Купить недвижимость в Новом Киструсе, Спасский район
Уточнить поиск
152 объявления
Показать на картеОтдельное здание, Спасск — Ижевское, 487 м², 1 этаж
2 500 260 ₽
5 134 ₽ за м2
Номер объекта: 1108. Продается в с. Новый Киструс нежилое помещение! Двухэтажное кирпичное здание, требуется ремонт, на данный момент на первом этаже окна заменены на Пвх, на второй этаж закуплены, но не вставлены! Площадь 487м2! Сейчас в здании находится...
Собственник
Производственное помещение, Рязанская улица, 141, д. 141, 300 м², 1 этаж
20 584 200 ₽
68 614 ₽ за м2
Более 250 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продажа производственно-складской комплекс общей площадью...
Отдельное здание, ул Индустриальная, 25а, д. 25а, 561 м², 2 этажа
10 790 800 ₽
19 235 ₽ за м2
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, В СВЯЗИ С НЕСТАБИЛЬНОЙ СВЯЗЬЮ, ЗВОНИТЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ И ПИШИТЕ Продам отдельно стоящее здание в г. Шилово, общей площадью 561,5 кв. м. , на собственном земельном участке площадью 25,76 соток. К зданию подключены все коммуникации:...
Собственник
Производственное помещение, ул Школьная, 7, д. 7, 2 000 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
45 000 ₽ за м2
Агропромышленный комплекс полного цикла | готовый бизнес Продажа от собственника действующий агробизнес под брендом Честная ферма Производство + переработка + сбыт Локация Рязанская область — производственная база и земельные участки Московская область,...
Собственник
Производственное помещение, ул Рязанская, 141, д. 141, 300 м², 1 этаж
11 825 100 ₽
39 417 ₽ за м2
Более 400 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Продажа производственно-складской комплекс общей площадью...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 500 260 Р. Максимальная цена: 2 500 260 Р; Средняя: 2 500 258 Р
- Средняя цена за м2: 5 134 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Новом Киструсе

.png)
.png)
_1.png)
.png)
.png)

.png)
_1.png)
_0.png)
_1.png)

_1.png)
.png)
_1.png)

.png)

_0.png)