

4кв. 2021

7-й Дашково-Песочни, Шереметьевская улица

4кв. 2020

Центральный, Центральный кв-л, Мичурин ЖК

1кв. 2021

Горроща, улица Полетаева, 25к2

График средних цен по продаже домов в Перкине в Рязанской области

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 3 102 253 руб. - 1 022 366 руб. 350 000 ... 12 500 000 руб. за объект 05.05.26